В Египет с детками,а там не страшно?

египет летом отзывы
Недавно в Египте были две девочки с работы, правда без детей-но все-же. Говорят все тихо и спокойно, народу как и раньше летает много. =)
03.04.2013
Спасибо,вот и мне в агенстве так говорят,когда были военные действия,то деньги возвращали или другие страны предлагали. Все таки решили сейчас купить,а то пару недель назад выбранный отель дешевле был,чуток,но цена подскачила.
03.04.2013
У нас та же проблема - только Египет и только в июне. Нашим детям 2 и 10. Очень переживаю - как младший жару перенесёт. Вы не боитесь?
04.04.2013
Мы уже до моей беременности отдыхали в Египте с середины июня и до 1 июля.Не могу сказать,что жара была невыносимая,она какая-то другая,чем даже в Турции,я так например ее легче перенесла,воздух посуше может и нет такого,что потом обливаешься,как например в Турции в июле. Вот ветра могут дуть,это да,нам тогда дня 3-4 из 14 досталось с ветром,первый день я нервничала,раздрожал этот шум от ветра,хотя кстати на территории отела было тихо,ветер только на море чувствовался,потом привыкли)).Вообщем на счет жары я не переживаю))
04.04.2013
Мы сначала надеялись младшего с бабушкой оставить, но к сожалению не получается. А как прочитаешь отзыва типа "Что вы! В июне в Египлте АДСКАЯ жара! Спалите ребёнка и.т.д." я уже прямо вся испереживалась. Купим ведро средств солнцезащитных и будем надеяться на лучшее :)
04.04.2013
С нами собрались еще друзья,до этого на отрез были против Египта,но пересилило желание поехать компанией)))Они поедут с девочкой,которой будет 11 мес и сыном 6 лет,расспрашивали до этого в агенствах про погоду и им тоже сказали,что народ ездит и много в июне.А потом я еще вспомнила,что в одно время с нами,но на неделю позже ездили другие наши друзья,они тогда уезжали числа 23 июня и на 2 недели,спросила,как у них была погода,сказали что жара была обычная,не хуже чем в Турции в июле,но воздух суше и переносится легко,только ветра у них были весь отпуск. У меня сын белокожий и ничего,если сразу кремами не забывать и не откладывать мазать,то не сгорите.Отличного отпуска!!!А вы сейчас уже берете путевку?
04.04.2013
После 15-го получу загранпаспорт на младшего и наверно будем уже брать - хоть успокоюсь с выбором :) Пока в Египте склоняюсь к Синдбадам - аквапарк и клуб для старшего есть и есть где вечером погулять. Опять же магазин ( Рамстор вроде) рядом - подстраховка на случай отсутствия нормальных соков, воды, фруктов. Думала ещё про Иберотели в Макади - там вроде море получше - рыбки есть, но вот есть ли где-то маркеты не ясно. Голова уже пухнет если честно ;)
04.04.2013
мы выбрали вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28156/  Санрайз Мамлюк (старое его название),там два отеля можно сказать вместе(Гарден еще),территория огромноя,есть еще рядом отель куда тоже можно ходить (Кристал Бей),горки есть,правда я их еле рассмотрела на фото,они как в горе сделаны,анимацию хвалят,магазин рядом,в отзывах пишут,типа Ашана.Ну и цена нас устроила,когда выбрали пару недель назад был 72400руб,это 2-е взрослых,ребенок 7 лет и плюс Сева,как инфант идет (за 50$).Сейчас цена выросла,уже 76т.руб. Мы хотим сразу по приезду на базу отдыха поехать,вот и решили в Египет,а то на базу денег нехватит)))да и понравилось нам там очень! Из Макади нам Приму Лайф советовали и Санрайз Роял Макади,но в приму дороже и вылеты совсем неудобные из Москвы.
05.04.2013
Ну как же тут успокоиться? Варианты всё лучше и лучше! ;)))) Пошла смотреть!
05.04.2013
мы уже забронировали,точнее ждем подтверждения)))а то еще позавчера была цена 76000,а сегодня $ подрос и уже 77800(((. Так что я теперь если и полезу,то только почитать про отель!!!И едем мы компанией,надеюсь все удасться!!!
05.04.2013
Удачи!!! 
05.04.2013
Алена, езжайте и ничего не бойся!! Никакая Греция с ее грязным морем не сравнится с тем обилием живности, что водится в Красном море. Ну ты знаешь мою большую искреннюю любовь к Египту. Хотя вынуждена предупредить - во второй половине июня будет ооочень жарко, днем даже воздух рябит перед глазами. 70 тысяч вам хватит, но врядли на очень хороший отель. несмотря на ол инклюзив надо взять с собой денег, аквапарки и прочее, все денег стоит. Никакого раннего бронирования, и не думай. Тихонбко подбирай штук 5 отелей, за 2 недели где будет лучшая цена - тот и возьмете. цены На Египет очень подвижные, не угадаешь.  
28.02.2013
нормально в Еги, все волнения происходят в Каире, турзон не затрагивая. Только не будет жарко в июне. Почему в турцию не хочешь? пс. Египет по БР не стоит, за пару недель до вылета   
27.02.2013
Турция дороже.А по бронированию,понимаю,что за сумму на которую рассчитываю и за 2 недели купим,вот только сейчас уж больно выбор хорош. Мы ездили пару лет назад в такое же время,совсем не жарко,за 14 дней ветра были дня три,а жара не больше,чем в это время в Турции(ну или Турция ближе к 1 июля),она по другому переносится,другая жара чтоли))
28.02.2013
Мы летим в воскресенье. Вернемся расскажу вам как там)))...а вообще до июня еще далеко...всякое может там случится...но вообще в курортных районах по отзывам все тихо. В Грецию однозначно дороже. в прошлом году на грецию не наскребли. В 4 ку 100 тысяч насчитали на 2 недели. А Египет вышел 52.
27.02.2013
Египет сейчас вышел 52? Удачного перелета и отличного отдыха!!!
27.02.2013
нет летом на 2 недели. Сейчас 40 на неделю.
27.02.2013
Посоветуте, куда поехать с годовасиком в мае-июне? Отправьте нас с двойняшками куда подальше, где тепло))