я расстроена.... и спать хочу т.к. из-за этого шоу полночи спала (с их рекламой в 20 минут))))))))))
обсудим))))
Все эфиры давно были отсняты и "Холостяк" уже выбрал себе невесту. И, как стало известно, ею стала одна из самых скандальных участниц проекта - Александра Шульгина.
Эту версию подтверждает и видео-ролик, отснятый одним из папарацци в рамках американского телешоу "Танцы со звездами", в котором в настоящее время участвует Максим Чмерковский. В видеоклипе Максим Чмерковский общается с фотокорреспондентом, в то время как за его спиной видно собственной персоной Александру Шульгину.
А ведь по условиям контракта победительница и Максим Чмерковский не имеют права показываться вместе на публике до выхода в эфир финальной серии шоу, именно по этой причине девушка прячется от объектива камеры.
Видеоклип был отснят в Америке, когда съемки проекта "Холостяк" уже были закончены.
Также можно вспомнить проморолик шоу, в конце которого показан волнующий момент предложения руки и сердца. В видеоролике Максим Чмерковский надевает девушке кольцо на безымянный палец. В тонкой смуглой руке с французским маникюром невозможно не узнать руку Александры Шульгиной.
Но, несмотря на то, что пару засекли вместе, достоверные источники утверждают, что несмотря на победу в шоу Александры Шульгиной, он все еще испытывает нежные чувства к Яне Соломко, с которой он ежедневно созванивается.
Нет ну у шоу такого масштаба конечно есть сценарий и режиссер. Но при чем тут , что все решено уже наперед. Я такне считаю. В Америке уже 13 сезонов это шоу идет. И правда люди женятся потом...