Я студентка, 5 курс, получаю стипендию, нигде не работаю. Официально в браке. Совсем запуталась в этих пособиях, помогите разобраться - какие мне выплаты положены и какой величины. Справка с ЖК после 30 недель есть, справка с универа что учусь и получаю стипендию тоже есть. Рожать мне конец сентября - начало октября.
1. ДОРОДОВЫЕ. В совбесе мне сказали, что так как я получаю стипендию, то никаких дородовых мне не положено. Перерыла все что только можно, но нигде такого закона не нашла. Правду мне сказали в совбесе или лапши навешали?
2. ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ. Тут я все более-менее поняла, после рождения это все оформляется и выплачивается, положено всем в одинаковом размере.
3. ПО УХОДУ ДО 3-Х ЛЕТ. Об этом вообще ничего не знаю. Это положено всем и в каком размере? Какие справки нужны для оформления.
Все, или я что-то еще упустила? Может еще что-то положено, не хочется терять деньги, они лишними не бывают)))))
1. ДОРОДОВЫЕ. В совбесе мне сказали, что так как я получаю стипендию, то никаких дородовых мне не положено. Перерыла все что только можно, но нигде такого закона не нашла. Правду мне сказали в совбесе или лапши навешали?
2. ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ. Тут я все более-менее поняла, после рождения это все оформляется и выплачивается, положено всем в одинаковом размере.
3. ПО УХОДУ ДО 3-Х ЛЕТ. Об этом вообще ничего не знаю. Это положено всем и в каком размере? Какие справки нужны для оформления.
Все, или я что-то еще упустила? Может еще что-то положено, не хочется терять деньги, они лишними не бывают)))))