Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 17 неделя Макеевка

Пособие на ребенка с 6 месяцев

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
и я первый раз слышу))) а что там после года должны? у нас молчат партизаны, ничего не выпытаешь?
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
нужно предоставить справку о доходах папы (если вы не работаете) и если его зарплата будет меньше, чем минимальный доход на семью из трех или более  человек, то будут доплачивать, то что до этого минимума не хватает......
0
23.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
а, вспомнила, мы не попадаем)))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
а вы не знаете сколько это-минимальный доход на семью из 3-х человек?
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
ну вот Наталья ниже написала, что 800 грн на человека, но точно не знаю
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
А это с какого возраста, что-то я запуталась - после полугода или после года???
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
с полугода, а потом еще и с года)
0
24.09.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды
нужны справки о составе семьи (что б с пропиской там все было в порядке)и о з\п мужа за последние полгода. и что б вы в сумму 800(примерно) на человека не вкладывались.
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
у мужа зарплата 3 тысячи, мы не попадаем тогда...........
0
23.09.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды
тогда-увы. это нас пятеро,а у мужа в последнее время з\п уменьшилась,так что я пожалуй про сравочки понадоедаю ему... спасибо вам,на мысль натолкнули! к стати у нас сразу,когда еще пособие на рождение оформлять ходила мне выдали буклетик и предложили сразу оформлять это пособие(по доходам),но у нас тогда не выходило,а ща наверное попробую. еще раз спасибо.
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
У меня у мужа когда з.п была 1800,у меня стипендия 250,мы подали.Нифига не добавили,только зря выбегала за справками!А сейчас все ок.,муж больше 3х приносит,слава Богу бегать никуда не надо,на все хватает!!!
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
да нам 3-х тоже хватает, просто думала авось еще можно))))
0
24.09.2011
Подскажите Какие выплаты мне светят?

Похожие записи