Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мюнхен

Подскажите

Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
Привет из-за глюка ББ второй раз уже пишу. Вроде так буде за второго до 4-х лет 840 + до 3-х лет по уходу она будет получать при условии что прожиточного минимума не хватает на нее и 2-х детей  около 700 грв, + как мать одиночка около 300-400 грв, и аллиментв на 1-го будут около 350 минимум ИТОГО В МЕСЯЦ =840+700+300+350=ОКОЛО 2200, аЛИМЕНТІ МОЖНО ВІБИТЬ БОЛЬШЕ И ПОСОБИЕ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА ТОЖЕ. 
0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
спасибо Катюш, что ответила хоть примерную сумму, а то кричит - я с голоду сдозну, померу пойдем((
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
+ если она официально не работает то еще единаразово ей совбез відаст 750 грв на роды. Да первая сумма после оформления по рождению ребенка будет около 12000 грв. Думаю хватит ей на первое время, а там и на карточке накопиться остальных пособий. Можно же не покупать дорогие вещи ребенку коляску можно и трансформер она в малыше стоит 790 грв и т.д.
0
23.09.2011
наличия автокреса в АМТ Пособие на ребенка с 6 месяцев

Похожие записи