Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Заозерное - просьба!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Настя здравствуйте! Скажите, нашли координаты, мы тоже планируем в этом году туда, так получилось что с Азовского моря резко пришлось менять направление (Азов слишком влажен). Хотим в Евпаторию, может расскажете как по ценам, какие развлечения для деток???

0
14.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Координаты не нашли, к сожалению, поедем в другое пансионат, еще не решили какой, но однозначно в Заозерное. Отдыхаем в Заозерном уже не первый год и считаю что лучше для детей нет. Там песок, климат не влажный, даже при высокой температуре воздуха - не так жарко как в Москве уже при 20 градусах. Что касается развлечений, то как и на любом юге тиры, батуты, машины и т.д.

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Все ясно, мы в саму Евпаторию решили, поближе к Аэропорту как я понимаю, а уж если не очень, то и в Заозерное махнем.

0
17.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Заозерное от Евпатории находится в 10 минутах езды, ну а от аэропорта в 1,5 часах

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

простите спутала, Заозерное это же рядом совсем. 

0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Настя а контактов не сохранилось?
0
31.01.2015

Заозерное идеальное место для отдыха с детками) Спасибо, что напомнили о нем)))

0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Согласна. Я каждый год там. И в прошлом году была с годовалым ребенком - ну просто сказка)

0
26.01.2012

И мы наверное попробуем, я правда там лет 12 не была))) Но помню что тихо, уютно, мелко и в основном детские санатории.

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Лучше с детьми чем в Евпатории? как пляж там?
0
31.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

забейте в гугле он есть там есть связь с ними.

0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

я пробовала, не могу дозвониться по этим телефон, предполагаю, что они устарели, поэтому и прошу

0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

нет, не нахожу в гугле(

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Скажите а как до туда добраться?вот приезжаем в евпаторию ...и что дальше?
0
05.05.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Актуально! Пожалуйста, отзовитесь - не могу найти контакты!!! 

0
06.02.2012
мiй рiдний край.... Отдых

Похожие записи