, потеряла визитку пансионата, которую там взяла!!!
Может кто-нибудь живет недалеко и сможет зайти и взять визитку с телефонами и электронным адресом!!!
Спасибо! Буду надеяться!
, потеряла визитку пансионата, которую там взяла!!!
Настя здравствуйте! Скажите, нашли координаты, мы тоже планируем в этом году туда, так получилось что с Азовского моря резко пришлось менять направление (Азов слишком влажен). Хотим в Евпаторию, может расскажете как по ценам, какие развлечения для деток???
Здравствуйте! Координаты не нашли, к сожалению, поедем в другое пансионат, еще не решили какой, но однозначно в Заозерное. Отдыхаем в Заозерном уже не первый год и считаю что лучше для детей нет. Там песок, климат не влажный, даже при высокой температуре воздуха - не так жарко как в Москве уже при 20 градусах. Что касается развлечений, то как и на любом юге тиры, батуты, машины и т.д.
Все ясно, мы в саму Евпаторию решили, поближе к Аэропорту как я понимаю, а уж если не очень, то и в Заозерное махнем.
Заозерное от Евпатории находится в 10 минутах езды, ну а от аэропорта в 1,5 часах
простите спутала, Заозерное это же рядом совсем.
Заозерное идеальное место для отдыха с детками) Спасибо, что напомнили о нем)))
Согласна. Я каждый год там. И в прошлом году была с годовалым ребенком - ну просто сказка)
И мы наверное попробуем, я правда там лет 12 не была))) Но помню что тихо, уютно, мелко и в основном детские санатории.
забейте в гугле он есть там есть связь с ними.
Актуально! Пожалуйста, отзовитесь - не могу найти контакты!!!