Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Макеевка

Кто сталкивался с пересылками в Россию!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

мелкий пакет (дают на почте форму заполнить как подарок и опись что и кол-во) примерно 400 гр. 64 грн.

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибо!!!!!!!!!!

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

деньги Юнистрим

я отправляла посылку до 1 кг,заплатила 150грн 

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Бандероль с описью(обязательной-на таможне вскывают) 100грамм-36грн... 

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибо!!!!

0
23.02.2012
Допоможіть, будь ласка! Нужна помощь

Похожие записи