Теперь я и поняла, как "крута" почта России. Отправила посылку ещё когда! Из Украины она дааавно вышла, а в России уже сколько бродит! И это ж я не далеко отправила!
))))
Ой, забыла!!! Открытка несчастная ещё не дошла! Отправлена была вместе с посылкой. Правда, аж на север.

