Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Почта России

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я даже в тот момент и не подумала, что эта открыточка мне)))))))))))Спасибочки огромное, очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

нет, Анютик, это я про посылку. ну ладно посылка долго шла, но открытка! я их в 1 день отправила. посылку - в Москву.

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

а посылка через сколько пришла???

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ещё не пришла видимо. Я отправляла 15 или 16 декабря прошлого года

0
14.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

конечно крута, фигов..

я от тани посыль ждала с 18го декабря.. и от девочки с краснодара с 28декабря..получила одновременно. ну не круто ли?))

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ага, самое прикольное, что тебе и Ришке, в один день отправлено, ей пришло, на Урал, тебе в Белгород - фигу.

0
03.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ага..и вам так же было.. помнишь когда она получила?)) причем к тебе реально ближе..а разница в 2 недели почти..

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне девушка из Таганрога отправила в Питер посылку. жду месяц-полтора, нет ни одного извещения. пишу девушке - оказывается, посылка месяц пролежала на почте и обратно уехала! вот это почта России! и смех и слезы

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

В Украине с почтой не так всё плохо

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

моя тоже бродит ((( 18 декабря ушла за пределы страны, а в отслеживании на почте России даже не появилась (((

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да там  у них даже сайт с перебоями загружается

0
03.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну, что ж....наша почта не лучше! Начала брать пример с российской...мои бирки на детскую одежду шли ко мне месяц, дошли до сортировки и оттуда вернулись в днепропетровск через киев....конверт не дошел до почтового отделения, будучи в моем городе.

О почте России столько всего пишут) Дур дом....а я все вспоминаю ленинградского почтальона!

0
03.01.2013
На минутку, вас поздравить! Хочу такой сериальчик,

Похожие записи