Ох, сколько меня тут не было! Сама в шоке))) Вчера почти 7 часов вылизывала дом О_О Думала, помру))) Позавчера - по магазинам снова мотались. В нашем небольшом городе ужасные пробки))) Люди будто сошли с ума %)

Дорогие мои подружки! С наступающим Новым годом всех вас и ваших родных! Пусть старый год заберёт с собой всё плохое, неприятное, неудачное, несчастливое, а новый - принесёт здоровье, счастье и удачу! И пусть наши детки в Новом году всегда будут здоровы! Да будет так!

До встречи в Новом году! =)