Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Запорожье

Предлогаю СП по женским зимним костюмам!

Запорожье

Ирина, а вы будете делать еще заказ этих костюмчиков!я из Запорожья)) 

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Да, буду конечно) Заказы делаю каждую неделю. Ближайший будет 18 сентября

0
12.09.2012
Запорожье

Хочу сделать заказ)))ща намеряю себя))))и определюсь, голубой или розовый!!

Иришка, вы видили их в реале....какой цвет более сочный?

напишите условия заказа, оплаты и доставки) 

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ниже, в коментариях живые фото я выкладывала - оба цвета сочные! Если честно, то розовые костюмы шьются дольше т.к. большая очередь именно на этот цвет....
Условия заказа - оплата на карту 100%+1% за обналичку. В понедельник-вторник делаю заказ. Костюмы отшиваются три-семь дней, потом их высылают мне и я уже отдаю вам) т.к. вы из Запорожья, то за доставку доплачивать не нужно) 

Если условия устраивают, то я могу дать вам координаты для оплаты 

0
13.09.2012
Запорожье

Так!!определилась)))голубой!48 размер!!))

Ируська давай координаты для оплаты))

скажи по секрету...качество как?? 

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Качеством будешь довольна 100%! Ни одного нарекания я еще не получила)))
Реквизиты написала в ЛС

0
13.09.2012
Запорожье

Я делаю 2 заказа!!

48 - синий

44 - розовый!

Тут девченки с работы еще спрашивают...а штаны можно заказать длинее чем есть? 

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

К сожалению штаны длиннее не получится( Они стандартные шьются, а под заказ совсем другая цена будет............(((
Тогда на карточку нужно скинуть 616грн

0
13.09.2012
Запорожье

А можно уточнить....если под заказ....а то у девочки ножки длинные)))

Оплату нужно до вторника скинуть?? 

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

уточню сегодня вечером.

да, до вторника 

0
13.09.2012
Запорожье

Спасибо, Иришка!!олатим заказик обязательно)

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ок)

0
13.09.2012
Москва

И я хочу)))))) розовый. Но я далеко((((((((((((

0
14.09.2012
Запорожье

А я голубенький взяла)))хотя розовій тож нравиться)))

я дама блондинистая..думаю голуб цвет в самій раз)) 

0
14.09.2012
Москва

Да в голубом ты вообще красотка будешь)))) а сколько на наши деньши он стоит?

0
14.09.2012
Запорожье

1500 руб))шара))

0
14.09.2012
Запорожье

сегодня заказик??))ждемс очень))

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Да, Лен, сегодня заказ костюмов будет! Но вы ж понимате что они только в отшив уйдут, а не у меня на руках будут сегодня...))))

0
18.09.2012
Запорожье

Ируська, я все понимаю))!главное старт дан))

и можно на ты))как никак земляки)) 

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ок, просто проясняю, а то некоторые люди ждут костюм на след. день после проплаты)))
Конечно на ТЫ))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

И я пошла думать, денюжка как раз есть..Завтра муж приедит пусть меряет мне плечи:)

А сколько ждать поссылочку по времени?

И какого цвета ты себе выбрала?

ПыСы-- и что такое бедрпа ПО..???  либо моего размера тут нет?либо я такая жирная

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

))))))))))))))))) ПО - это полуобъем. Надо на 2 умножить)))))

Я уже сделала первый заказ, в понедельник-среду должны прийти. Вот я в живую на цвет посмотрю и определюсь!
Если хочешь, можешь подъехать глянуть тоже!
По времени заказ примерно ждать три-пять дней

0
23.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

фуууууууууух, ты ж не пугай-тог так...А то я смотрю самый большой размер--а мой зад(сорри) и туда не влазит по цифрам...

Все гораздо проще.... АЖ ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ:)

ХОРОШО--я думаю, что на 99,9% я буду ЗАКАЗЫВАТЬ, так что свисти КОГДА поджьехать- подьеду посмотрю на цвет и сразу денюжку оставлю.....

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

я напишу тебе сразу как получу!

0
24.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

УРАААААААА:) буду ждать:) можешь даже позвонить или смс-ку напиши 066 183 60 02 - Лиза:)

Ато я ща работаю :)  и редко сюда попадаю:(

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ок, я наберу!

0
25.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Только во вт я не смогу  подьехать --у нас годовщина свадьбы:))))))))))

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

а завтра сможешь? После обеда? Просто это ж костюмы людей, я все их должна выслать и поэтому долго у себя держать не буду!

0
26.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

бббббббббббблин, Я ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛА постик:( прости, я ж говорила, т.е. писала, что захожу редко т.к. работаю. СОРРИ....

.А ты можешь сфоткать их..эКАКОЕ качество? они тебе нравятся? цвета такие же как и на фото?

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну я подумала мало ли))))

Лиз, три костюма у меня остаются до выходных, так что в среду или в четверг можешь подъезжать глянуть!
По качеству - я удивлена - очень достойное!!! Я ожидала худшего)

По цветам - они очень похожи. но всё же чуточку отличаются. Вот фото в живую!

0
27.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

У  меня проблемы с нэтом были-- и целыми днями работала..Ждала твоего звоночка...

ПРОСТИ, как всегда прочитала сообшение только сенйчас...

ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ?  я хочу розовый! Если не сделала то как и когда тебе деньги переслать?

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Лиз, я, если честно сама забыла про тебя - забегалась, поэтому и не позвонила))) Прости!!!!
Поздравляю вас с годовщиной!!!
Я себе выбрала белый цвет.
Если ты с размером и цветом определилась, то можешь на карточку кинуть денежку, я буду во вторник заказывать) 

Или еесли хочешь, можешь подъехать померять (у меня есть на руках костюм 46 размера) и уже след. заказа  подождать...

0
02.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

а ты себе какой цвет выбрала?

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ой класс, а когда следующий заказик? я тоже хочу!

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ближайший заказ во вторник 25 сентября!

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

вас какой разсер и цвет интересует?

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

голубой, 44 размер

 

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а какова система заказ-оплата? вот мне голубой 44 размер нужен

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Предоплата 100%. Отшив костюмов три-семь дней. (костюмы шьются в Одессе) всё) Больше никаких доп. условий итд нет. Если с размером промахнулись, то помогу продать костюм и поменяю на нужный размер) Качство костюмов очень неплохое, останетсь довольны))

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

тогда скажите куда денежку перечислять, сделаю это сегодня же. можно в личку

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Простите что пропала. вчера ливень был и интернет отключили из-за поломки какой-то... Пишу в личку!

0
22.09.2012
Запорожье

отлично!сегодня обдумаю!

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Обдумывайте. Ближайший заказ будет во вторник-среду)

0
23.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Я сегодня с мужем поехали на рынок посмотреть мне спорткостюм на осень( я всегда классику носила, а ща много времени на ногах и с детьми часто гуляю на прогулках и нужен спортвариант, так НОРМАЛЬНЫЕ более менее 340 грн .и до 600 грн( это так средний класс) ..А тут ЗИМА  и 305..На фото конечно ШИКарно выгялдит, надеюсь и в жизни так же ,если ты говоришь что качество гуд- то значит это МЕГА супер выгодно:)

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Их по 380-400грн продают! И это ж производство Украина, поэтому за таможню, доставку итд платить не надо. Так бы они явно дороже были))

а Я БЕРУ ПРЯМО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПОЭТОМУ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЦЕНУ НИЖЕ (плюс "для своих" я обещала скидку!!!) 

0
25.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Та да -крутой куздюмчик..

Молодцинка, что нашла их и с нами еще поделилась...

Ого, а насчет того,что УКРАИНА такую красоту шьет я и не знала даже... Думала Турция-Китай....Хотя вчера на рынке смотрела Турецкие костюмы самые дорогие 600-700 грн..и не чем супер звездным не в качестве , не в стиле не отличаются от тих ,что за 350 грн, кроме слов "НУ ЭТО Ж ТУРЦИЯ"...

0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит

И я хочу,но не знаю какой размер брать.Сфоткайте костюмчики в живую плиз

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Без проблем! В понедельник получу первый заказ и всё сфоткаю)

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Обещала фото в живую) Смотрите!

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Костюмчики еще есть? Почтой пересылаете?

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Это СП! (в наличии их не бывает, только под заказ)

Почтой конечно пересылаю) 

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Тогда я хочу заказать 44 размер розового цвета. Как с оплатой? Какой почтой пересылаете? 

 

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ответила в ЛС

0
29.08.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
привет!классное предложения...жалко что я в россии живу..(((
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Даа, Вам доставка очень дорого обойдется....

Но у вас таких нету точно) 

0
23.08.2012
А что, это правда проблема? Еще один размер и выкуп

Похожие записи