только что сказали что каникулы не с 25 числа, а 20 числа по 30
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Кать, это где так? У нас пока никто ничего не переносил...
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
у нас вот в Харьковской области уже обьявили, а Насти (в Харькове) сказали что предварительно со среды 24(уже дома), но скорее всего будут с понедельника с 22, завтра мол скажут точно.
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
охренеть... а потом доучиваться по субботам будут, за эти каникулы... У вас, кстати, практикуют такое?
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
практикуют, но мы не ходим, нет доучиваться не прийдется они их не добавили, а пересли и уже 31 надо быть в школе
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
аа, значит, я недопоняла))
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Киев
говорили еще неделю назад что перенесут в связи с выборами:((
0
16.10.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Авдеевка
правда? нам пока еще ничего не сказали, но мысли были или с 25 или с 29!
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
У нас с 15 по 29 октября))) Уже гуляем!
0
17.10.2012
Ответить