Посоветуйте, какую плиту электрическую лучше купить ну и духовой шкаф заодно, чтоб без програмирования, я и сама умею Т выставлять ))) Может Горенья?или Бош?
Я сейчас жалею, что духовой шкаф взяла электрический, а не комбинированный газ+электро, т.к. булочки лучше в электро печь, а вот молоко топить по четыре часа накладно выходит
0
13.06.2013
Ответить
У нас тоже Бош, очень довольна и выпечка и мясо все просто супер))
0
13.06.2013
Ответить
У нас Аристон.Уже 7 лет довольна ей.
Варочная панель газовая,духовой шкаф электрический.
0
13.06.2013
Ответить
Модель не подскажу т.к. у нас старая. Варочная газовая, а духовой шкаф электрический. Я оч довольна. Подругм покупали электрическую варочную поверхность Горенья они очень довольны. А модель выбирайте по своей ценовой категории. А электрический духовой шкаф - это находка, одно удовольствие готовить в такой духовке.
0
13.06.2013
Ответить