Войти

Девочки, посоветуйте

Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я сейчас жалею, что духовой шкаф взяла электрический, а не комбинированный газ+электро, т.к. булочки лучше в электро печь, а вот молоко топить по четыре часа накладно выходит
0
13.06.2013

у нас газа нету в городе))

0
13.06.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ого.. Разве такое бывает?
0
13.06.2013

)) бывает)) у нас в городе атомная электро станция ))

0
13.06.2013
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже Бош, очень довольна и выпечка и мясо все просто супер))

0
13.06.2013

а какие там прибамбасы? тоесть функции)) Как считаете что нужно, а что нет

0
13.06.2013
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня похожая или такаяже, как помне ничего лишнего, быстрый разогрев духовки вообще супер http://www.express-shop.com.ua/product.html?id=1478

0
13.06.2013
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

У нас Аристон.Уже 7 лет довольна ей.

Варочная панель газовая,духовой шкаф электрический.

0
13.06.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Горенья!

0
13.06.2013

может вы и модель подскажете? а то их там много!!! ))) у вас какая?

0
13.06.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Модель не подскажу т.к. у нас старая. Варочная газовая, а духовой шкаф электрический. Я оч довольна. Подругм покупали электрическую варочную поверхность Горенья они очень довольны. А модель выбирайте по своей ценовой категории. А электрический духовой шкаф - это находка, одно удовольствие готовить в такой духовке.

0
13.06.2013

ясно) спасибо!

0
13.06.2013
Девочки из Киева нужна помощь. Книжные интернет магазины

Похожие записи