нет денег на тел((((
девочки, можно вас попросить узнать вот на этом сайте - доставляют ли они почтовые ящики в Москву и на каких условиях. Если да - то через что производится оплата.
Чтоб мне на Украину не звонить, а то по асе они не отвечают...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
жду ответа в ЛС.
Сайт компании:
нужен ящик