Войти
Мама троих (18 лет, 16 лет, 3 года) Луцк

А как Вам наша зима?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Ой, особенно на фото между домами - очень красивая радуга получилась!!!
Ну ничего, погодник уже и похолодание и даже снег обещает)))) http://pogodnik.com/1837-погода-в-луцке. Будем ждать! Теперь главное, чтоб зима не в апреле закончилась, как прошлом году))))
0
16.01.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

ну не знаю у кого прохладнее, а у нас три дня дождь. Вот сегодня еще правда не было. Снега нет совсем и если с утра прохладнее, так каток сплошной.

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

У вас какая-то осенняя зима)))) Не, у нас дождей нет, ночью морозец небольшой, а днём даже пару снежинок пролететь может)))) Ну всё-равно будем надеяться, что хоть саночный сезон к февралю откроем)))

0
17.01.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

у нас сегодня тоже выпало. Пару. Надеюсь что к вечеру не растают.

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

а мне не нравится такая зима...хотя такая зима для меня более привычны - на родине она такие большую часть зимы, правда сырости меньше....а вот отдраивать каждый день комбез после прогулки я уже устала...хочу снегаааа!!!! да и для мены небольшой мороз лучше чем небольшой плюс(((

для Луцка непривычно...я даже на фото сначала смотрю и думаю, что за город и потом смотрю, вроде ЦУМ наш)))

0
08.01.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
А мы в сад каждый день на маршрутках. Чистота-жесть.
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

ох как же понимаю...знаю, тоже через день на маршрутках на занятия(((( чистота полбеды, а вот отношения людей к мамочкам с коляской в маршрутке вот беда((((((((

терпения Вам!) прорвемся, но снега хочу...санки простаивают

0
08.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Мені подобається така "зима" ) Не хочу ні снігу, ні морозу. Ну хіба що на тиждень)

0
08.01.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
а мені снігу хочеться, а от про мороз краще не треба.
0
08.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Снега хочется! Надоела слякоть((

0
09.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Как в Европе)

0
08.01.2014
Черкассы

у нас тоже теплынь))

0
08.01.2014
Каких врачей нужно проходить в годик? Заказ на теско

Похожие записи