Войти
планирую беременность Полтава

Сахар в Украине.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

к сожалению, этого стоило ожидать с последними событиями. А с почтой у вас и с банками как?

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

кума сказала деньги снять не возможно,а за почту не знаю.

По ТВ совсем другое показывают,но на заправках нет очереди и цена на них стоит та же

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если будет совсем жопа, свистите, поможем, чисто по-человечески. Главное, чтоб почта работала, что можно было перевод сделать 

0
23.02.2014

Главное что бы почта работала. Посылки можно и с крупами отправить. 

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

да я же не то что бы жалуюсь что в проголодь живу,просто очень обидно что теже бизнесмены спикулируют на таком народном горе как война.но все равно спс вам девочки

0
23.02.2014

У нас тоже щас молоко все скупают пизнесмены))) цены искусственно увеличивают.

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

да с молоком это у нас всегда так

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

спс но надеюсь до совсем жопы не дойдет,у меня еще есть запасы варения и консервации

0
23.02.2014
Кировоград

Прекинь Сане моему до сих пор расчётные с прошлой работы не отдали((((((((((( Говорят директор с документами сбежал так что может вообще не дадут((((((((((((

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

(((

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Снимаются деньги.без никаких проблем.

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

у нас нет

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Всё нормально.

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

только из магазина,не заметила повышения цен.это вы мешком сегодня сахар с мукой покупали?
0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

хотела мешком купить,3 дня назад ходила цены писала в АТБ и в ЭКО.Мешками покупаю не из-за войны в стране.Я всегда так весной делаю.Сахар на консервацию,мука на выпечку.

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

люди сами решили заработать под шумок,плохо конечно...

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

ладно базар(ни чего у них нет человеческого,люди и так обнищали) но магазин ЭКО меня это вовсе убило.Интересно кто ген.директор его?

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

мне тоже интересно кому он принадлежит, но у нас мизер торговых сетей относится к украинцам, давным давно всё не наше. 

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

нашла номер гор линии пошла звонить,ща узнаем что за скачек цены на сахар,чем мотивирован

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

позвонила 0800502055,заявку зафиксировали,узнают почему такой скачек мне перезвонят.Администрация сейчас вся занята и не может уделить мне внимания и ответить оператор не может на этот вопрос,подождемС

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

правильно сделали что позвонили!!! все бы так делали! не было бы таких цен!

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

подожду что скажут и понаблюдаю за ценой.спс

0
23.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

У нас в АТБ пока прежние цены. В банкоматах олна проблема, что установили дневной лимит (может, это и раньше было - я не в курсе). Но деньги в банках можна снять без проблем вроде.

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

в АТБ сегодня не была.Это сахар в ЭКО подорожал,а мука на рынке.Мука в ЭКО как и была 140 гр

0
23.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ну на рынке ж самые "продуманные" работают))) Надеюсь, все таки, что сильного скачка цен не будет... Будем смотреть дальше)

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

я тоже надеюсь,так как прежние цены для меня и так дорогие

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

в атб сахар подорожал, покупала сегодня, был 8 с копейками, теперь 9.15

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

и почему,да????????????7

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

мне кажется хозяева магазинов навариваются на панике, вот прикинь, каждая пачечка на гривну подорожала, а их сметают  мгновенно, не зависимо от цены. когда суматоха кончится, народ грести перестанет, всё опустится, ну я так думаю

0
24.02.2014
планирую беременность Полтава

да так и есть,просто обидно,сами на своих наживаются,нашли на ком блин,на народе который последние копейки считает

0
24.02.2014
Верхний Рогачик

так вы у продавца спросите, правительство небось и не знает, что у вас в магазине цены подняли

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

ниже прочитайте

0
23.02.2014
Верхний Рогачик

уже прочитала

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Люди сами же и спекулируют,такой наш народ. Вчера покупала сахар в Эко-маркете по 7.89 за кг.

0
23.02.2014
планирую беременность Полтава

а это в эко сегодня у нас

0
23.02.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Сориентируйте, курс гривны  к руб.?

Сахар в выходные брала 10 кг=360 руб. (а 2 недели до этого 300р.). Так что рост есть. 

0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

У нас такого  нет.Только что из магазина пришла.Как раз сахар с мукой тоже покупала.Цена не повысилась.

0
23.02.2014
Ленин зачем портить памятники защитникам нашей родины!!??!?!?

Похожие записи