Войти

Неприятно...

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

А мне кажется все взаимно

 

0
02.03.2014
Але проблема не на вашій землі...
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Ну вот я и говорю взаимно ж

Столько говна на Россию вылили. В шоке я если честно. Я в начале так переживала за жителей Украины и здесь у меня подруги из Киева. А сейчас читаю и понимаю сколько в вас злобы, ненависти. И как то уже не жалко. 

0
02.03.2014
А нам і не потрібна жалість. Підтримка так, але вчити нас не треба. Не знаю хто і що особисто вам писав, але я нікому з росіянок не сказала жодного образливого слова.
Але наслухалась....... Це підтримка?
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Не знаю кто вас учит тут чему, просто у каждого своя точка зрения, и единственной правильной нет.
Вы патриоты своей страны, мы своей. И это нормально.

0
02.03.2014
мабуть ви не читали, заздрю вам, а в мене дуже непріємні почуття від того!
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Кстати, писать в диалоге со мной на украинском, это неуважение вы так не считаете?

0
02.03.2014

у вас є якісь мовні переваги?

0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Что и требовалось доказать...

0
02.03.2014
То все ваші здогадки))
На відміну від вас, в зневазі я вас не звинувачувала....
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
так я вас ни в чем и не обвиняю
написала изначально, что оскорбления и тому подобная гадость с обеих сторон идет
а украинский я не знаю, хотя конечно прочитать и без переводчика можно, но уж если вы знаете русский, то уважением ко мне и к нашему диалогу было бы- писать на русском
преимуществ в языковом плане нет ни у кого
давайте жить дружно уже)

0
03.03.2014
А мы ругаемся?
Вчера одна барышня заявила что мы презираем свой язык и никак не выучим за столько лет)))
0
03.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Нет, я в общем говорю, что хочу мира во всем мире) про язык конечно бред, это уже из серии хоть бы как обидеть

0
03.03.2014
ну да, а потом наркоманками обозвали (не Вы), ну не смешно? ))) Люди порой так удивляют.
0
03.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Про наркоманов это сильно конечно)) все сходят с ума

0
03.03.2014
Тут сговор "бабс" не писать на русском, что бы нам не понятно было. Пока эта одна отрабатывает. Дежурная.
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

ну может украинский выучу, у меня там дальние родственники как никак)

0
02.03.2014

Да чего его учить, и так все понятно.  big_smiles_162.gif Однако кто -то радуется, что его не понимают big_smiles_111.gif

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
никто не радуется, я вон всем переводчик натыкала...
0
02.03.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Вы знаете, я например в сети стала общаться в большинстве на украинском языке. Но вот ради вас, например, пишу по-русски. Все же мы на российском сайте.

Так что не надо про сговор. Да и вопрос к вам.. Почему плохо общаться на языке той страны, в которой живешь??

0
02.03.2014
Оль, посмотрите пост Алисы и комментарии к нему. 
0
02.03.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Дайте ссыль, пжлста

0
02.03.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Спасибо

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Маргарита, фу блин , ну как вам не стыдно?Ну как после таких слов нормально относится к девочкам русским?Как можно опускаться до такого?Вам самой непротивно?

0
03.03.2014
А вы нормально относились ???? Читаю копипосты и диву даюсь Вашему лицемерию. А так вы опоздали, конфликт исчерпан. Вашего великого вмешательства, спустя сутки не понадобилось.
0
03.03.2014
Комментарий удален
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
сложно уже совсем ни на что не обращать внимания, но я попробую


0
02.03.2014
Удачи.
0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
smiley-smile.gif
0
02.03.2014

Я уже 4 дня пробую, муж говорит провокаторы не читай, причем он в командировке с те ме же украинцами с запада и востока, когда я им по телефону все это пересказываю у них шок, сказали не ведидесь провокаторы чистой воды

0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
вот и мне муж также говорит) я пытаюсь отфильтровать информацию и не обращать внимания на провокации
но блин, внутри прям кипит все иногда
0
02.03.2014

Девчат, мне сейчас девочка с Крыма написала, что эти бэндеровки, проплаченные специально, что бы создавать такие посты и комменты...это провокация..., или их поят чем то, наркоманки.....отправляйте их на...далеко далеко...

0
02.03.2014

вот точно, ребята с Украины сказали тоже самое

0
02.03.2014
за каждый коммент они получают деньги...им хоть что пиши, они как обмороженные, мозги залитые наркотиком, говорят, потом люди начинают от этого наркотика болеть...вот они и несут тут бред. Девочки написали уже в прокуратуру, должна быть проверка, и может прикроют этих не нормальных, пробьют айпи, и потом въезд закроют в Россию...
0
02.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Уважаемый пользователь. За разжигание меж. национальной розни и многочисленные нарушения правил, вы находитесь в ЧС сообщества.ссылка на правила сообщества.

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вы поверили в чушь Нюши big_smiles_280.gif?

0
03.03.2014

Я под вашими окнами не была и ничего вам о ваших событиях не доказывала! Хоть не позорьтесь наклепом!

0
02.03.2014
Извини. Я разошлась. уберу коммент.
0
02.03.2014

Спасибо.

Извинения взаимны...

0
02.03.2014
super_smilies082.gif
0
02.03.2014

А у меня от вас слов нет,правда."Лыбящаяся мадамка" ...Тут много за последние дни вылилось помоев,но Света их не заслужила.

0
02.03.2014
А вы решили, что я о ней??
0
02.03.2014
Я про Славутчанку, если вы не о ней я буду только рада.
0
02.03.2014
super_smilies086.gif я уж начала думать что мир сошел с ума.
Пообщалась без грубости и получила от совершенно незнакомых мне людей. За 5 лет на ББ не было столько негатива чем за последние дни(((
0
02.03.2014

Вы поняли друг друга и это главное.Порой в пылу ссоры легко наговорить лишнего, даже если таких мыслей нет.

0
02.03.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня сначала вообще шок был!!!! Наверное, это уже поколение, которым мозги запудрили по полной(

0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

видимо да

я сама пребываю в таком же шоке

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

И тут же продолжаете унижать и оскорблять.Хотя постами ниже и выше пишите о том, что мы тут все в злобе и ненависти.Ну смешно ёлки-палки))))

0
03.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Я никого ни в коем случае не оскорбляю

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

И тут же продолжаете унижать и оскорблять.Хотя постами ниже и выше пишите о том, что мы тут все в злобе и ненависти.Ну смешно ёлки-палки))))

0
03.03.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

и где ж я вас оскорбила? хоть одно слово?!

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

"Наверное, это уже поколение, которым мозги запудрили по полной("


0
03.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

кто говна вылил? епрст, я что-то пропустила? Украина вторглась на территорию рф?

0
02.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ну попробовала бы Украина вторгнуться на территорию РФ)))
0
03.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

очень смешно, хаха, только россии позволено вторгаться куда не следует.

0
04.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ОМГ из пустое в порожнее каждый день, надоело чет читать
никто никуда не вторгался пока и не собирается
0
04.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Где, где вылила говна.Сколько прошу никто не выставил ни комента.

Когда вы поймёте, что когда мы пишем про Путина например или то, что не хотим "под" Россию, то это не имеется ввиду, что граждане России плохие.Не берите это на себя.

0
03.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Но выглядит зачастую именно так

 Подруга удалила меня из друзей только из-за несоответствия наших взглядов

0
03.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Акция игнора уже закончилась??? Ну чего и следовало ожидать))))
0
03.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Мне понравились слова :
Я крайне долго деликатничала...Подбирала слова... Все!!! Дорогие мои москвичи, как же вам не стыдно? Пишу на русском, дабы все слова были понятны. Вы отгрызли по-шакальи, с трупами и бомбежками Абхазию, Осетию, а теперь лезете на Крым. Даже сценарий не меняете -:"защищаем русских". От кого? От меня, 56- летнего кандидата наук, искусствоведа, от моего сына , преподавателя в Академии танцев, от дочки -певицы? Сначала я слушала сопливую истерику б/у священника в поддержку "Беркута", убившего более 100 лучших сынов моей Украины. Потом я слушала гнусавые призывы российского актерского нафталина (Кобзон, Нифонтова,Лановой и опять таки примкнувший к ним Охлобыстин) к Януковичу с просьбой применить силовой разгон "Фашиствующего Майдана". Вам, творцы "великого и прекрасного искусства"показалось, что у нас мало крови, слез материй и горя? На этом фоне неадекватная Лолита ( увы, предпенсионная "Лолита" Набокова) сообщает, что вся в негодовании, т.к. ее дочь лишена возможности посещать театры в Киеве, омытом кровью. А сегодня вы присылаете "гуманитарный десант" ... Валуев, Терешкова, Роднина и (какого черта) мер Москвы!!! Их кликушные крики "Россияне, мы вас не бросим!" - циничны и провокативны. Родные вы не наши, неужели у вас в России так все благополучно, что единственная проблема - это Украина и ее русскоговорящее население. На Брайтон-Бич тоже живут русские. Почему вас не интересует их судьба? Любой эмигрант должен владеть языком страны, приютившей его. И это - нормально. У нас- вообще другой вопрос. Ни говорить на русском, ни чтить русскую культуру Никто и Никому не запрещает. Мы просим только одного - чтить Украину, ее историю и традиции. Вы, манкурты, родства не знающие, удивлены этой просьбой? Тогда, какой вы братский народ? Вы, разжигающие братоубийственную войну, вы, посягающие на имущество соседа, вы, жаждующие крови? Есть такая хорошая поговорка - "Кто не хочет мира - пусть танки ездят по его огороду" И это пожелание - искренне. Мне стыдно за "великую россию"!!! (Оксана Приходько).
0
02.03.2014
Сколько слов, чтобы пристыдить Россиянок. А дамы из Украины всегда тактичны?? Одно только:  вы отгрызли по шакальи....  Территорию Осетии. Абхазии.. Во первых по-шакальи, РОССИИ не подходит. Опомнитесь!!! Шакалы те, кто то громят памятники и могилы. И, что там за истеричные высказывания, какой то девы  Оксаны Приходько вы скопипостили??? У нее , что ПМС занянулся от стреса??
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Маргарита, все отличились умом и сообразительностью))) 
0
02.03.2014

І знанням української ))) див. коменти вище

0
02.03.2014
Да он мне на КУЯ не нужен. так с собаченкой одной поигралась.
0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
О Боже, опять Абхазия и Осетия.... Да ничего мы не хапали!!! РФ признала независимость этих стран!! Они - не Россия!!!! И Украина нам не нужна, своих проблем хватает. Но у нас флот в Крыму и российские семьи, и они попросили о помощи,т.к.  боятся, мы действуем согласно законам, ни на кого не нападаем, а то,что вам показывают - провокация! И я не говорю,что наши СМИ говорят правду, черпаю инфу из разных источников. Вы сами не  лучше, и нам тоже неприятно читать оскорбления в сторону России.
0
02.03.2014
Oksana
Маргарита, 19 лет 3 месяца Кременчуг

Если русским семьям страшно, пусть едут в Россию. Почему это мы, украинцы, должны в Польшу бежать? А убегают люди туда потому,что больше  бежать  некуда от убийственной любви вашей диктаторской власти. Вот только вам почему то украино польскую границу как русскую показывают. Интиресно, почему?

0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Потому что это их страна тоже, но их не спросили,когда пришла новая власть,кого именно они хотели бы видеть. Новую власть в Украине тоже сложно назвать демократичной. Давайте еще скажем "Украина для украинцев" А почему украинцы бегут из страны - это уж нам не известно. Наши войска никого не убивают и дальше Крыма не идут.

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Ну спасибо вам. Они должнв находиться не в Крыму, а на территории своей военной базы и не дальше! Так какого они по всему полуосторову шляются. В Симферополе и Феодосии например? Блокируют украинские военные базы, призывают принимать присягу РФ? ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ

И нас на Востоке и Юге Украины никто не притесняет. Спокойно все было и тихо пока не начались эти пророссийские проплаченые акции. 

0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Кто призывает принимать воинскую присягу РФ? Факты? О,да,спокойней некуда. И в Киеве тишь да блажь. Это Майдан проплачен западом.
0
02.03.2014
Они вообще-то не эмигранты!!! А жители:))))) К ним вчера приехала новая власть из киева и они ее не приняли и обратились в россию САМИ за защитой от новой власти. Значит им не нравятся те кто захватил киев. И от себя лично. Я все детство провела в г.Ровно. У меня бабушка оттуда. Два года назад мы приехали на ее могила и увидели. что все могилы на этом кладбище, в которых есть хоть намек на еврейское имя (а мою бабушку звали Раиса и она заслуженный учитель г.Ровно 40 лет стажа) облиты краской или вырваны из земли. И вот эти же вандалы пришли к власти в Киев. 
0
02.03.2014
Oksana
Маргарита, 19 лет 3 месяца Кременчуг

Насколько мне известно такими вещами сатанисты занимаются, а не люди борящиеся за свободу. Этого добра полно и у нас и у вас. В России таких случаев тоже полно. Жители у нас все украинцы, русских нет. Только эмигранты русские. Этнические корни украинцев и язык ни для кого значения не имеют. А вас просто обманывают показывая польскую границу и рассказывая что люди в Россию драпают. Прозомбировали кучку пенсионеров, и крутят их по всем каналам. На майдане день начинался и заканчивался молитвой. С ними бок о бок наши Батюшки стояли, и шли под пули  отправляя службу , между майдановцами и беркутом. Наше приветствие- Слава Исусу Христу, Слава Украине, Героям слава! Люди умирали с молитвой и именем Исуса Христа на губах, как они могут быть вандалами? А после того как  по всей Украине  погибших хоронили, неужели вы думаете кто то прикоснется к клатбищу?

0
02.03.2014

Блажен кто верует.Надейтесь.Верьте правительству вашему)

0
02.03.2014

Как это эмигранты русские? В крыму живут украинцы, говорящие на русском. Правильно? У них же украинские паспорта, почему они эмигранты? И потом как можно выбирать правительство на площади? выбрали бы на выборах. Есть же импичмент президенту в конце концов. Зачем штурмовать??? Мы в России этого понять ну никак не можем.

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

А татары новую власть признали! И далеко не все жители Крыма, ой не все "приглашали" российскую армию. 


0
02.03.2014

Есть всегда большинство и меньшинство. Если нового главу крымчане даже в здание не пустили это о чем-то говорит. Пусть пройдет честный референдум 30 марта и тогда вы поймете сколько процентов крымчан ЗА новую власть. И мы в России вообще не хотим, чтобы наши миротворцы обеспечивали порядок, просто Европа уже не справилась с этой задачей в Киеве. Подписали 21 февраля устав о мирном урегулировании и свалили,  а через 7 дней уже власть сменилась. 

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Почему через 7 дней? Вас нагло обманывают. Она сменилась на следующий день. Потому что в ночь с 21 на 22 президент сбежал. И тем самым оставил страну без руля. И те кто эту власть подхватил зделали правильно. Да, не самая хорошая власть, но лучшая из того, что есть. 


0
02.03.2014

Он что Вам объявил на всю страну "Я СБЕЖАЛ"???? Он в Харьков на один день отъехал, а в Киеве уже здание заняли не понятно кто. Понятно, что он вор и хреновый президент, но он пока действующий и его надо просто-напросто переизбрать честно, а не насильно.

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Ага, так уехал, что найти не смогли. А еще в ночь 4 вертушки добром и документами грузили - это тоже на 1 день? А потом боинг чартерный на Эмираты из Донецкого аэропорта - тоже для харькова на 1 день? И это все было 21 числа. А 22 он сам из Донецка пытался улететь. 


0
02.03.2014

А как бы вы себя вели. если бы вас милиция защитить не смогла от бандитов естественная реакция по-моему и вы так же бы сделали? От того, что президент покадает город он не перестает быть президентом

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Любой президент, в любой стране, бросив страну в трудный момент и скинув все свое добро за гарницу - это уже не президент, а предатель. Как капитан, бросивший корабль. 


0
02.03.2014

Он человек, не лишенный чувства самосохранения, вот и все. Вы не ответили как бы вы поступили, но думаю так же. Причем самое интересное, что те, кто сейчас пришли к власти тоже имеют счета в европе и многие из них даже получали образование в США. Я понимаю. что вам вбрасывают однобокую информацию, увы...

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Какая нафик( извините) однобокая информация. Нам ее не надо показывать, мы в нй живем! И если 4 года назад Донбасс проголосовал за Януковича на выборах, то уже через 2 года за это плакал кровавыми слезами. Это ж не так, что нам по телеку какие то ужасы показали, а мы сами живем хорошо. Нет! Мы в етом дерьме жили. И началось все плавно постепенно и с каждым разом все хуже и хуже. Уже с 2011 гда жуткие рейдерские захваты. Притом такого масштаба - офигеть. И никто из милиции не пикнул, потому что были в доле. Потом скандал якобы с холерой, которой небыло. В результате сорван курортный сезон в Приазовье и у всех владельцев пансионатов их просто отобрали, в наглую.А на их месте появились одна из многочисленных дач Яныка, дачи его сыночков и окружения.  Потом так же отобрали все агроцеха, особенно прибыльные.Частный бизнес был просто уничтожен. Страна занимала первое место в мире по числу налогов! Милиция распоясалась до такой степени, что подростков не пускали в цетр города не потому что их хулиганы обидят а чтобы милиция не тронула. Сынок городского начальника ГАИ ездит на хаммере. Это нормально, а чтобы переоформить старенький жигуль надо было дать взятку больше стоимости жигуля. А зарплаты людей хватает только на покушать и коммуналку. Про то чтобы скупиться или отдохнуть поехать - речи уже нет.

А потом началась медицинская реформа - тупо закрыли большинство больниц, а те что остались, финансирования так и не получили. Людям не платили по несколько месяцев зарплату, заставляли писать на свой счет. Учителям так вообще убрали оплату за часть работ.Зарыли сельские школы. На заводах зарплату с 3000-4000 тысяч уменьшили до 1500-2000. А потом начались повальные сокращения. Людей увольняли пачками по несколько десятков тысяч. 

А как насчет того, что депутаты во время охоты, забавы ради, расстреливали местных сельких жителей. Сколько было сбито на остановках и перекрестках людей этими мажорами на крутых тачках. А события во Врадиевке, когда народ в городке не выдержал циничного издевательства ментов и пошол на штурм райотдела? И ген прокурор тогда и пальчиком не пошевелил, чтобы что-то изменить. А это был первый тревожный звоночек.  Я тогда домашним сказала, ждите, скоро, что-то случится. Нужна только капля переполинвшая чашу.  И случилось. В ноябре начался евромайдан. Ну постояли, поорали, помахали флагами. В принципе уже начали расходиться, так как похолодало и надоело. Но тут кому-то из властей пришла в голову мысль их разогнать ( а в стране такие приказы без ведома президента не бывают) И жестоко разогнали 4 тысячи митингующих. 

Вот после этого и началась революция. И неудивительно что вся ненависть и жестокость выплеснулась через край.И я не шокирована что стреляли с обеих сторон, всегда во время революций так бывает. И беркут пострадал, потому, что вся миллиция как структура себя скомпроментировала.  Хотя там были разные, и порядочные и сволочи.

Как видите эта ж....па началась  задолго до майдана! А нам ( и вам) теперь трындят, что во всем майдан виноват. Да спасибо им за то что они за нас всю работу выполнили! 

А Янык, должен был в первую очередь помнить, что он глава страны, а не бояться за свою шкуру ( и миллиарды ) Представьте себе любую страну и любого президента, а лучше Путина. Он смог бы так поступить? Нет. И много еще таких. А наш реально удрал. тесть "самоустранился". 

0
03.03.2014
Я со всем согласна. И вся Россия на Януковича как на вора смотрит, нам он тут не нужен. И наш Путин тоже ненавидит Януковича, он с ним тут до сих пор не общается и не знает что с ним делать. С нами повязался с таможней, потом в европу лыжи повернул, а то, что с нами договоренность уже есть наплевал. И Путин взял и закрыл границу, все машины из Украины снова начали досматривать, декларировать Украинский товар. На границе скопилась многокиллометровая очередь. У меня муж работает с Харьковским заводом. Начались задержки поставок, это плохо и нам и вам. Из-за этого вашим рабочим деньги стали задерживать,а тут товар. Как только Янукович это поня, он сразу на попятную пошел стал медлить с ЕС. короче хотел усидеть на двух стульях. Поэтому Путин его и считает предателем. Мы надеемся, что у вас под наблюдением международных организаций пройдут честные выборы. Т.к. революция подобная у вас уже была 10 лет назад и ни к чему не привела.
0
03.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Насчет 2 стульев точно! Он бы и третий зацапал, если б дали. Хотя с Китаем интересно вышло. Недавно в декабре туда ездил,о чем то договаривался, и тишина. А оказывается взял кредит на 3 миллиарда баксов, а до гос казны они так и не дошли. Правительство сейчас реально "временное" как в России в 17 году. Но надеюсь дальше не так  как тогда получится. Им не очень то доверяют, как и восток, так и Майдан. Поэтому и продлжают стоять дальше, теперь с целью контроля. Яценюк когда вступал в должность назвал правительство "политическими камикадзе" Их реально все будут ненавидеть за те реформы, что они сделают. Но без них страна из Ж не вылезет. Так что на выборах все прояснится. Выборы будут теперь честными. ВСЕ будут друг за дружкой следить! А выберут того, кто в этой ситуации не сломается и покажет себя в работе. 

Ничего прорвемся ...   Сегодня и с Крымом вроде напряженка спадает, надеюсь все будет мирно.


0
03.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да они бы хотели,чтобы Яныка, как Беркут на колени прилюдно поставили и прощение просить заставили, а потом бы отдали на растерзание толпе.
0
02.03.2014

да, смотрю и не понимаю в каком веке они живут. Выборы на улице это сильно...

0
02.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

О Господи! Да услышит наконец то хоть кто ! Те 2 десятка беркутовцев, фото котрых так любят транслировать россий ские СМИ, сами пришли на майдан и стали на колени.Прося прощения даже не за себя а за тех сослуживцев которые стреляли в людей и били. И никто их, именно их не унижал, а наоборот им тоже кричали Слава!. Потому, что они стали на сторону народа, а не зажравшейся власти. Среди беркута тоже разные люди были, кто расправлялся с людьми с жестокостью, а кто просто выполнял приказ начальства. Последние старались людей не трогать. 

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Не пишите чушь.Азаров вон уволился и о нём никто и не вспоминает, хотя был правой рукой.Так что не нужно придумывать.Янукович поступил мерзко и подло, бросил страну с полупустой казной, во время практически гражданской войны, когда люди на Восточной Украине верили ему до полседнего.Сжёг документы, отстреливался от пограничников.И это президент?Как он может им называться вообще?

0
03.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Какой привет - такой ответ. Вы сами выбирали этого президента! Ругаться с вами не собираюсь, свои нервы дороже. У меня своё видение ситуации (Яныка я не защищаю, он мне на фиг не нужен). Мира и скорейшего решения проблем в вашей стране!
0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вы чего издеваетесь что ли???Вы реально думаете, что Янукович не мог себя защитить , вы в это верите?Ни один депутат не погиб за время заворушек, ни одни!

0
03.03.2014

Знаете, могло быть все что угодно, если народ подогреть, влить в толпу мирных демонстрантов обколотых наемников, как это случилось в Ливии, когда президента толпа заживо порвала. Люди запросто совершили убийство и глазом не моргнули. Януковичу надо приехать и нормально легитимно уйти,сменившись другим президентом, а потом ответить за все свои злодеяния перед своим народом. Видимо последнего он и боится. 

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Основная заворушка началась, после действительно МИРНОЙ демонстрации, когда народ беркут погнал.А там пошла и злоб и подстрекание и т.д.То что там стреляли, с какой целью уже не поймёшь:толи действительно снайпер был силовиков (Януковича мысль), толи третья сила(что бы народ разгорячить).Януковичу предложили уйти в отставку, так как проблемы не решал, а он вот такой номер выкинул.Вот и всё.Все кричат , что власть в Киеве захватили.Но моё субъективно мнение, что никто толком и неожидал, что появится стооолько вакантных мест.

0
03.03.2014

Да, именно третья сила. Кстати можно вопрос как к жителю, у вас в городе есть беженцы?

0
03.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Но ведь было же достигнуто соглашение о досрочных выборах Януковича! И Путин четко дал понять Януковичу, что он не поддержит его, пусть проводят выборы. Почему ж не могли уже подождать до осени и законно  выбрать нового президента? Почему сразу, как только было достигнуто это соглашение, так после этого начался штурм рады?  

Ни в коем случае не одобряю вашего яныка, довел и разворовал страну, бежал, как крыса, предал всех, предал свой народ, свою страну, тех солдат, которые выполняли только его указ, да и Россию он также предал и предавал уже не раз, но правда - почему начали все громить после подписания соглашения?

Вопрос в общем то чисто риторический. Ни у нас, ни у вас нет на него ответа. Все это было уже решено и запланировано.((( А мы вот теперь не знаем, как из этого дерьма выбраться.( Под словом МЫ я имею ввиду и вас (украинцев), и нас(россиян).

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Наоборот в ночь, когда Рада собралась и напринимали кучу законов и которые надо и которые не надо. (за год наверное столько не работали))), в то числе и про досрочные выборы на Майдане наступила относительная тишина. Стрелять во всяком случае перестали.Янукович сбежал, фактически оставив всё в подвешенном состоянии.

Даже Мельниченко плакал, как Янукович мог кинуть ПР.


0
03.03.2014

у меня там родственники. я у них спрошу! какое именно кладбище?

0
02.03.2014

Название не знаю к сожалению, я понимаю, что такая претензия лично к вам никакого отношения не имеет. Просто меня и людей в россии удивило то, что народ вроде как борется за хорошее дело, свергает воров, а в новую власть попадают почему-то нацисты.

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Кто нацисты в новой власти?Тягнибок?Так , а кто его любит, свой электорат у него конечно будет, но это далеко не вся страна.Нет сейчас власти как-таковой.Сейчас время , когда никто становится всем.Нужно успокится и наблюдать, кого ставить.Идти на выборы и т.д.

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

big_smiles_280.gif.Господи, да причём здесь вандалы пришли в Киеве?Они бегали по клабищу???Это малолетки скины какие-нибудь сделали.Ну вот чего приплетать такие бредовые мысли то?

Кому нравится сейчас власть, она вообще есть? В стране разруха.Нужно ждать выборов, а не хаить того, чего нет.

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ой ну хоть уже эту проститутку не цитировали бы.
0
02.03.2014
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мирка,я вас обожаю!!!!!!
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

)))

0
02.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Я вас прошу,не надо к нам ко всем в таком ключе обращаться. Мы конкретно митинги на майдане не устраивали, памятники не разрушали, не заставляли вновь обьявившихся политиков в таком негативном ключе отзываться о россии,ее соотечественниках и русских живущих на территории украины , мы не устраивали референдумы в крыму, мы не просили помощи у рф, а так же на эту помощь мы не отзывались согласием , на вас не падали, войска не вводили!!! Я считаю ,что нам все это читать не к чему. Пишите Путину в письме.. А вообще мне кажется ,что вам не нужно читать весь бред ,который пишут девочки,что с одной стороны,что с другой. Это я сказала потому что уважаю возраст,и не хочется ,чтобы вы нервничали.

0
02.03.2014

Девчат, мне сейчас девочка с Крыма написала, что эти бэндеровки, проплаченные специально, что бы создавать такие посты и комменты...это провокация..., или их поят чем то, наркоманки.....отправляйте их на...далеко далеко...

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вы хоть знаете о чём референдум должен быть в  Крыму?

Казахстан, пожалуйста очнитесь!!!Никто не отзывается о русских плохо, никто не убивает за русский язык!!Хватит смотреть зомбоящик, я вас прошу!!!Ну от этой ериси бесконечной уже уши в трубочку заворачиваются.

0
03.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Ксюша хватит за меня додумывать дописывать в своих мыслях и выдавать за мое мнение, я не писала что кто то убивает за русский язык. С трибуны на майдене сказал..- у всех русских в графе ..будет обозначено не гражданин...,я это слышала своими ушами. При чем здесь казахстан??? ??? Я посоветовала человеку меньше вникать в эти горячие дискуссии,а вы опять в бой... не надоело еще?ше вникать в эти горячие дисскусии
0
03.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
давайте друкувати пости українською))) а відповіді також писати українською, хай вдавятся своєю жовчю...
0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Конечно,так же удобнее обсирать Россию))
0
02.03.2014
Та невже? Мова наша вас образить чи що, меня незрозуміло щось, вибачте.
0
02.03.2014
О, у нас таджики перед сотрудниками ФМС, тоже худо бачут. Сразу мову забывают...
0
02.03.2014
до чого це?
0
02.03.2014

ЧОГО???

0
02.03.2014
не зрозуміла про мову, хто що забуває?
0
02.03.2014
Не вразуметь, ще дыагноз. Я не дохтур. Звиняйте.
0
02.03.2014

Дуже смішно  big_smiles_111.gif 

0
02.03.2014
Смих влечет!!!
0
02.03.2014

Бачу, ви дуже гарний приклад))) 

0
02.03.2014
Бач, бач!!!
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Олександра, за бажанням Ви можете користуватися перекладачем в гугл...
Ось Вам посилання на перекладач, для більшої зручності. 

Вибачте, це вимушений захід, направлений на збереження наших і Ваших нервових клітин. Дякуємо, за розуміння)))))
0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот за это спасибочки большое))) 
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
ну тогда: пожалуйста)))))))))
0
02.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Кто вас обсирает.Народ никто не трогает.А Путин-это другое дело,-просто в Крыму не совсем приятная Украине ситуация.

0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Путин - глава РФ)) Он наше "лицо" на международной арене. А по-моему сами Крымчане  всем довольны, или нет?

0
02.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Татары просят защиты от русских.


0
02.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Так помогите им)
0
02.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Это не смешно.Прольётся кровь.


0
02.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Ну вы так за татар переживаете,помогте? А русские и те кто хотят не зависит от киеваборятся за себя. Вам их не жалко?
0
02.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы добрые, мы всем поможем!! И денег дадим,как бы нам этого не не хотелось
0
02.03.2014
давайте)
0
02.03.2014
Не ожидала,если честно. Почему мы должны давиться желчью??? Мы ведь радуемся, оккупанты как никак!! Судя по последним постам желчью давятся "пэтриоты"
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
в личку...
0
02.03.2014
Наталья
Максим, 25 летМихаил, 13 летЕва, 11 лет Хабаровск

Так на минуточку, вы вообще-то на русском ресурсе сейчас находитесь. Домен ru -русский. А ваш региональный домен ua. Если уж вы такая националистка и руссоненавистница, то что вы тут делаете? Идите на украинском ресурсе и общайтесь. 

0
02.03.2014
інтернет не має меж!
0
02.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
я вам еще вчера ответила что этот домен под российской юрисдикцией. читайте законы прежде чем бросать слова.
0
02.03.2014
і що тепер робити?
0
02.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
ну, либо почитать закон либо не писать неправду :)
0
02.03.2014
это не мешает мне здесь общаться, ваш закон не нарушен.
0
02.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
я запретила вам общаться? я только попросила вас не писать неправду.
0
02.03.2014
Мы с вами говорили о разных вещах)) Я о пространстве, вы об ответственности.
0
02.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
ааааа))))) одна проблемка - как только наступает момент ответственности тут же появляются границы пространства) я собственно об этом толковала. теперь мы точно друг друга поняли))
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
а чому Ви вирішили, що я ненавиджу громадян Россії? я спілкуюся з багатьма з них тут на ББ, спокійно, але я не бажаю вислуховувати образи... 
Наталія, якщо Ви не вперше у данному співтоваристві, то Ві маєте знати, що я поважаю россіян та є дуже толерантною людиною!
Якщо Ви прямо виступаєте за свободу слова, то повинні розуміти, що россійське законодаство гарантує свободу громадінам різних національностей. Я не пишу будь - яких образ, тому маю право спілкуватися хоч англійською...
Якщо Вас щось не влаштовує, то не читайте мої коментарі, або читайте з перекладачем
Сподіваюся на розуміння)))
0
02.03.2014
Наталья
Максим, 25 летМихаил, 13 летЕва, 11 лет Хабаровск
Ваше пожелание удавиться желчью в сторону русских никак не говорит о вашем уважении, любви и толерантности. И я вас прекрасно понимаю, мне для этого не нужен переводчик. 
0
02.03.2014

Девчат, мне сейчас девочка с Крыма написала, что эти бэндеровки, проплаченные специально, что бы создавать такие посты и комменты...это провокация..., или их поят чем то, наркоманки.....отправляйте их на...далеко далеко...

0
02.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

чем вас поят в краснокаменске? иди газом травят?

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Юлия, спасибо, не связывайтесь с ней, Нюша не вполне адекватная дама, именно благодаря таким иногда всех нас срывает и мы начинаем становится с ними на одну ступень)))
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

а при чем тут русские, эта фраза адресовалась тем, кто приходит поливать нас грязью, не хотела обидеть Вас лично, простите, если задела)))

0
02.03.2014
savvic
Елизавета, 18 лет 7 месяцевДень рождения! Калининград

Ну насмешили :) Весь дневник на русском, а тут свободу слова вспомнили. И нашим и вашим так сказать :)  в этом вся ваша суть ...

0
02.03.2014

Це підтримка мови, яку клюють, і кажуть що ми її цураємось!

0
02.03.2014
savvic
Елизавета, 18 лет 7 месяцевДень рождения! Калининград

О чем вы ? Это  русский язык майдановцы объявили  "вне закона", а потом Подумали Головой и передумали. Ваш язык неприкосновенен у вас дома и мы (посетительницы ББ) на него не посягаем. 

А у Вас получаются " двойные" стандарты для вашего удобства, а нам пожелания чтобы "Мы желчью захлебнулись" ...

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
эти слова адресованы не Вам лично и не многим другим, а те, кто приходит сюда только чтобы полить нас грязью... Простите, если я Вас обидела ненароком, не хотела))) 
0
02.03.2014
savvic
Елизавета, 18 лет 7 месяцевДень рождения! Калининград

Я не хочу войны - это всегда жертвы ( человеческие, финансоые и т.д), но к сожалению это не нам с вами решать. Вышестоящие в конце концов придут к общему мнению, а у нас с вами останется осадок

мне стыдно за моих соотечественников, которые в трудную минуту для простого люда Украины тешат свое самолюбие и потирают руки о своем величии. 

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Дівчата, якщо Ви ще не зрозуміли, то я російскомовний житель України, у поботу я спілкуюсь російською, проте меня настільки набрид увесь той бруд, який приносять деякі (підкреслюю: лише деякі) громадяни Россії, що будемо вважати, що це своєрічний знак протесту, не більше, так як зі своїми друзями на ББ я продовжую спілкуватись російською. Українською я спілкуюсь лише в співтоваристві Україна, можливо хоча б це відвадить бажаючих принижувати нас дівчат... Дівчата, якщо ви вічливі люди, та бажаете спілкуватись про косметику або чоловіків, мі завжди вам раді)))
0
02.03.2014
А вы другие сообщества ББ оккупировали зачем?? Если уж речь о пользователях ББ в таком ключе пошла от Вас???
0
02.03.2014
вы такая агресивная дама:))
0
02.03.2014
По сравнению с Вами Руличками, я просто плюшевая. 
0
02.03.2014

Руличками это как?:)))

0
02.03.2014
ну -ну,вы не ответили)
0
02.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Реально агресивная.


0
02.03.2014
Девчат, мне сейчас девочка с Крыма написала, что эти бэндеровки, проплаченные специально, что бы создавать такие посты и комменты...это провокация..., или их поят чем то, наркоманки.....отправляйте их на...далеко далеко...
0
02.03.2014

Отправляю не идуть! Спасибо. Буду нафиг их банить. Надоело их скудоумие и примитивизм.

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
не буянь!!!)))))))))))
0
02.03.2014
Я уже много чего пропустила. Но читаешь иногда некоторых, и реально складывается мнение, что сами срача жаждуть. 
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
но ты тож звезда в некоторых комментах, если честной быть до конца!!! 
0
02.03.2014

 Так я и не говорю, что пушистая. Даже не претендую. Завожусь, потом останавливаюсь. Зато я не тролль.

0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
так и я не тролль, я оплаченная наркоманка (мне эта дама уже второй день мозг сносит)  big_smiles_280.gif
0
02.03.2014
Какая дама и где?? 
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Нюша П, она мне вчера писала, а сегодня она, в т.ч. меня наркоманкой обозвала, ниже...  

Девчат, мне сейчас девочка с Крыма написала, что эти бэндеровки, проплаченные специально, что бы создавать такие посты и комменты...это провокация..., или их поят чем то, наркоманки.....отправляйте их на...далеко далеко...
0
02.03.2014
Поняла о ком. Я сегодня тоже нахамила. Свете.
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
мы отличились))))))) 
0
02.03.2014
Я извинилась.
0
02.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
baby.gif ты умничка))) я не буду извинятся, я лучше буду не умничкой. я на нее сердитая(((
0
02.03.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Девчонки, ну не ведитесь на такую ерунду. Ну в самом деле. Какие наркоманки?? Тут в основном мамы.. Которые, между прочим, переживают за будущее своих детей.

0
02.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Где платят? Я тоже денег хочу!

Вам кто платит?  Что вы курите? Вы явно в неадеквате. 

Правильно говорить патриот, а не бандеровка. Отправляйтесь далеко... И желательно как можно дальше. Можете и Путина прихватить.


0
02.03.2014

Больная вы! вы хоть думаете, ЧТО вы пишете?!?!?! О_о

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Мелисса простите, что пишу вам, у Нюши я в бане.

Нюша, вы ненормальная.Вот благодоря вам и появляется ощущения о которых написано в посте.Ничего "бэндеровского" (посмотрите наконец, как правильно писать это обзывания и кто такой Бандера.) я не написала.

0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Если этот вопрос мне.То я лично в другие сообщества проблемы Украины не выносила,  общаюсь в рамках и правилах других сообществ.

0
03.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Очередная провокация от вас, не удивляет...И опять игнорирующие, пыхтят на первых планах, ой смехота)))))))
0
03.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
+1
0
03.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Точно большенству здесь смешно, это я уже поняла.

Я бы посмотрела на вас , если бы ваш народ оказался в такой ситуации.


0
03.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
меня смешит не ситуация в вашей стране
0
03.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Закрывайте сообщество, всех неугодных в бан. И варитесь сами в своём соку.  Лично я сюда захожу никак не для развлекухи,  а потому что пытаюсь разобраться

 А тут один срач

0
02.03.2014
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

+100

0
02.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Про срач согласна.Нужно держать себя в руках.

Модератор говорила, что сообщество закрыть нельзя, почему не знаю.Насчёт бана вы правы, но это для всех.

0
03.03.2014
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Не опускайтесь до взаимных оскорблений. Я предпочитаю промолчать, чем лить в ответ грязь.Нам нужно быть умнее и сдержаннее! Все правильно делаете.

0
02.03.2014
Є пропозиція! Прославьте Украину!

Похожие записи