Войти

Роздумы....

интересно получается....я вот уверена, что ВВП очень умный мужчина и на самом деле он понимает как дела обстоят на самом деле...и это бесит его еще больше! вот и огрызается и обсирает.


0
04.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В каком именно заявлении он обосрал вашу страну? Путин всегда выражается жестко там,где это нужно.
0
04.03.2014
он называет моих земляков фашистами и экстремистами. если вы считаете, что так нужно, то это ваше право, спорить не буду, но я считаю по-другому. и сам ВВП прекрасно понимает как обстоят дела, ведь сам же дает команды извращать факты на российском тв, а значит понимает, что если покажет факты такими какие они есть, то народу много чего "откроется"
0
04.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Он назвал так не весь народ, а только тех,кто таковыми являются. Или вы будите отрицать, что среди вашего народа есть нацисты? Я вот не отрицаю,что в России они тоже есть, только им не дадут сделать то,что они сделали с вашей страной. И не надо говорить,что на Майдане стоял ТОЛЬКО простой народ.
0
04.03.2014
не отрицаю, нацисты есть везде, но они ничего не сделали с нашей страной. переворот сделали люди, простые люди. с целью свергнуть гнилую бандитскую власть и пусть маленькими, но шажками построить нормальное государство.
0
04.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я думаю по-другому.
0
04.03.2014
вы можете думать как угодно, но ведь украинцам решать, правда? мы это делали для себя, это наше дело. искренне не понаю почему другие вмешиваются.
0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Мы рады, что гражданки Украины читают, перечитывают и даже заучивают наизусть выступление российкого президента.

Значит одна из целей выступления - задеть врага за живое - была достигнута.

Желаю вам, чтобы в Украине был хоть один политик которого бы читали, перечитывали и заучивали наизусть в России.

Да ладно.... хотя бы читали. smiley-smile.gif

А то пока....репортажи с заседаний ВР довольно унылое зрелище.

0
04.03.2014
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Красиво сказано))
0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
smiley-smile.gif  Учили нас этому. Родину защищать
0
04.03.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Мы слушали его только чтобы узнать решение о Крыме ( он ничего конкретного так и не сказал) а так мне очень жаль вас, что вам вот так врут, а вы все это слушаете(
0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Девушка, я главное чешские новости слушаю.... ничего оптимистического для новой Украины там сегодня не было.

А завтра, когда народ узнает, что ЕС собрался ваш долг за газ погасить - он взорвется от негодования.

0
04.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

ну зачем????
сейчас начнеться очередной говносрач....

0
04.03.2014
обожаю читать как они его Боготворят)))
0
04.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

а я уже не могу видеть как мы вс срмся из-за ничего(((


0
04.03.2014
я ни с кем не ссорюсь)
0
04.03.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Вы серьезно считаете, что у нас все любят Путины)))) И те, кто поддерживают военных в Крыму автоматически боготворя ВВП?))))

Это совсем не так....

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Сейчас вам напишут, что вы находитесь на русском сайте, и должны чтить  русского царя.

0
04.03.2014
super_smilies054.gif
0
04.03.2014
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса
А почему вы такие злые все,а??))
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Меня уже несколько раз упрекнули в том, что я на русском сайте нахожусь, и плохо писать про Путина не имею права!

0
04.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Чтоб он вам всем по ночам снился, раз вы его так любите!)))

0
04.03.2014
да ,снится уже зараза:))))))))
0
04.03.2014
big_smiles_111.gif
0
04.03.2014
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Вот это в точку))
0
04.03.2014
Юлия
Ульяна, 13 лет Киев

Тиць-триндиць...та й розвиднілось!!! Нема слів! 

Дуже сумно все це! Людина хвора та й при владі!

0
04.03.2014
і не кажи
0
04.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так смешно вас читать, в смысле ничо не понятно)))

0
04.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Посмотрела наконец то его пресс-конференцию. Днем не могла и вечером в новостях не стала слушать. 

Пять баллов! Сказал так, как лучше и не скажешь.. Умнейший политик!! Нам повезло девочки.. Не буду тут обсуждать его фразы, где правда а где ложь.

Соврал, сгустил? вижу!! Где надо выкрутился, молодец! А как иначе? В политике по другому нельзя. Абсолютно честные простачки -ехиден ты где они? повторяют судьбу сами знаете кого.. И нечего всех посвящать в то что не надо знать! ВВП дает ровно столько инфы, сколько можно дать народу. Остальное - дело спецслужб. Много будем знать, скоро состаримся.

0
04.03.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
Грамотный человек с прекрасным юридическим образованием!!!!!Я не Путинафоб,но за последние 3 месяца это одно из самых адекватных высказываний политика по поводу Украинского Кризиса!!!!Потому как все остальное бред сабачий не подкрепленный не одним юр. документом!!!Со стороны и Европпы и Вашего нового правительства и США!
0
05.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

В добавку, из того же выступления " у вас в стране как над лабораторными крысам опыты проводят" - это было про майдан. 

Треть высказываний звучит как насмешка и откровенное издевательство над Украиной и миром вообще.  

Это жнадо быть настолько самоувереным, чтобы позволять себе так себя вести. 

Тревожный для него звоночек однако.

0
04.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
вот это вы попали,сейчас правдорубка Нанетта вам расскажет по чём бутылка водки )
0
04.03.2014
я готова))))))
0
04.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
Мне выступление ВВП понравилось, особенно "Если я приму решение, оно будет полностью легитимное". так и хочется добавить - автоматически )))) (шутка)
Путин - талантливый политтехнолог, нашим к сожалению еще долго расти до его уровня. В СССР умели взращивать таланты
0
04.03.2014
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Так он же нам врет, а не вам, через наше же сми льет нам в уши. А вы все правду знаете и живите себе спокойно, мы сами со своим президентом разберемся.
0
04.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всё правильно сказал. Всем всё припомнил. Не хотите приезжать на G8, как хотите. 

0
04.03.2014
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса
А я ему верю, он умнейший политик и экономист, поумней нашей новой власти!!
0
04.03.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Мне кажется им с Януковичем, один человек тексты писал. И его надо уволить.

0
04.03.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

успокойтесь уже.


0
04.03.2014
Не надо так мы сами творим историю...

Похожие записи