Войти

ОДЕССИТЫ, ОНИ ТАКИЕ ОДЕССИТЫ! ))))

Я сегодня была в Донецком штабе бендеровцев, сдалась и продалась за пакет шоколада  super_smilies068.gif

0
04.03.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

где такой? и почему так продешевили???=)


0
04.03.2014

Бульвар Пушкина, 16. Уж больно у них шоколад вкуууусный  bye.gif

0
04.03.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

ах, Вы меня заразили! Пойти теперь и себе за шоколадом что ли?


0
04.03.2014
Ой, я вредитель, ага. И большой любитель шоколадных конфеток. Сходите обязательно, там не только конфеты, там сама атмосфера волшебная. big_smiles_162.gif
0
04.03.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Обязательно))) Если уж продаваться - то только за волшебный шоколад!


0
04.03.2014

Это все бендеровцы наркоту распыляют  big_smiles_162.gif

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Ну почему в Винницком штабе не раздают шоколад? 0039.gifгде-то америка не дорабатывает, прийдется ехать к вам  super_smilies106.gif
0
04.03.2014
как нет? мы о  Lviv Handmade Chocolate (той ,что в видео назвали штабом бендеровцев) :)
от у вас: м. Вінниця, вул. Соборна 101 (Навпроти площі Гагаріна) 
0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
А, точно есть)) а говорят что во время беременности память ухудшается-оказалось у меня она и не улучшилась-я же там пол беременности провела  big_smiles_111.gif так что сын у меня еще с живота бендеровцем рос.))
0
04.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Эх, мой самый нежно любимый город)))) Спасибо за пост)

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Многие Одессу любят за её особенный, неповторимый колорит. Я не исключение big_smiles_162.gifсколько раз была в этом чудесном городе-всегда хочется остаться на дольше.
0
04.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Это точно. А у меня папа Одессит)))

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_278.gifповезло. У меня в Одессе родственников нет..зато есть друзья))
0
04.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня уже тоже нет-папа умер 6 лет назад( Но у меня там куча друзей и квартирка не большая)

0
04.03.2014
Леся
Sole mia, 14 лет 1 месяц Киев

не видно бандеровцев, как и не видно, однако, тысячи тюдей просящихся в Россию..из комментов : "Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил другим евреям и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг- поц, и если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц -я"

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_111.gif
0
04.03.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
doctor.gifboy.gifangry2.gif Я под столом)))))))))))))))))
0
09.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_162.gif
0
09.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
хигигигиги=))))))))))) ой..... big_smiles_111.gifdrop2.gifdrop3.gif  
0
05.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_166.gif
0
04.03.2014
Ликуся
Планирую Одесса
Моя Одесса)))))) ....это просто класс!!!!!!))) надо это показать по первому каналу спец выпуском для россиян!!! 
0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
big_smiles_162.gifесть надежда,что хоть маленькое количество людей но увидят это видео здесь на бб.
0
04.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

если бы из каждого города был бы такой ролик, не было бы такой повальной истерии о том что нас тут убивают)) 

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Одесситы подали не плохую идею-даст Бог ребята с  других городов повторят-это же такой позитив  big_smiles_162.gifу меня лично настроение хорошее после просмотра до сих пор осталось.
0
04.03.2014
Да, привет с Дерибасовской!
0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
super_smilies086.gif привет одесситам!
0
04.03.2014

таки привет!

0
04.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

big_smiles_111.gif таки да.

0
04.03.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего
ай молодцы ... таки да, !!   big_smiles_150.gifclap.gif мои родители  живут в Одессе , и братья ,и сестры, и племянники,и племянницы ,их никто не съел .
0
26.03.2014
Ирина
Дочь, 22 года 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 11 месяцев Киев

Ребята молодцы!!!

Одесса и Львов - любимые города))

0
04.03.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

надо же какое совпадение:) у меня тоже!!!

0
04.03.2014
у меня там много друзей,обожаю их!!!!!!!!!!)))))))))) big_smiles_166.gif
0
04.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
мне особенно понравились последние минуты ролика, так хочется повторить!!!
0
04.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ААААААААААААААААААААА, молодцы!

0
05.03.2014

Триллер в стилі Хічкока)

0
04.03.2014
Остання промова, як це було насправді! )))

Похожие записи