Войти

Золотой Крым России!

Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
1. Про салюты такой же бред как и про Олимпиаду..Давайте вообще не будем встречать ни НГ ни 9 мая салют не делать.. ведь это все из госказны!!Не порите чушь. Мужу зачитала он покрутил у виска пальцем
2. Как только я прочитала ваше оскорбление крымчан поняла в чем дело- Вас кто-то обидел. Но скорее всего этот кто-то - и есть вы сами. Комплекс неполноценности. Как можно судить по всем людям??? И забудьте слово-крымчане-- нет такой национальности- есть русские. и в Крыму жили всегда русские. И пора бы проснуться! Если вам ковры не расстилали при приезде в Крым и салом да помпушками не встречали -не значит что народ Крыма плохой.!

По поводу границы. Проснитесь- ))) Есть другие пути попадания в Крым) Из России) ну + мост построят достаточно быстро)
И заметьте вопросов я вам не задала. Это вы сами себе их постоянно задаете. Извините но ваш пост -это пост затравленного человека .Затравленного в первую очередь самим собой.

0
22.03.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

9 мая у них уже практически не праздник ((

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да у них полная демократия. смсками они просят у народа армию пополнить.! также ребята писали-звонят номера-если берешь трубку снимают гривны.. вот так вот!
а еще на поддержку майдана вычисляли из зарплат. -вот это да!! не то что у нас-просто платим налоги и бац--салют ... спасибо большое! если бы не было салютов не было праздников. не было праздников- не было и счастливых лиц. а счастливых лиц у нас ой как много. вот я более чем уверена что сейчас в Украине на улицах люди крайне негативны и злы. очень насторожены друг к другу. считают всех кто за россию предателями.. а у нас вот по Питеру скажу..гуляли сегодня-все улыбаются. и как то к друг к другу ближе стали)))у всех общая радость!
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

скажу по секрету это лохов разводят по поводу вычисления из зарплат))такого нет в новых законах))

а смс да просят пополнить..государство просит..мы какое отношение имеем к этим дибилам?мы их не признаём..всё крыть вам больше не чем)

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

классная у вас жизнь сейчас.. по телеку гоняют -отправь смс на армию Украины.. лохов разводят вычислениями из зарплаты.. а власть конечно не при чем..Это Путин разводит видать)

0
22.03.2014
да во всем путин виноват=) и что собянин год назад снег в москве не чистил(лично)-тоже путин=)
0
22.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Вспомните, как Катя ваша СМС-ками на лечение детей собирала, на 1 канале причём. За это не стыдно?

Вот за это не стыдно? За это?

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы с ума сошли?? У нас всегда собирают и фонд ДОБРО очень хороший! я сама часто смски кидаю. НЕ сравнивайте помощь детям и сбор на войну. ТЬФУ !
0
23.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и за Дальний Восток вы тоже ответите! я тоже отправляла смску. надо быть полной невеждой чтобы такие вещи писать. довожу до вашего сведения-комиссию операторы не брали и об этом сами же и заявили. и 1 канал постоянно отчитывается о расходах. все есть в общем доступе на сайте Русфонда.
позор вам! кидаете мне какие то нелепые ссылки.

0
23.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Почитайте внимательно - собирают на армию, а не на войну. В частности, на обмундирование (это чтобы бронежилетов всем хватило, если простыми словами). 
Вы статью дальше заголовка прочли? Прочли, сколько получает 1 канал, в частности, с рекламы? Соотнесли с тем, сколько собрали люди? Не возникло вопроса, почему людям не хватает?
А Вам не приходило в голову, что необходимость отстраивать поврежденные стихией регионы - это задача государства, а не людей и когда государство через центральный телеканал просит их о помощи на построение домов (!!!) - это, как минимум, странно... 

0
23.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Дура вы Ольга..круглая дура..слов нет от вас. гос-во выделило и так много денег и каждой семье выплатили деньги.. читайте и вразумейте. хватит бесноваться от зависти.

0
23.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Виктория, слышать "дура" от женщины, которая считает бахвальством потраченные на отдыхе деньги, кичится посещенными с "моймужем" странами и круглосуточными ресторанами, а также наизусть знает цены на "тарелочку осетринки", как минимум смешно. В нормальном (немааасковском) мире дурами считают как раз таких женщин, и Вам здесь об этом уже писали (завуалированно, если Вы не поняли).
Кроме удачно выбранного мужа личные достижения какие-нибудь есть? Не считая детей, которых тоже делал муж, Вы лишь выносили и родили - естественная способность женщины?
Я не увидела ответа ни на один вопрос - только оскорбления и пустые эмоции. 

0
23.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выносили и родили?)) Вы с ума сошли)

Кстати я еще и работаю если что. И у меня 2 высших образования. Так что угомонитесь

0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

высшее образование если шо не говорит  о наличии ума)что за мода во затыкать все свои бока..у меня 1 высшее и я никогда об этом не вспоминаю..даже еслиб 3 было

0
24.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А по ответам и не скажешь... 

Начинайте думать головой, работница!

Удачи.

0
24.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы не в карты играем чтобы крыть))

Крыть я могу только матом..Но вы мне симпотичны поэтому воздержусь)

Власть..да..наконец то вы понимаеет что у власти хз что.. Только вот есть одна печалька-- эта власть не даст придти нормальной власти... если они засели там-то их поганной метлой не выгонишь..

0
22.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Так ладно "смсками просят у народа армию пополнить" - а чего это все забыли, как в РФ по 1 каналу деньги на лечение детей собирали? Катенька слёзно так просила... Нету денежкав на деточек-на салют видать ушли... 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

посмеялась)

1.а гос казну кто наполняет?путин из своего кармана?покрутите от меня у мужа у виска

2.бред бред и ещё раз бред...а крымчане пока я жива крымчанами и останутся для всех украинцев

3.вы ничего не пили?я написала о границе для нас а не для вас!!!вы там мостик строите мне вообще пофик как вы туда попадать будете хоть на подводной лодке..

меня называли кем угодно но затравленой никогда..все кто меня знают посмеялись бы от души от таких слов)))

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

9 мая в Украине уже почти отменяют. Остались формальности.

А 1 января ДР Бандеры.

Зачем НГ и 9 мая, вы о чем...

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а ну вот!

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Владимир Владимирович, вы как всегда блещете знаниями! super_smilies086.gif

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Голосуйте за меня всегда!
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно за вас. Вы ж мой земляк)!!!

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
А еще дзюдоист.
0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

А татар и украинцев куда из Крыма?

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я только сегодня смотрела программу про крымский референдум-тьма украинцев и татар за Россию. все поняли что оставаться в Украине - кабала. Что дала им Украина?? ничего. также только что про Артек показывали прогу--насколько ее развалила ваша власть--кстати ваш Ющенко и Тимошенко в первую очередь. т.к. 80% отдыхающих в артеке были русские. а они приказали чтобы отдыхающих 80% было украинцев -больше 20% русских не пускать.. и умер Артэк. Но ничего щас мы его облагородим... денюжки вольем и будем кататься туда.. и вас будем пускать на тех же правах что и русских.мы не мстительные. Кстати недавно наш олигарх (ФИО Не помню) 12 миллиардов рублей вложить решил в Крым.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хорошая передача раз рассказывает бредни про татар..татары в ужасе чтоб вы знали

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
)

)да? я что-то не слышала от крымчанок такой инфы)

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а они что всю инфу вам сливают какашную которая происходит?
0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Вы вообще Артек видели??? Пройдите на их сайт и сами увидите какая там красота!!!! Так что врут вам!
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там клиника можете не доказывать ничего.бесполезно

0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Я надеюсь что хоть один человек меня УСЛЫШИТ!!!
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
на сайте красота..я сегодня видела видео--все раздр...чено!
1 лагерь только нормально выглядит и то...денег нет.. и тд...
остальные корпуса в ужасном состоянии.программа свежая!
0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Могу предположить что в некоторых корпусах мог вестись ремонт (ето вам и показали). Когда я где то в 2001 г. там была один корпус был на ремонте (капитальный) точно уже и не вспомню какой. Боже, как я мечтала попасть в тот корпус, уж очень красивым должен был быть!!! И вы верите что там все в говне, если минимальная стоимость путевки от 7000 тис. грн.?
0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Зайшла на свой Речной. Мля там басейн, и горки!!!! Когда я там была, там етим и не пахло...
0
22.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
 А потом скажут вам - во какую конфетку сделали!!!

http://www.artek.ua/

0
22.03.2014

Тяжелая артиллерия: "Авотмоймуж!"))) 

0
22.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Золотой?) не знаю-не знаю) муж сказал, что в этом году мы будем поддерживать отечественную туриндустрию и поедем в Крым, точнее в Феодосию или в Коктебель. Так вот - трехкомнатный дом, с кухней, с оборудованным двориком, с бассейном, в ста метрах от пляжа обойдется нам в 150$ в сутки за весь дом в августе. И это золото?))) я Вас умоляю)))) кстати, примерно такой же дом в Коаснодарском крае на побережье обойдется нам уже в 350$) 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я не беру как говорит мой муж "жопу крыма" а юбк...в коктебеле действительно дешевле чем везде

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Юбк тоже смотрели - всё-равно не золотой получается))))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
у нас по соседству санаторий 2500 у.е. в сутки..норма?))
0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Из каждого правила есть исключения) в Краснодарском крае тоже такие есть и что?) от этого отдыхающих там меньше не становится) да и цены на отдых в Крыму снизились и заметно)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

прям как по телеку тут..только коммент читала что цена выросли)

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

А при чем тут телек? Я пишу только про то, что видела сама. На сайтах бронирования жилья цены стали ниже. Это я сама заметила, а не телек))) или может я не то жилье и не в том Крыму смотрю?)))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну если вы нашли хорошее место в ялте задёшево то не поверю)

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Сейчас уложу сына спать, дойду до ноута и скину ссылку) хотя может у нас понятия дешево различаются?)))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

оки жду

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
И это дорого?)) по-моему совсем нет))
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

для украины дорого..в основном люди получают за тут в июле самая низкая цена в сутки..они получают за пол месяца..у всех конечно доходы разные,но вот моя мама получает 140 долларов в месяц работает медсестрой..печально..в той же европе медсестра получает в разы больше

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ну так ведь вопрос у Вас в посте был о том, что Крым станет золотым для отдыха россиян,так? О том, что это дорого для украинцев ничего не написано. Так? 

Вот я Вам и доказала, что для россиян это не золотой отдых) 

Про ситуацию с зарплатами на Украине речь в посте не шла тоже. 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну вы хотите сказать что 300-500 евро в сутки для вашего учителя будет нормой?а тем более с урюпинска

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

А где я указывала на 300-500 евро? Нигде. Я скинула Вам ссылку - 150$ в сутки, это вполне приемлемая цена для обычной семьи)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну я нажала на валюты гривны а меня вылезла такая цена..не самый дешёвый  номер конечно брала...а за 150 наверно лучше в турции отдыхать как по мне)как не люблю крым но когда цены выше заграничных этого не понимаю

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

А в Краснодарском крае такого типа домик стоит в два раза дороже) да и приелись многим Турция и иже с ней) отдохнуть можно везде хорошо, если для этого создать все условия и соответствующее настроение) 

И ещё - нужно уметь признавать свою неправоту)

И, вообще, я б была очень рада, если б курорты Крыма привели в порядок, как в ценовом, так и в качественном выражении) природа в Крыму - замечательная, море тоже, посмотреть тоже есть на что!) не хватает сервиса, но, думаю, годика через три и с этим делом будет порядок, а, учитывая, близость курорта, он будет оооочень востребован)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

меня и без сервиса всё в крыму устраивает у меня нет царских замашек)

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

А что сервис только царям нужен???)))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

всё что надо в крыму есть и даже опу подлизать могут за отдельную плату..чего не хватает?

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Диш!) ну вы меня поражаете?))) троллить  нужно потоньше)) и саму себя опровергать не нужно))

А по теме: не хватает чистых и ухоженных пляжей, чтоб не попа к попе) , не хватает доступных хороших ресторанов, не хватает развитой инфраструктуры и так далее согласно списка) но это всё дело поправимое!) 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

из списка поддерживаю только про пляжи)и сделать их ещё бесплатными надо)

я не тонкий,а толстый троль))

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Та лаТноооо?))) тоооолстый?))) в каком месте?))))))

Бесплатное редко бывает хорошим)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та ладно))он у меня под балконом машина стоит а рядом абрикоса растёт и летом гниёт и падает мне на машину и никто не ест и не убирает бррр..показывала фотки девочкам с россии они были в шоке как такое может быть))вот как то так про бесплатноЕ)))

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

А как насчёт того, чтобы начать с себя?) и или собирать эти самые абрикосы или спилить дерево?)))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

начну с себя когда перестану платить  за обслуживание,хотя я даже не уверенна что меня не прибьют на месте когда я буду её пилить

0
24.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

За обслуживание чего?

0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

дома/двора...в содержания дома входит дворник который должен убирать.

0
24.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
А в том, что он не убирает тоже Путин виноват?))))
0
24.03.2014

А ещё сейчас там с приходом российских зарплат придут и российские цены на недвижимость, и если раньше многие молодые семьи могли купить недвижку, то сейчас это станет гораздо сложнее.. Вон гляньте на цены в Сочи, Анапе и сравните с украинским крымом

0
22.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну так Вы и з/п сравните......

Вы знаете сколько на однокомнатной квартире можно в Сочи за лето отбить????? А я знаю.....примерно 300-400 тыщ. за 3 месяца...а есть еще май и сентябрь...так что за год почти миллион можно собрать только на аренде.

0
23.03.2014

Что бы отбить на аренде, надо сначала купить лишнее жильё и его сдавать! А если молодежь, жилья никакого нет. Единственное то как купить и как на аренде отбивать? Зарплаты то официальные в тех же Сочи и Анапе не как в Москве! 

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Про ипотеку когда нить слышали????

З/п официальная в Сочи например в Магните по 20-25 тыс. руб.....Офисные рабочие от 15 до 30 тыс. руб.  Бюджетники от 7 до 25 - зависит от должности и стажа.

0
23.03.2014

Давайте без грубостей! И умничать не нужно! Слышала про ипотеку и про первоначальный взнос слышала и про цены на квартиры тоже! Про то и пишу, что раньше без ипотеки в Севастополе жильё можно купить было, а сейчас только с ней родимой! И ещё вы считаете 20-30 нормальная зарплата для города где цены на все как в Москве? И на недвижимость в том числе. 

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Маргарита, кто Вам сказал что в Сочи цены как в Москве???? Или опять во ТВ сказали??? Во время Олимпиады - да возможно соглашусь.....но летом уж извините. 

На продукты там цены гораздо ниже...есть рынки с местными продуктами.  В Сочи езжу гулять - отдыхаем мы обычно в Лазаревском - так там есть рынок и просто куча палаток с местными фруктами/овощами с дешевыми ценами. 

Отвечу сразу и вместе на 2 коммента. А когда Крым был частью Украины у них квартиры даром раздавали молодым семьям??? Нет они их покупали....А з/п гораздо меньше были. И ничего как то жили люди. В другом сообществе Крымчанки пишут что средняя цена на квартиру была 1,5 миллиона - и з/п у них были "не Московские".

Первоначальный взнос по ипотеки сейчас от 10% стоимости в России.....

знаю мы собираемся брать - уже кучу информации изучила.

Про количество квартир которые нужно взять в ипотеку - ещё раз Вам говорю раньше тоже квартиры бесплатно не давали - но люди все равно как-то жили и прирост населения даже был.  Люди если захотят найдут выход.

0
23.03.2014

Представьте себе, на старость решили там себе квартиру купить. Слава богу не хватает всего миллиона шестисот... И ипотека всего 24 в мес. Поэтому про цуены на недвижку, продукты питания, коммуналку знаю не по наслышке! А вы может действительно живете интернетом и ТВ?

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

"Поэтому про цуены на недвижку, продукты питания, коммуналку знаю не по наслышке! А вы может действительно живете интернетом и ТВ?" -  от моего города да Сочи около 500 км - на машине примерно 8 часов - часто ездили на выходные погулять туда.

0
23.03.2014

И что? Мы тоже ездим в Самару, но её жизни я совсем не знаю, уж тем более цен на жизнь. А погулять да, все выглядит иначе чем жить

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ммммм...на месяц пожить на море....мы и так ездим. 
Цена на коммуналку практически такая же как и в Ростове.

0
23.03.2014

1,5 млн в Крыму была цена трешки. Согласитесь, это копейки... Сейчас этого не будет, не будет никогда! 

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Маргарит...ну это для Вас копейки....а если бы у Вас з/п была 6 тыс. руб....тогда как????

Так же хочу заметить что в Крыму практически нет новых домов....все вторичное...причем ещё построенное в СССР....

В моем городе цена за трешку того времени где-то 3 млн.  - но и средняя з/п около 25 тыс. .

0
23.03.2014

Вы знаете, 6 тыс зарплата возможно у бюджетников. Но даже водитель получал там до 11 тыс гривен. Это судя по вакансиям на их сайте. Смотрела правда в январе. 11 тыс это дальнобойщики если что. 

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
11 тыс. гривен - ммм - это где такие з/п. Может в Киеве???
c9095e29ee20ec4dfc2b39f4987e57fe.jpg Только что на HH сделала скрин страницы.  Маргарита почитайте статистику, что бы не быть голословной. Ну или на крайней случай пойдите в другое сообщество и спросите там у жителей Крыма про их з/п.
0
23.03.2014

http://reklama-sev.com/advts/281052 вакансия водителя

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Так Вы ссылку смотрели??? А внимательно читали???

Требуется Водитель в г. Харьков ....не Крым..... работа так же предусматривает вахтовый метод...куда-нить на границу тебя отошлют с Польшей работать...а семья в Крыму жить будет.

Так у нас на севере ого сколько платят нефтяникам. Но чего-то очередь туда не выстраивается.

0
23.03.2014

Вторую по читайте, так же есть водитель по Европе, вакансия так же в Севастополе, просто с планшета не очень удобно копировать! Лично у меня знакомый уехал от нас на заработки в сев, именно водителем! Так что все там возможно. Пенсии да, очень маленькие, у мужа дед там. 

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну так у водилы который работает вахтой или по Европе разъезжает и будет 11 тыс. гривен...а который по Севастополю больше 4-5 не будет! Это потолок.

Говорю лично за себя я не приемлю когда мужчина уезжает на заработки. Либо не женитесь, либо вместе ехать. Не понимаю "гостевой" брак, у меня так сестра живет, муж уже 4 года в Москве работает, на хорошую квартиру заработал уже...скоро будет возвращаться. 

0
23.03.2014

Наш товарищ работает именно в Севастополе. У него нет выездов в Европу. У нас он получал около 20 тыс рос рублями, там 50 тоже российскими. Мечтал купить квартиру и прочее... А теперь все под огромным вопросом!

0
23.03.2014
0
23.03.2014

Сколько квартир вы купить по ипотеке, ну что бы выражаясь вашими словами отбить жильё сдавая его в наем приезжим?

0
23.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

эт да,в Сочи многие берут кредиь,покупают квартиры,зимой живут,летом с родителями живут и сдают,за пару лет ипотеку выплачивают

0
23.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Не поверят)))) Маргарита лучше знает))))

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Туда еще доехать надо будет. Границы теперь на замке. По воздуху и морю будут передвигаться - доп.расходы. А я теперь туда точно не ногой.
0
22.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
Дорого?
0
22.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Конечно дорого!!!)) Цена не соответствует качеству.
0
22.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
        Я тоже так считаю, но съездить надо будет обязательно. В Крыму очень давно был. Жаль, что в это лето мало шансов, т.к. дети совсем маленькие и мы запланировали Грецию с Францией и Турцией. С другой стороны, года через 2-3, туда и мост построят и приличную дорогу уже достроят и можно будет на машине поехать со скоростью 130-150 км/час.. Турция реально уже надоела. Да в отелях отличный сервис, да еды завались.. Но там скучновато т.к. турки разрушили большую часть исторических памятников. Ну и в Турции очень дорогие в прокате машины, а бензин вообще самый дорогой в мире. 
    А вот в Крыму на машине просто раздолье покататься.  Горные дороги это же кайф! Куча исторических мест - это ведь очень интересно. Ласточкино гнездо, Воронцовский Дворец, Севастополь вообще город красавец, а какой красоты пейзажи. 
0
22.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я в Крыму была в 2009году в Судаке. Честно сказать как пришли на пляж, то я аж обомлела. Столько народа не ожидала увидеть. Полотенце не где кинуть было)) Сама все с мужем мечтали по ЮБК на машине прокатиться. Только Ласточкино гнездо в аварийном состоянии, Никитский ботанический тоже запущен. Родители говорят, конечно все красиво, но память из Союза настолько жива, что больно смотреть на разруху. Главное побыстрее все отреставрировать, пока есть что спасать((
0
22.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
   За это я как раз не переживаю. Крым очень кстати появился в РФ. Еще пол года назад Навальный орал, что деньги в РФ девать некуда т.к. Сочи уже достроили.. А теперь опять будут и новые рабочие места и вложение средств. Если правительство в Украине, не будет против своего народа, то многие украинцы найдут в Крыму работу, особенно это будет касаться квалифицированных кадров в строительстве мостов тоннелей, дорог. То, что будет через несколько лет в Крыму, наверняка назовут экономическим чудом.
0
22.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ваши слова да Богу в уши! Я как человек связанный с искусством очень трепетно отношусь к памятникам архитектуры, не смотря на политическую ситуацию в мире. Но пишут что и у русских олигархов полно недвижимости в Крыму - главное чтоб это не помешало развитию экономического чуда. Но будем верить))
0
22.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
      Деньги обычно не препятствуют развитию экономики :). Вот отсутствие таковых обычно является проблемой. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

судак не самое лучшее место в крыму)

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мы в Судак поехали из-за широкой рекламы родственников. Я не пожалела о поездке, так как собралась отличная компания, но сам Судак меня не покорил ни разу.
0
23.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
а вот соглашусь )))
0
23.03.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Ай-Петри,Ливадия,Медведь-гора и гора Кошка,долина Приведений,г.Демерджи! Обожаю Крым!!!
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Согласна полностью, но ехать туда к зеленым человечкам с детьми я как-то не рискну. Со временем возможно, но не сейчас.
0
23.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
    Они сидят в парламенте и бегают по улицам с коктелями Молотова и покрышками и орут, что потопят в хохляцкой крови?
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет конечно))) Но на границе сейчас стоят не совсем понятные мне люди, которые шманают даже местных крымских футболистов. Мне не хочется, чтоб мои дети наблюдали такие картины.
0
23.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
Ну тогда держите детей подальше от телевизора
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Стараюсь))
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а сколько в долларах бензин?

0
23.03.2014
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва
Где в Турции или Москве? В Турции по-моему 2,5 Евро литр. В Москве 95-й = 1 доллар/литр, спасибо падению рубля :) В Европе с среднем 1,7 - 1,8 Евро / литр.
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да уж в турции реально золотой

0
23.03.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
сколько дорого?
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да малоли что наше государство до лета придумает

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Будем надеяться, что все наладится))
0
23.03.2014
На какую сумму рассчитывать в Золотом Крыму? Как домовладелец и сведущий чел, подскажи будь добра. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

умножь на 2 то что потратили в прошлом году)если мало то умножь на три)))

0
22.03.2014
При умножении на 0 выходит 0. Видно опять поеду отдыхать даром!! being_funny.gif
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

даже у меня не получилось даром..потратила за неделю 100 баксов big_smiles_162.gif

0
22.03.2014
Нифигасе ты шикуешь! 
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Диш вы меня поражаете)100$ за неделю?? Это пипец сумма!
МЫ в Сочи отдыхать ездили 3 года назад-100 000 рублей за неделю потратили. В Турцию дешевле скататься.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

за дом не платили за бензин тоже.и мясо с собой привезли..ребёнок маленький какие рестораны и развлекухи..дом и пляж..ну покатались по крыму ещё

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну о чем можно с вами говорить если вы и мясо с собой потащили..
Что значит ребенок маленький .какие рестораны)) Мы постоянно ходим по ресторанам .сыну 8 мес. дочке почти 2. не вижу проблем абсолютно ходить с детьми в рестораны... и вы еще говорите что у нас совок и отсталая страна)))
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а нахрена мне вонючее чьё-то мясо если я могу и сама домашнее замариновать и около дома пожарить?у вас кайф в ресторанах?а у меня в общении с любимыми людьми на природе..я рестораны отлюбила лет в 25 ...ваши царские замашки меня злят я ненавижу таких людей поэтому общения больше нет!!!!

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Почему царские? Я гораздо проще чем вы думаете. Просто вы говорите одно а на деле все по-другому. я просто пытаюсь вам объяснить что вы не правы)

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

где я пишу одно а потом другое?я могу только стебаться по разному,а правда одна!

0
22.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Там не царские замашки - там на 10 слов коммента 8 раз - "мой муж", 3 раза "ресторан" и перечислены все страны, в которых успела побывать с "моймужем". Других аргументов за или против своей позиции обнаружено не было... 

Бля, круглосуточные рестораны - признак несовковости - ржу в голос!!!

"Тарелочка осетринки" - $ука, Дом2 на выгуле big_smiles_111.gif  

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
roflmao.gif
0
23.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Вика, я вас понимаю по поводу походов в рестики)))) А еще я обожаю Питерские местечки-мммм, раньше 2 раза в год мотались на машине.
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Угу все поражаются что у нас рестики работают круглые сутки))) в мск подруга жалуется-пойти некуда. у нас же- на 1 улице 10 суши баров. 10 пабов. 10 итальянских рестиков и пара-тройка клубов+бассейны фитнесы дешевые -15 тыс го. (подруга в мск 60 тыс за год отдает и то ехать надо) а у меня тут 3 фитнес клуба с бассейном все в шаговой доступности. и до 20 тыс в год-абонемент все включено. также и ТЦ и кинотеатры- у меня около 5 -6 возле дома))) вообще шикарик.сразу видно что город Путина))дороги выстроили такие что теперь я с дачи до дома за 20-30 минут доезжаю. дача -30 км от питера...
0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Это с едой, ресторанами и развлекухами? 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

еда

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Че еда? 100 баксов еда? Вы сами готовили ? Не ходили там в кафешки - рестики ?  Ялта не самый дешевый курорт а смысле отдохнуть и раз влечься 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я написала ниже почитайте

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

а, поняла, ну тогда нормально, если только еда и самим готовить , только я на отдыхе готовить совсем не хочу- и так весь год блин
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я просто мало готовлю поэтому для меня не проблема)да и мясо мужчины делали всё время)помидорчики ,огурчики ..летом красота в этом плане))
0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

а мы все время-супы, рагу , каши , сырники - надоело)

0
22.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Не,не смогу промолчать)))

Ну я же уже неонократно писала про то,что русские люди вот такие....За идею готовы и заплатить втридорога - это на случай,если ты права окажешься)))

А по остальному - мне (это без злобы,честно) становится очень печально от того,что ты пишешь...Не хочу писать о жалости,потому что это как то уже...Ну почему ты так в людей-то не веришь?В их искренность,в их радость?Не думаю,что это даже от зависти...Скорее это от каких-то внутренних обид...И не обязательно на Крым в частности или Россию в целом...

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ты меня не правильно понимаешь..могу тебе с уверенностью сказать..пришёл момент в жизни когда россияне для меня стали ближе укринцев,но когда начали плясать на нашей печальке это задело

0
23.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну кто плясал-то?Это как с некоторыми украинками,которые мыслят...хм...мягко говоря радикально...У нас тоже такие есть...

Это не тот случай,когда чужое горе - двойная радость...Просто поверь...

0
23.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Вы про майдан и про погибших? Или про Крым?

0
23.03.2014
кто плясал??? у нас тут сплошные митинги в поддержку...своих не бросим и т.п. сейчас готовится законопрект всем желающим украинцам рос паспорт выдать, крым это для многих украинцев беда, а для нас и самих крымчан радость, и мы тут ничего поделать не можем, плохая у вас верхушка, а не народ
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

радовались в мосве порвали 3 баяна от гульни..не понимаю что вашим братьям от этого больно

0
23.03.2014
Я живу  в Москве, особой гульни и злорадства если вы это имеете ввиду этого не было, все прекрасно понимают, что жителям Украины это не приятно и мы бы  на их месте тоже были не особо счастливы, в Крыму да, там гульня была. Если бы в мире было всего 2 страны Россия и Украина, то это бы не произошло, но когда есть достаточно много сил, которые спонсируют революции в  постсоветских странах и не только, то у России ничего не оставалось, т.к. на очереди мы. Отведение Крыма под свое крыло это защита нашего населения от смерти. Сегодня как раз 15 лет со дня начала бомбежек Сербии со стороны НАТО. Погибло ок 3000чел в том числе ок 400 детей. Причем бомбить начали без разрешения ООН, просто Бил Клинтон сам решил и все тут. А предлог самый гуманный - сербы не хотели отсоединения Косово. А эту ситуацию очень легко воссоздать у нас. У нас 2 года назад уже была проплаченная революция. И кстати так же откуда ни возьмись повылазили наши националисты, убили нескольких дагестанцев в Москве с расчетом, что республика Дагестан возмутится генцидом и захочет отсоединения. У нас это слава богу вовремя просекли спецслужбы. И я думаю, если бы это зашло дальше, то НАТО опять как и в ситуации с Косово может начать бомбить Россию. чтобы "якобы" помочь угнетенному народу отсоединиться. Вот этого и опасался Путин, и именно от этого сценария он нас спасал, присоединяя Крым, т.к. теперь НАТО не сможет поставить свои ракеты на его территории.
0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а кто проплачивал?

0
24.03.2014

Проплачивал тот же, кто и у вас проплатил все ваши революции - США. Причем проплачивается очень хитро. Когда у нас начали копать откуда у наших ярых оппозиционеров деньги, оказалось, что в России создаются организации-пустышки, например какая-нибудь "Организация по правам человека" и т.п. туда США переводит деньги якобы на поддержание, цель то самая что ни на есть гуманная, и эти организации деньги передают нашим оппозиционерам (Навальный, Немцов, у нас есть свои придурки). На украинские протесты например 5млрд долларов потрачено. Это уже все знают, т.к. в интернете уже выложен ролик, где Виктория Нуланд сама проговорилась, там если послушать текст типа того "еб твою мать, 5 млрд долларов вложили,  а толку нет", она же потом отличилась фразой про ваши выборы "ну что кого будем президентом ставить? пока не знаю, будем советоваться с EU (евросоюзом), Fuck EU, так она и сказала, да пошел этот евросоюз". Самое обидное, был и простой непроплаченный народ, который пришел против коррупции бороться, до которого им просто дела нет вообще.

0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот вот..а можно видео интересно глянуть

0
24.03.2014

Это телефонный разговор, и кстати его на канале Украiна тоже показывали в новостях, разговор этот от 25 января когда еще Янукович не сбег, поэтому тогда цензуры еще не было и разговор прошел в ваших новостях, тоже есть на youtube на украинском. я с русскими субтитрами вам выложила, где она говорит Fuck the EU это 3 минута разговора (если быть точным 3:02), а перед этим они 3минуты говорят кого презиком ставить будем, причем янукович еще тогда не ушел формально, а они уже. вот:

http://www.youtube.com/watch?v=sSx8yLOHSUs

0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

спасибо

0
24.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Согласно, что злость она от внутренней неудовлетворенности.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

великий психолог super_smilies054.gif

0
23.03.2014
Мулля
Сочи

++++ЗАВИСТЬ!!!они сами себе бояться признаться,что это так!!!!

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

себе любимой я во всём признаюсь)))так что и не надейтесь)

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Я с Крыма г.Алушта!Да у нас очень дорого дерут за жильё,да и сервиса нет практически!Чья это заслуга?нашего любимого правительство,которое не вкладывала деньги в развитие курортных городов,конечно делались какие то работы..но могло быть намного лучше!Думаю Россия в этом во всём разберётся и наведёт порядки!Приезжайте в Крым девчонки,мы всех вас очень ждем летом!!!Опустим цены и море подогреем)))Мы же остались теми же людьми только в другом гос-ве!)
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот оно лицемерие)

0
22.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну ты не перебарщивай-то...К чему оскорбления???


0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а к чему я оскарбления выхватываю регулярно от половины?)

0
23.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва
Патамушта ты нарываешьсси))))))Сама)
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот и на меня нарываются))

0
23.03.2014
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

отдыхала я в Алуште, отличное место и море чистое, а какой воздух...ммммммммм...

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Да,город очень красивый,очень люблю свою любимую Алушту,Крым,Россию и Украину мне это тоже не мешает любить!!!Так что все в Крым на отдых!)))
0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Как там у вас обстановка в Алуште? Нежно ее люблю с детства. С родителями там пять раз отдыхала. В этом году едем к вам всей семьей с 25 мая, ха-ха. И не в знак протеста украинцам, путевки я брала еще в декабре.. В Профессорский уголке буду отдыхать с ребенком. Климат Крыма для ребенка и пожилых самое то..

В Турцию ездила, видела!! Надоело уже.. Кроме того ничто не мешает провести один отпуск в Крыму, а другой например на Майорке.

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Всё тихо и спокойно и ооочень хорошо!Я жила в Профессорском уголке,раньше он назывался Рабочий уголок,мы до сих пор  его так называем!Куда именно едете,в какой санаторий???Крым есть Крым,не один курорт его не заменит!
0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, я помню еще те годы когда он назывался рабочим уголком. Мы едем в пансионат море.

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Классный пансионат,очень хороший уровень обслуживания,закрытая территория!Были раньше там?

0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет, все только собиралась:))

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Думаю вам там очень понравиться!)
0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

А военных у вас там нет?

0
23.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
В Алуште вообще нет военных баз,одна с какими то радистами осталась!А так тихо вообще,как никогда!!!
0
23.03.2014
Я тебя люблю все больше и больше) я хоть и не люблю Азов, но в этом году принципиально не повезу в Крым свои деньги.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я вот хочу с малой куда-то типо санатория...нет идей?

0
22.03.2014
У меня в этом году засада с отдыхом, так как Димка лето загружен будет безвылазно. Я как я с 2-мя сама? Вот поеду к родителям, будем с сестрой определятся куда и как. Санаторий даже не знаю, разве есть нормальные? Если что маякни.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

буду искать..ну да тебе с 2 детьми будет тяжело..я с одной боюсь ехать)

0
22.03.2014
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
money.gifкрымчанки страстно ждут своих сестёр с россии
0
22.03.2014
В этом году в эйфории братской любви некоторые может и поеду, а вот в следующем... Да и майские праздники на носу- россияне точно не поедут.Наши тоже.
0
22.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Это называется злорадство девочки.. А от чего оно? Обидно?

0
23.03.2014
Когда кто-то уходит, громко хлопнув дверью, нужно закрыть ее на все замки. Да, обидно и больно, что забрали кусок моей жизни. Крым мой дом, моя Украина. Ездить буду, но в этом году не хочетсся видеть людей, так ненавидящих украинцев.
0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не думаю что крымчане вас ненавидят. Тем более тут многие девочки с Украины писали, что на самом деле там якобы 50% населения против России. Как то тогда не складывается версия.

Просто в это самый момент совпали интересы людей, которые хотят жить лучше и интересы России. 

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Приезжайте в Сочи)))

0
22.03.2014
От Вы юмористка)
0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Я гостеприимная)))))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас там нет дома мы не потянем)))

0
22.03.2014
Я Вас запомню, мало ли, что в жизни бывает)
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ты заскринь на всяк случай))))))))))))))))

0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Не вопрос)) 

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва
ты чо мне не отвечаешь - нашла мужа?
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

.45 не прочитаных комментов ещё не дошла а что там про мужа?

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

ну ты говорила, что пошел с дитем гулять и не вернулся

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
аа уже  вернулся..я сегодня с подружкой по магазинам,а он с дитём)
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

))) а я волновалась и сколько всего написала))

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

пока
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

я хотела помочь найти
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

я добрая
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я буду сразу твои искать big_smiles_162.gifнадо только ребёнка спать уложить никак не дойду))

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

напугай его!

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

кого? super_smilies046.gif

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

ну дите. чтобы спало.

муж, наверное, слова понимает. да?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

аа))та надо в комнату идти сказку читать))

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

включай скайп, ищи невролога, я нарядилась

сказка что надо..... у меня уже все сделали вид, что спят...

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

малой)0муж уехал на работу он устал))))))))))

скайп скинь в лс..я пошла ребёнка таки спать укладывать))

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

возвращайся)) скажи. что тетя оля придет))) муж как чувствовал)))

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

пардон. или мужу сказку?
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

вишь как, у тебя 45, а я тебе еще 45(((

прости)))

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
Мало того, что филолог из тебя, Дишка, никакой, так ты еще и ядовитая баба)))))))
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой симферополь))а там то и не наживёшься на братьях))моря то нет))))

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Бааа, да ты не знаешь, какое у нас водохранилище! Приезжай, Дишка, как родную примем)))))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

боюсь отравите))

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

да Бог с тобой! Ты что!!!! Вот Аксинью отравила бы за ее вчерашний пост о том, что НУ ВСЕ украинки перешли в новое сообщество....тебя - нет))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

завтра и меня отправят..вон девочки кто вчера не отправлял уже разочаровались во мне..эх не постоянные какие)))

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я читала, за тебя Кадыров мазу тянет)))))))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это кто такой? super_smilies046.gif

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Драссти! Глава Чеченской республики!)) boss.gif

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

покажи super_smilies046.gif

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
b5a99173093d774117408b02bea01225.jpg

Ищи сама в своих 100500 комментах))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если бы столько комментов было я бы и не спала lol.gif

0
22.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
aiwan-lol.gif
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну почему разочаровались то?? неправда..любим мы тебя..просто хотим тебя так сказать на путь истинный направить.))
super_smilies086.gif Прости если обидела
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мой путь изменчив каждый день)

0
22.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
а там и было не дёшево предыдущие годы) дешево было года до 2003-2005, потом, например, фрукты стали не дешевле, чем в москве.
спрос рождает предложение-будет дорого, поедут за границу, в крыму цены снизятся, мы как раз соскучимся и туда, потом поднимутся, а мы по турции соскучимся)
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну в принципе крымчан напугать может только отказ от их услуг)но потом они опять зажрутся)так и будете то в турции то в крыму))

0
22.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а чем плохо, смена впечатлений только на пользу)

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та ничего плохого нет в этом..плохое только то что отдыхающих всегда разводят)

0
22.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
в прошлом году сорвалась поездка, но успела забронировать номер, очень недорого оказалось. "убили" цены на поезд, на четверых дорога обошлась бы дороже, чем весь отдых двухнедельный . в этом сезоне дорого не будет, дальше посмотрим.
а отдыхающих по всему миру разводят..не без этого, к поездке готовиться надо)
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы такая заботливая. Так искренне заботитесь о состоянии чужих кошельков.. Так и вижу как вы сидите и сводите дебет с кредитом на каждого)))Считаете кто сколько потратил ..
Может бухгалтером пойдете в фирму моему мужу? А то как раз уволили.
0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
))) А ничего так что у нас народ не только в Турцию и Крым ездят?)) Милая Дишка. вы такая наивная) Я с мужем ездила много куда. Куба, Италия, Испания, Великобритания, Германия, Бали, Мальдивы, Китай, Дубаи, Чехия, в Финляндию мы катаемся раз в полгода- у нас тут поезд из питера ходит. 2,5 часа и ты в финке. или на автобусе можно за 800 рублей доехать. или на своем авто еще легче... на НГ финку заполняют исключительно русские... все коттеджи забиты.. Диш, извините, но вы рассуждаете так наивно)По себе людей не судят..
0
22.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
тсс, не спугните. человек все ищет, чем же можно нас напугать, мне уже самой интересно, найдет или нет)

0
22.03.2014
да не, просто ехать летом некуда, хотела в крым-обломайтесь-Россия теперь=)
0
22.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

так а чё не ехать, мы ж в украинский крым ездили, теперь они к нам))

п.с.про домик помню

0
22.03.2014
п.с. про него уже даже я не помню=) ну теперь помню, конечно, ща запишу=) big_smiles_162.gif
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

по себе всех людей не судите..у вас у большинства не европейские зарплаты..я не пишу и тех кто может позволить себе все страны вместе!!!

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дишка, вы меня извините. Но у нас даже в самой отдаленной части страны зарплаты больше чем у вас.. Сегодня только смотрела экономические новости. У крымчан зарплаты вырастут вдвое. !!!приравняются к нашим. Также пенсии вдвое! +с 1 апреля у нас по всей стране на 17 % пенсии прибавятся.

Если вы тратите 100$ в неделю на отдых--можно легко понять уровень ваших зарплат. Я 200 баксов трачу только на 1 поход за продуктами. Цены конечно у нас дороже.Но это Питер и Москва. в других регионах дешевле. Я была во многих городах. Вот в Омске была 2 года назад- у мужа там родственники. его мама получает пенсию 500долларов..  в магазинах все в 2 раза дешевле чем в Питере . В ресторанах я вообще обалдела. Осетр-150 рублей. у нас такой осетрик стоил бы 700 рублей тарелочка. а то и больше. И не забывайте что Крым -это черноморский флот ..а там где военные-- нормально живет народ. большинство будут служить на ЧФ. а у наших контрактников очень хорошие зарплаты.

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Дишка, вы чего? В России 144 млн человек живет , даже если на море ездит 1/3 то получается почти 40 млн , да это никакая Турция с Крымом и Ебиптом в при дачу не выдержит . А ездят у нас очень много. Северные регионы восточные предпочитают также тай , вьетнам - лететь близко . Западные Европу - Кипр , Греция , Испания, Болгария  ( это из среднего класса) . Многие ездят по несколько раз в год. А также популярно отправлять бабушек с малышами на неск месяцев - тут лидируют Крым, Кипр , Тайланд.... - то что подешевле. 

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Не дороже Сочи. У меня в Сочи бронь на июнь 2 двухместных номера все включено всего-то за 62т.р. на 10 дней. Менять поздно, а так я бы не против отвезти эти деньги в Крым.
Крымчан еще можно поздравить с тем, что их жилье вырастет по рыночной стоимости раз в 5-8.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну я же не сравниваю с сочи..сочи не присоединяли и они цены не меняли

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Крым поменяет и будет как Сочи. Только в будущем еще лучше.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

путин пообещал?))

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Да. 
Плюс мэр Москвы будет делится нажитым, Татарстан тоже, мост на Керчь не за горами, Жириновский лично будет приглядывать за развитием Артека, китайцы хотят порт и склады. Так что развитие будет ого-го. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

круто))потом выгодно продадим дом и купим в швейцарии)))

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
смотря какой дом) если квадратов от 200 современный и соток от 10-15, то на абы что в швейцарии точно хватит
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..всего 100((ну да на швейцарию не хватит..эх 

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
стройтесь) там будет круче чем во всей России и Украине
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да протупили в своё время там дом как бы 2 этажа первый этаж магазин а второй со двора поднимешься на верх и наш..было время можно было выкупить и первый этаж..протупили((

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
пока цены не поднялись можно попробовать у соседей что-нибудь прикупить
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

денег нет на такие покупки

0
22.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
и у меня нет
хотя руки чешутся в Севастополе ближе к деду что-нибудь купить
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да севастополь потрясный город

0
23.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Азов кстати мне не нравится - вечно цветущее море , зеленое от водо рослей . А про цены летом и обдираловку , ну для меня все равно дешево кукуруза на пляже за 15 гривен ) , а про всякие услуги - массаж , маникюр и прочее с Москвой ваапще не сравнить , при этом прайс никто мне не менял, зашла в салон и посмотрела , то же в санатории , в ресторане , в магазине - покупали по тем же ценам что м сами крымчане . 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

странно кукуруза 15?я по 10 покупала а потом и по 3

а я люблю азов я туда часто езжу с детства он близко и там весело)а купаться я не люблю и загорать мне нельзя

0
22.03.2014
Ольга
Химки

мы в том году очень попали с азовским морем - оно зацвело в начале июня, и рыба всплыла брюхом к верху((( после этой поездки пол года лечили малышку

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это где?я 4 раза была в прошлом году на азове и такого не было

0
22.03.2014
Ольга
Химки

в Таганроге

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ааа ну мы в кириловку ездим..там тоже такое бывает,но я за всю историю своих поездок 1 раз видела мор бычков в бердянске..это конечно ужасно

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Вареная на пляже. Не на рынке, на рынке оно понятно, тока ее варить еще надо)
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так и я про вареную big_smiles_280.gif

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

ну не знаю) цена у теток ручкой на бумажке написана- правда мы на белый пляж ездим (это Евпатория) может дороже 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тьху..мы же с азова начинали разговор))вот я и написала что на азове дешевле))

0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

ааа, ну наверно в Крыму в сезон чуть дороже, да все равно копейки)
0
22.03.2014
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы
Я тоже дороже 10 не покупала. У нас кукурузы - завались, в сезон 2 грн.- качан. Скажу больше: одно время мы ездили в степной Крым (западную часть) полуострова, машиной и везли хозяевам смородину, вишни, абрикосы. А в прошлом году у нас малина была по 25 грн./кг, а в Крыму 75 (конец июня), у меня даже дочь отказалась ее есть за такую цену)))
0
22.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Понятное дело, сезон ) но для нас и 75 - дешево)))
0
22.03.2014
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

Север Росии не настолько нуждается, чтоб мерять пять косарей отдать или пятнадцать, ранее ездили везде, сейчас болтала со знакомыми, так вот многие из принципа в Крым едут на этот сезон. Будем пропагандировать на месте:-D так скащать поддержим Российского проищводителя курортов, а на обратном можно и в Сочи и в Турцию, главное, чтоб дух был силен и тело крепко))))

0
22.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Правильно очень ждем вас в Крыму,Оооочень!И поддержка ваша это самое лучшее для нас!!!
0
22.03.2014
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

Все будет хорошо, пусть прочие завидуют:-) по поводу печали с деньгами у России это бред, жила год на юге и постоянно на севере, бедные только ленивые, ну и несчастные, даже инвалиды не бедствуют. Пример наш друг:… элетрическим ударом получил ожоги страшные нет руки и ноги и ниче, жена, вышка, отличная зарплата, у нас большинство неплохо получают, вон москвичи вообще считают, что зп 120 это как то по среднему, да у нас это хоть и не средняя, но вполне доступная плата за труд. Девулички, крымчаночки, все будет отлично и шашлычки и коньячки заделаем этим летом, пусть из окопов нюхают:-D

0
22.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Правильно говорите) как я не упиралась, но муж сказал: в этом году поедем в Крым) и я не скажу, что это дорого) вполне нормально)

0
22.03.2014
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

Да недорого, в норме все, а если к девулькам Бб-кам, так вообще за радость, и нефиг туркам и тайландцам наши прекрасные тела взором окидывать, будем хвалиться тем, что есть нашим мужчинам, пусть гордятся:-)

0
22.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Нееее) с этим я не согласна))) не такое прекрасное у меня тело)))))))

0
22.03.2014
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

Ань, так до пляжного сезона все шансы Альбу переплюнуть:-D у мну сиськи за зиму наросли, что Семенович тухнет, осталось пуз убрать малость и готова к отдыху:-) ну то тема для Клуба Стройнеющих)))

0
22.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Да в принципе, тут без разницы какая тема(( от этого и грустно(( 

А по комметнту: в 40 лет как ни крутись 20-ти летней не станешь)))))

0
22.03.2014
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск

Ань, судя по авке, 40 это не тот возраст на который выглядишь это раз, плюс и в 40 и в писят мужики они и в Африке мужики, красотку мимо не пропустят не окинув жарким взором. Ты так сказала -40, что прям ужасиужасный, но например моя сестра в 40 вышла снова замуж за юного (относительно) бизнесмена, все в руках наших, но не мне тебе об этом говорит, снова обращусь к твоей красивучей авке:-)

0
22.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Лена! Спс. За комплименты) дело ведь не в возрасте, а в машине времени)) если бы она. Существовала наааамного было б легче жить и политикам, и обыкновенным женщинам)))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та ладно..мне в 31 любая 20 позавидовать может))

0
23.03.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Позавидовать это одно, но в двадцать лет не вернешься, как ни крути)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а вот это печалька

0
23.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Азовское море и в России есть. Чего завидно-то? 
Странный пост вообще какой-то.
Можно подумать что возвращались в Россию только те кто на море сдаёт жильё
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ой ненадо только говорить что вы не радовали тем что будете на море ездить к себе в россию))
0
22.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
странная Вы, однако.
Какая разница куда ехать-то в Российский Крым или Украинский Крым? Мы и раньше ездили и сейчас будем ездить.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да это понятно только раньше из-за украины цены не так поднимали как поднимут в этом году..наши то не поедут

0
22.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
а с чего цены то поднимать? у нас из России не много народа туда ехало-то. Таких отчаянных кто границу может стоять от 6 часов и больше -мало. А в этом году я лично на машине не поеду через границу с годовалым ребенком. А по дороге вообще страшно- у вас столько гопников... А через паром- это вообще не вариант. Теперь как только мост построят. Ну либо самолет.
А вообще я не думаю что вот так прям взлетят цены. Все же понимают...
Да и вообще, я думаю Украинцы поедут в Крым тоже

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

потому что в этом году как раз все в крым ваши и поедут как к себе домой от радости)а крымчанам это только и надо)

0
22.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
В Крым и так ездили как к себе домой и раньше...
Многие вообще Черное Море и наш "сервис" не воспринимают. У нас в семье это просто фетиш такой)нравится нам на машине колесить. Зимой мы за границу гоняем. Да и не зимой тоже))
И рады, кстати, просто за людей. Что они заживут по-человечески ( относительно). Ну согласитесь, другой менталитет у Крымчан, ну что там лукавить- 90%% хотели в Россию. Не обижайте их. И так уже много наворотили все
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да никто их не обижает..проситься обратно будут не возьмём))

0
22.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Да куда они будут проситься....Не будет этого никогда...

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если россия крым забросит как большую свою часть то будут

0
22.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
блиин. Это Вам по телеку показывают что большая часть заброшена? бред бредовый. 
Ничего не заброшено. Да. есть вымирающие деревни, где нет ни деток, ни молодежи. 2 баушки и отсутствуют дороги. Но это везде есть такое.
У нас даже в заброшенной деревне лучше живут в России, чем в заброшенной деревне в Украине.
Я сама из региона. у нас родственники по всей стане живут в глубинках в том числе. И в Украине родные братья живут. Мне есть с чем сравнить
PS- а уж в пребрежной зоне вообще отлично живут. Пашут правда в этих котстевых домах всё лето- но живут хорошо!
0
22.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

+1

0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Дишка, вы меня простите, но даже смешно. А в Украине вся земля и все населенные пункты обихожены?:)) ну давайте сравним за брошенную деревню России и такую же за брошенную в Украине..

0
23.03.2014
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
clap.gif поддерживаю!!!!! вот правду говорят хорошо там где нас нет. Посмотрим, что крымчанки заговорят через пол годика. Хотя конечно же они не признаются в открытую, как же они могут сказать, что были не правы. Во всю интересуются соц. выплатами российским. Как же быть как быть...? тут -то плохая юкрейн платила, а в россии только до 1.5 лет выплаты платят. Как же быть? Нет девочки это не злорадство! Это просто laught2.gif
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
lol.gifтаки да))
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

это именно злорадство.

не обманывайтесь

вам надо с этим бороться

0
22.03.2014
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
не хочу бороться super_smilies007.gif
0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

тогда говорите правду))))

0
22.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва
ну да, у нас однако после 1,5 принято на работу выходить. может кто-то и сидит до 3 лет с ребенком, но за 3 года почти полностью теряется квалификация. ну и еще три года мало какой работодатель готов ждать и надеяться на чудо (что еще раз не уйдешь в декрет). не знаю как у Вас, у нас я вышла ребенкин год, продолжила получать пособие, некоторые поблажки от компании, но на уровень преддекретной профессиональности только через полгода где-то вернулась. хотя тут все индивидуально - смотря где работать и что делать, ну и чего от жизни ждать )))
0
22.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва
а кстати, сколько у Вас у плохой юкрейн пособие до 1,5 лет и после. у нас тоже особо справедливости в этом плане нет, какая-бы не была зарплата до декрета, больше чем определенный уровень (не знаю сколько сейчас) ты не получишь. т.е. хоть надорвись.
0
22.03.2014
Irena
Москва

Ну родит второго и получит материнский капитал, очень приличная сумма для Крыма. Не надо злорадствовать. В России намного лучше с социалом,чем на Украине. Дети смогут поступить в наши вузы и получить более качественное образование. Даже сравнивать не стоит, а уж при ваших нынешних реалиях и неизвестно кто придет во власть, то просто смех, вы правы. 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

чем лучше?у вас на всё и цены выше,а у нас на наши зарплаты детские для многих спасения первые пару лет

0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

С новой политикой скоро и их ополовинят.. МВФ уже дали кредит или еще нет пока? США обещали вроде 2 млрд вам, потом официально про 1 только заявили, но че то тоже пока вроде не торопятся..

0
23.03.2014
Irena
Москва

Если я буду перечислять, то много пунктов выйдет. Есть материнский капитал, бесплатно лекарства и молочка с детской кухни( до 3-х лет если мать-одиночка, в разводе, студентка и мало обеспеченная). Льготы по оплате ЖКХ для всех , если з/п на всех членов семьи не дотягивает до опред, суммы. Можно бесплатно отдохнуть вместе с ребенком в санатории или доме отдыха( до 7 лет) или отправить в лагерь( оплата только 10%). Если многодетная (3 и более), то дети питаются в школе бесплатно завтрак и обед, выделяют садовый участок, 1 раз в год дают деньги на школьную форму и проезд бесплатный на транспорте и электричках для всех членов семьи, лекарства детям до 18 лет тоже бесплатны. По программе молодая семья( до 35) можно получить льготную ипотеку на жилье. Это так коротенько. Даже в Москве можно жить вполне нормально, не верьте что все здесь деньги лопатой гребут, многие работают за 30-40 тыс. Жилье дорогое, но когда есть где жить, то проблем меньше и цены в магазинах вполне приемлимы на продукты. 

0
23.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Ох, я хоть и в России живу но согласна с вами, что скорее всего жилье да и все остальное сильно подорожает теперь в Крыму. Будут равняться на Московские цены)) К примеру мы каждую весну стараемся выезжать в Крым (т.к. у меня аллергия на пыление березы). В прошлом году были в Ялте а последние 10 дней в Алуште, в алуште сняли комнату в частном мини-пансионате. Сняли за 180 грн. в сутки. Правда это даже не комната а скорее номер, была небольшая прихожая 3*3 метра, в которой была небольшая газовая плита, кухонный стол с пластиковыми стульями и холодильник, сан.узел разумеется (очень маленький со стоячим душем) и собственно спальня где стоял раскладной 2х спальный диван и односпальное кресло кровать (продавленный посередине так, что спать на нем проблематично). Плюс в комнате был телевизор и малюсенький шкаф в котором вместо штанги была пластиковая палка, которую вешают в ванной для шторки (ну знаете в наборе со шторкой такие продаются), так вот эта палка была на распорках, т.е никак не закреплена)) И каждый раз эта палка падала под весом вешалок с одеждой вместе со всеми вещами, чем доводила меня до бешенства(( Описала так подробно, чтобы было понятно, что жилье не айс... Спросили у хозяйки сколько она берет летом за такой номер. И выпали в осадок....500 грн. в сутки!!! Нормально? Это дороже чем мы снимали 2-х спаленный дом на Самуи с кухней, басейном, садом и 15-ти метровой личной верандой с мебелью. Вот и боюсь, если цены еще поднимут то кто туда поедет если можно за эти деньги за границу но с намного большим комфортом??

0
30.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

как писали девочки с россии в этой тебе что для россиян это не деньги и она могут позволить себе ездить

0
30.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну не знаю.... Просто качество предлагаемого жилья в Крыму пока не соответствует заявленным ценам (имею ввиду летом). Посмотрим, что будет дальше)) Может правда построят отели не хуже чем в Турции, интересно только цены какие будут?)) если не выше Турецких, то мы поедем)) А если выше, тогда и смысла нет...

0
30.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да есть там такие отели с качеством..ну вот у нас по соседству санаторий там самы дорогой номер 2500 у.е. в сутки ,свой пляж

0
30.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Так качество как раз не дотягивает сейчас до тех же Турецких отелей, а цены такие и даже выше)) к примеру, 3 года назад мы с мужем отдыхали в Ливадии в отеле "Кичкинэ" (со своим пляжем и басейном на улице) платили за номер 1200 грн. В сутки и это в сентябре! Питание было только завтрак и обед, а ужин или у них за немалые деньги или идти искать кафе за пределами отеля (( территория маленькая, к морю спускаться по крутой лестнице в скале 300-400 метров. В общем вниз еще ничего спускаться а вот вверх это жесть( минут 30 шли)  так что к морю мы ходили один раз в день)) в основном были около бассейна наверху. За эти деньги можно было бы в хорошую 5-ку в Турции слетать! Вот вам и дорогие отели в Крыму. Ну не вижу я смысла переплачивать!  Так что согласные ехать за большие деньги в Крым это наверное большие поклоники этих мест)) Если цены поднимут, я что то очень сомневаюсь что будет много таких желающих)) это они тут хорохорятся)) 

0
31.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я в мае собираюсь у мужа там дом нам всё равно какие цены на всё остальное big_smiles_162.gif

0
31.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Повезло вам)) Удачного отдыха!

0
31.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пасипки.надеюсь ничего не помешает

0
31.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

 -А по баблу - вернем от Украины наши миллиарды и не будем давать новые и  всех россиян отправим в Крым!:))))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не вернёте)

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Но и новые не дадим:))) 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не надо у нас полно желающих кто хочет дать)))

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
...а вы меняете позы, чтобы больше взять:)))
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

слава богу это делаю не я))я бы так не смогла ))

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
22.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Конечно.А что вам до этого???
0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Если бы Россию не поминали в суе, было бы насрать! А так - проучить вас хочется, забрав наш газ и все остальные блага в виде таможенного союза, безвизового режима и т.д.  Ибо браться братьями, а деньги врось. Чтобы  прочувствовали, что такое свобода сполна. 

Надеюсь наши так и сделают 

0
23.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Как будь-то РФ самая добрая страна,а все остальные твари.Может  стоит перестать говорить гадости про ЕС,США,НАТО???И стоит поискать причину всего происходящего в себе(РФ)??? 
0
23.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Где тут гадости? 
0
23.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
 радуйтесь, у вас теперь недвижимость за границей есть )))) и смех и грех ))нормально так высказалась-это мне не пишите, здесь я тоже априори права... ))) вы считаете , что крым приняли в россию из-за лагеря артек ,и пары убогих пансионатов?)))) слышали что-нибудь о стратегической выгоде? ))) или дальше пляжа мозг не варит)))
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не конечно я так не думаю!

0
23.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
а чего тогда чушь несете про отдых)))) признайте уже ,что просрали страну бандитам. после драки кулаками не машут .
0
23.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

сама Дишка страну не просирала,человеку обидно,что столько лет она жила в одной стране,а теперь и сама не знает,где живет. это она все от печальки пишет.

0
23.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

она и ей подобные. вы думаете,что просрали только те , кто митинговал на майдане? ))  вот оно -молчаливое попустительство. надо было идти и разгонять эту банду ,а такие наивные думали, что -само рассосется. результат мы видим. а теперь что остается? только строчить посты )))

0
23.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

это да,с нашего молчаливого согласия творится все зло мира

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

как я не догадалась пойти майдан разогнать..ну я тупко))

0
23.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
ну так включили бы иногда ... хотя, о чем я )))
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и не сплю по ночам cry1.gif

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да..лично я просрала))пнх

0
23.03.2014
Исходя из вашей логики, вы России еще спасибо сказать должны, что мы наконец-то у вас этот ужасный Крым со всем его злобным народом забрали!!! Так почему же вы его так вернуть пытаетесь??? Тимошенко уже воевать собирается за Крым... Может лично вы ей объясните, что там такие злыдьни живут, да еще столько денег на них уходит, что пусть Россия с ним мучается.
А вообще нам за даром досталось 26 тыс.кв.м. земли, а она аки какая дорогая))) Да еще с недвижимостью. 
Ну переводя на бытовой язык: вот у меня есть 24 сотки земли, а рядом сосед свой участок в 6 соток запустил, не разрабатывает, не ухаживает, налоги за него не платит. И мне предлагают даром его забрать, конечно его обработка восстановление, приведение в божеский вид денег стоит, и налоги выплатить надо... Но я ни за что не откажусь, зато у меня место для бассейна и детской площадки появится...
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну ладно я над своим текстом месяц работала чтоб накатать..ну а вас то чего несёт?столько букав я не прочту)

0
22.03.2014
Ой извините, что ваши мозги перегрузила... Надеюсь не сильно зависли... Не хотела. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

зависла))

0
22.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

+10000. Ужас. Вернуть Крым собираются, а ненависти -то сколько, я понимаю, что возвращать - делать людям блага, чтобы они сами захотели вернуться а то, хотим вернуть. А как и зачем? силой и потому что земля. Не вернешь таким посылом ни Крым, и другие-то земли поотделяются на фиг.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
лично я не собираюсь его возвращать а сравнивать меня с нашими политиками не надо мы мыслим по разному
0
23.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Я Вас с вашими политиками не сравниваю. Я Пишу про Тимошенко и про Яценюка, которые решили вернуть Крым в скором времени. Вопрос: каким образом?

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мечтами наверно))

0
23.03.2014
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

я радовалась воссоединению семьи, не более того...

квартира есть в Крыму и не одна, поэтому проблем не вижу

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

к некоторым этот пост не относится)

0
22.03.2014
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское
но если честно, мне Крым не нравится как база отдыха... отдыхать я там вообще не люблю(
очень мне не нравится там сервис, да и цены скажу итак слишком завышены для такого уровня отдыха
не думаю, что все девочки из России побегут отдыхать именно туда в этом году!
россияне туда чаще едут из-за родственников, друзей, ностальгии, а так в основном там туризм на украинцах выезжал...
лично я не еду пока не устаканится, хоть и снимать жильё не нужно
0
22.03.2014

По поводу украинцев, это не правда. Моя семья, друзья, знакомые при наличии денег ездить за границу. Крым уж очень дорогой курорт.

Так что как сказать, статистику никто не проводил по поводу того, кто там отдыхал(ет)

0
22.03.2014
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

спорить не буду...

цены кусачие, отдых никакой (на мой вкус), ситуация не приманивает к себе, да и если цены решат поднять...

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

фотки выложила выше прошлогодние..и тааак захотелось туда))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

многие в крыму снимают дешёвое жильё лишь бы там побывать а жильё такое ууу

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я никогда не отдызала на базах там только пару раз квартиру снимала и в ареане была поэтому сравнивать сервис особо не с чем..я безумно люблю природу крыма...я люблю ездить по городам бродить по набережным...набережную ялты обожаю и денег мне там не надо лишь бы просто походить)))

0
22.03.2014
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское
конечно каждый может найти себе там что-то по душе, но не верю. что из-за присоединения все сразу туда ломонутся, хоть и кричат, что поддержат курорт в этом году
мне вот пока от всей этой радости только тревожнее
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а у вас почему тревога?

0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Я так не играю. Ваше мнение в важном для меня вопросе и мнение о вас после этого, не позволяют мне назвать вас брызжущей ядом жабой, которой перекроют границу)))) даже скучно(

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин шож делать?))

0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Пустите в закрытое сообщество, там с кем-нить поругаюсь из-за Крыма))
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в лошадь?

0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Эт так ваше тайное общество называется?
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
загнанная лошадь..ничего в нём нет тайного..вы наверно с нашей украиной перепутали
0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну где вы сейчас собрались и не даете нам ругаться с вами))) 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это в сообществе наша украина ..я там редко..я тут в основном

0
22.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Эт хорошо))) наш человек)))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я своих не бросаю)))

0
22.03.2014
Irena
Москва

Я к тебе в гости задешево поеду. Ты у нас честная и лишнюю копеечку не возьмешь!

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у меня нет моря)

0
22.03.2014
Irena
Москва

Как нет??? У тя ж под Ялтой домишко. 

0
22.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а они продали дом.. буквально за сутки..

))

уверена что дом был выдумкой

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

то вам так хочется))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так я живу там где нет моря..я думала вы ко мне домой собираетесь))

0
22.03.2014
Irena
Москва

Не. Я ж в Крым собралась. Зачем мне Запорожье. 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там летом ещё родители живут им это не понравится)))

0
22.03.2014
Irena
Москва

Ну вот так всегда, а я ж уже купальники постирала и выгладила. 

0
22.03.2014
Ну я так не играю Смайлы!
0
22.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 1 месяцСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Как не крути, но правда! Я десять лет в Крым ездила, в этом году нет смысла ехать это точно. А  вот в Харьков летом очень хочу попасть к свекрули, но боюсь мужа в пустят а обратно нет.

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

почему обратно нет?

0
22.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 1 месяцСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Свекруля у меня гостила и сказала что всех Украинцев мужчин до 40 лет с поезда сняли. 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

жесть..может утрясётся

0
22.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 1 месяцСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нам сегодня в новостях показали что где то народ просит чтоб Янык вернулся. Может и в правду все нормально опять будет. 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

капец..я прогуляла такое событие))

0
22.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 1 месяцСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Согласна что смешно

0
23.03.2014
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
Вот именно ну его этот Крым! Приезжайте лучше в Харьков! У нас есть что поглядеть, есть где отдохнуть и не так дорого как в Крыму))))
0
22.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 1 месяцСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня муж Харьковский, часто там бываем. Друзей куча, летом на вылозку с палатками и дочку бабе с дедом возим. 

0
22.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Так по вашему раскладу вам то как раз туда ездить совсем теперь не выгодно  super_smilies010.gif, не переплачивать же деньги?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наши уже из-за принципа не поедут..у меня таких принципов если что нет))

0
22.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А как интересно? На сколько я поняла Украина туда не разрешает не въезжать, не выезжать ?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой я бы наше правительство....пипипи

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

скажи им, что хреновые принципы  надо все равно отдыхать. мы же (не перестали в крым ездить, когда украина отделилась, пусть хоть попробуют)

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..они в обиде пока..может отойдут тогда

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

вот и муж на мня зыркает, когда грожу разводом.))

а небо не упало на землю, жизнь продолжается

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это точно..честно говоря то что я пережила год назад и жизнь продолжилась..хотя пережила жуть жутьнюю

0
22.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

... аналогично. а, когда подумаешь, что почти пол-жизни прожила... и на что сейчас трачу...

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну и пофиг! Зато я поеду в НАШ Крым на отдых, как делала это много лет назад!:)
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а кому то прийдётся отказаться из-за денег

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Такова жизнь, кто-то находит, а кто-то теряет
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не справедливо для тех кто потерял..они же вообще ваши соседи

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Они сделали свой выбор...и после выступлений Яценюка я бы ни одного украинца к нам бы не пустила...вообще....живите как хотите. 
ПЫСЫ: послушала выступления Яценюка на западных СМИ...уж слишком хорошо он на англ бацает, почти без акцента....навивает у меня это мысли....
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я не слышала..есть где посмотреть?

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
 

Да я cnn и bbc  смотрю периодически и там часто он мелькает и по англ говорит таааак бегло:)))) порой даже быстрее дикторов

0
22.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ой, а расскажите, мысли о чём?

Непривычно, да, что страну представляет не какой-то старый хрыч, а человек, который говорит сам, не по бумажке, да еще и на вражеском наречии?

0
22.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
нет, он говорит практически без акцента на англ и бегло. значит учился на западе со всеми вытекающими. про акцент могу сказать, потому что сама год училась в штатах и знаю, что это такое. про содержание речей я молчу - получил бы по морде у меня Градом за это! 
0
23.03.2014
Мы так же зарабатываем, я в Москве купила 2 квартиры и одну сдаю и за-дешево мне тоже не хочется сдавать, но если спрос падает, то снижаю цену, а цена так и формируется, есть спрос есть и предложение, нет спроса, то цена падает. Так и в Крыму будет, поедут первые туристы и сформируется уровень цен оптимальный для сдающих и приезжающих. Кушать хочется всем и жить хорошо, что тут аморального хорошо заработать летом? Я тут не нахожу ничего алчного. И вообще чтобы поддержать новых жителей РФ я готова снять даже дороже, т.к. могу себе позволить.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

таких как вы меньшенство

0
22.03.2014
Но то, что цена сформируется сама собой это так как и на рынке - не берут - поставим подешевле цену. Но вообще я когда еду отдыхать у меня мысли совсем не об этом, а о предстоящих впечатлениях.
0
22.03.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
Лена, я тут влезу как заинтересованное лицо. Расскажу про цены: прошлый сезон был не очень. У меня хорошо роботала реклама и была 100% заселяемость, а вот соседи многие простаивали, хотя цены заявили немаленькие. Например, мои непосредственные  соседи http://villa-arkadiya.com/ были вынужденны демпинговать уже по ходу пьесы.Так и в этом году будет. Будет спрос - цена не снизится (подъема цен в этом году не будет)
0
22.03.2014

Олесь, рекламу Крым себе уже сделал на всю страну:)))) Так что одних журналистов и просто любопытных будет много:))) Я думаю больше шанс сдать быстрее это иметь либо 1. сайт либо 2. Можно еще с туроператором заключить договор, так тоже делают, но редко, т.к. % им надо отдавать. 

0
22.03.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

я буду налаживать контакты с вашими посредниками.

и сайт теперь нужно в зону ru уводить 

0
22.03.2014

Конечно надо, все способы хороши. и там и там должно быть. Если вдруг ua не будет работать да на всякий случай надо ru. 

0
22.03.2014
А Сочи не так? Все так же. Отдых по России очень дорогой. Всем это известно. Неделя в Сочи в сезон = 2 недели в Турции в тот же сезон! А уровень обслуги абсолютно разный. Ну, и Крым будет таким. Это понятно, думаю,многие к этому готовы и знают...
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а не обидно?)ведь могли ездить и по старым ценам)

0
22.03.2014
да нет, не обидно, привыкли уже.
да и не была я никогда в Крыму(( Тогда то не по деньгам было.. а сейчас и подавно! Мы лучше к родственникам, на арбатскую стрелку)))
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ааа ну тогда этот пост вообще не для вас))

0
22.03.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Саш, он уже с 2004 года, как минимум, дороже забугорья. Так что по большому счету, ничего не изменится. Будем ездить с палатками ))
С другой стороны, раз такие цены, значит, кто-то едет туда. И вот это мне больше всего не понятно. Условия ведь так себе, средненькие.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там есть и номера по 2500 у.е. в сутки..были по крайней мере..сейчас не знаю цену  и при этом это не ялта и не другие популярные города

0
22.03.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
я вообще не понимаю, зачем ехать жить в Ялту? Получается, из города в город приехали. Горы не дают сдуваться смогу, воздух заметно грязнее, чем в Судаке, да и пляж какой-то вырожденный, чуть ли не на тротуаре. А вот жилье там, кстати, на центральной улице нам тогда удалось снять удивительно дешево - 15 долларов в сутки. 
0
22.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

я вам больше скажу. В прошлом году думали ехать в Крым. Но посчитав, если на самолёте, то получилось так, что Крым на 2 дня больше  равнялся по цене в Турции. Хотела в Крым, но поехали в Турцию, потому что из за малого выбрали сервис.

0
22.03.2014

Если бы Вы знали, как Вы выглядите отвратительно и... смешно. Со стороны. Такое ощущение, что вашу всю страну трясет и колотит от того, что те другие праздник устроили и вас на этот праздник не пригласили... Поэтому и считаете, сколько и откуда денег потратили на салют. Это моветон: заглядывать в чужой карман.  Вы с секундомером  стояли, что знаете про 10 минут?

Ваш личный шкурный интерес понятен: Крым станет дорогим удовольствием, не по карману лично Вам, недвижимость не сможете продать и т.д. и т.п.  Налоги возрастут, возможно.

Это все понятно. Теперь мне очень понятен украинский патриотизм по поводу Крыма, о котором уже как месяц все писают и писают девочки из Украины: боятся, что отдых в Крыму им будет не по карману как раньше. Все просто, как дважды два.

0
25.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тупко

0
25.03.2014

Не поняла ваш местечковый диалект.

0
25.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тупко-человек который несёт бред 

0
25.03.2014

Спасибо, теперь поняла, что вы этим эпитетом дали оценку вашей собственной статье. А то сразу не разобралась.

0
25.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

слушайте ну ладно мы тут все злые без денег сидим,но а вы чего то в европе?чёж тебя так прёт то?))шо не ту страну выбрала для счастья?)))

0
25.03.2014
всё это для нас не ново, в том плане, что у нас и до Крыма были курорты Краснодарского края...мы к ним привыкли: и к ценам и к условиям. Не думаю, что жизнь и отдых в Крыму будет сильно отличаться. Так же и жизнь аборигенов изначально была предсказуемой. А тот факт, что туда нужно серьезно вложиться, лично меня не пугает ни сколько. Со временем всё окупится. Главное, чтоб сами крымчане чувствовали себя как дома.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы не поняли..я писала что цены поднимут из-за этого а еслиб всё было по старому то всё было по старому)это не красиво забирать дитё домой а оно цену поднимает))

0
22.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

а вы за себя теперь переживаете. Теперь Украине станет совсем дорого ездить в Крым. Но с вашей экономикой, остаётся только и радоваться, что азовское ещё есть. Вы реально не понимаете, зачем России Крым????? Дело не в курорте, ну поймите вы это, и хватит уже писать такие посты. И я просто уверенна, что автор этих строк не вы.

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

за себя нет.пункт 1.за других да

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

кстати если не я то кто?

0
22.03.2014
выше чем на нашем Краснодарском побережье не поднимут, конкурентоспособные цены должны быть всегда
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы говорим о разных вещах

0
23.03.2014
Ольга
Тула

Да, а когда-то кричали, что братья... А сдали братьев-то , как только они решили уйти! Наверное и родню будете ненавидеть, если они иммигрируют?

Это я не конкретно о вас, автор, а в общем... Мысли в слух.

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
честно сказать я всем подругам незамужним говорю чтоб они уезжали жить заграницу там лучше..тут ситуации разные подруга уедит но украина украиной и останется а тут получается стало другим государством
0
22.03.2014
Ольга
Тула

Так Украина Украиной и осталась) А Крым домой вернулся)))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

крым отобрали)

0
22.03.2014
Ольга
Тула

Вот, даже вам смешно с этих слов)))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я плачу))

0
22.03.2014
Ольга
Тула

Плакать тоже полезно)

0
22.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Туда будут ездить те, кто ездил всегда. Кто ездил в дальнее зарубежье будут продолжать в том же духе. А по черноморскому побережью цены снизятся в связи с увеличением предложения. 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

поговорим в октябре ок?)

0
22.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не думаю что получится))

Во первых забудем

Во вторых в этом году в Крым никто не поедет пока нет 100-проц гарантии стабильности. Предполагаю что в этом году вообще цены рухнут...

В третьих не смогу поддержать разговор по причине, что не езжу на черное море. Есть намного интереснее и дешевле курорты с более высоким сервисом...

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да ладно..я мужа друг живёт в москве сказал что он и все его знакомые собираются на радостях в крым

0
23.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удивили)) из Москвы столько дешевых направлений на хорошие курорты)) и хоть у нас и не такой большой доход по сравнению с Москвой, но никто из моих знакомых вообще не ездит на наш Юг и в Крым  big_smiles_148.gif

0
23.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва

на наш юг ездят только либо невыездные, либо в дешевые курятники, либо у кого там родственники, остальных не заставишь. а еще забыла категорию - по соц.путевкам. муж не выездной по работе стал несколько лет назад, уже от нашего побережья тошнит. еслибы не его "невыездность" - ничто бы не заставило нас здесь отдыхать. смотрела тут Тай 14 ночей, по цене 6 ночей в Сочи...

0
23.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва
мы тоже на радостях собрались - вот только с транспортом неувязочка - так как часть отдыха уже забронирована и оплачена и планы были в сторону Сочи на авто, то загвоздочка как на этом самом авто через Керченский переплыть, когда пару лет ездили посмотреть к парому - народу в июне была тьма - что сейчас будет - даже страшно представить, а с ребенком как-то наверное сутками парома ждать не охота.
0
23.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Дорого, это сколько? Понятие "дорого" для всех разное. Приведите примеры с ценами пожалуйста.

0
22.03.2014

Мы с мужем выбирали куда полететь отдохнуть - в Крым или Египет-Тунис-ОАЭ-Турция. Выбрали Египет. Отель 4+ и так называемый All inc. Заплатили за 2 чел - 10000 грн (1200 дол примерно). Плюс деньги с собой

В Крыму мы тоже отдохнули, но позже. Потратили 12000 грн ( не считая денег на карманные расходы), ехали автобусом. Да, покупали каждый день море фруктов, снимали квартиру, однушка недалеко от моря, в рестораны каждый день не ходили. Обедали в кафешке, не помню на сколько. Да и сервис такой, что капец.

0
22.03.2014
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское
согласна, сервис - это капец!
0
22.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Ясно, я с ребенком в двоем прошлым летом потратила 2500 дол. в Геленджике. Когда домой ехали, общались с попутчиками, кто-то по 500 долларов тратил. Все равно все зависит от запросов. 

0
22.03.2014

Я согласна, но за границей вас отвезут-привезут, и все такое. А Крым

Да и многие города потеряли свой колорит, как например Евпатория. Нет там больше грязей и теперь это давно уже не детская здравница. 

0
22.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Геленджик, это Россия. В Крыму не разу не была, не знаю как по чистоте и инфраструктуре город.

0
22.03.2014

Я знаю, где Геленджик, спасибо. Я там отдыхала и у меня даже оттуда сувенир есть)))))))

0
22.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
в Крыму реально дорого.Да мы и не особо любим отдыхать там.если честно люблю Затоку,мне там климат больше подходит.Да и отдых хороший,за цену раза в 3 дешевле.
0
22.03.2014
В Затоке отдыхали 10 лет назад, там была отменная помойка, может сейчас что-то изменилось?
0
22.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Не знаю...Смотря где отдыхать.На какой базе отдыха.а море как море,в самой Одессе вода кажется хуже.

0
22.03.2014
Такого количества общественных уборных я не встречала))
0
22.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Не встречала.
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ооо а это где?

0
22.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
одесская обл
0
22.03.2014

Всё это говорит лишь о том что корысти не было - была лишь жалость к людям. Не так ли?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

переведи

0
22.03.2014

Все це говорить лише про те що користі не було - була лише жалість до людей. Чи Не так?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не на украинский..не поняла про корысть..кого к кому?

0
22.03.2014

Россия с корыстными целями забирает такой высокодоходный регион :)))) Вы же откровенно не думаете что мы столь наивны? и не понимаем сколько денег будет вбухано? мы туда уже 15лярдов отдали.. тогда как Украина пока от своих спонсоров ничего не получила..

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да мне как то всё равно с какой целью его забрали..кроме путина правду мало кто знает и она точно по интернету в свободном полёте не гуляет

0
22.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой,валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))


0
23.03.2014

Бред полный. Во-первых про салют, салют был в честь объединения, Россия вернула себе большую и стратегически важную территорию, да, салют на наши деньги, но это лучше чем натовские базы под боком. А на ваши деньги громили вашу же страну))) Что лучше, салют и возвращение территории или ваша нищая, без трусов страна, во главе которой гоблины-фашисты, стоящая на коленях перед западом?))) думаю ответ очевиден.

Во-вторых, много вы берете на счет украины, сдерживала она рост цен, да просто дороже ваши же граждане не поехали бы в Крым, страна и была у вас не процветающая))) Так что и тут все ясно, надо было обеспечивать курортный сезон, чтобы потом же Киеву было хоть какие-то деньги.

Ну и про братскую любовь, тут тоже понятно, никто себе в убыток никогда ничего делать не будет, у каждого своя выгода должна быть. кушать хотят все и хорошо жить тоже. Так же и на западе, думаете так просто Обама из-за своего милосердия помогал вашим фашистам? Конечно же нет, ему Крым нужен был, а тут такой облом, ввалил такую сумму, и считай подарил территорию России сам))) А теперь просто не знает как послать Украину, но это временно))) скоро о вас все забудут и будете вы в полной ж..., с полностью разрушенной страной и неумейками-правителями, которые и законы даже издать не могут, что-то там придумают, выступят, а потом обкакаются и меняют назад)

Так что удачи вам  ваших развалинах!)))  А у нас есть деньги и в Крым съездить и в Европу, слава богу у нас не разваленная страна, как у вас.  а вы живете сейчас и не знаете что ждать завтра. Так что мы добро пожаловать в золотой Крым, а вы в грязный и разваленный Киев))))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девушка когда вы начнёте читать меж строк тогда и поймёте что я и имела ввиду что цены были полуадекватные потому что народ просто не поехал бы в крым и крымчане лапу сосали

мда дочитала до конца...мерзкая тётка вы..меньше бы таких земля носила)

0
23.03.2014

Я рада что вы считаете что цены соответствовали раньше и думаю когда восстановят Крым, то цены будут соответственно выше, что логично. Между строк не читала, не было времени сильно вникать.

А на счет мерзкой это взаимно))) Читая ваши предыдущие посты точно такое же чувство было о вас, думала как такую как вы земля носит) Так что все взаимно))) Вы ядом брызжите, соответственно получаете то же самое)))

0
23.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва

это пройдено с Абхазией, цены поднялись, а потом стабилизировались, сейчас немного ниже чем Краснодарский край. все будет ровным. по поводу "у мужа там дом" -  а обратно впускают как предателей Родины (если впустят). по поводу "деньги-деньги в глазах" - они у всех жителей курортных мест - поверьте и в глазах тайцев тоже, и у турков и др и пр - у всех кто, за счет туриста живет. смотрела цены в отеле 4* порт маре кажется, вполне ничего - для невыездных покатит - цена соизмерима с аналогичными краснодарского края, с зарубежными сравнивать не стоит - сравнение будет явно не в их пользу. у нас каждый кусок земли золотой, потому что его отвоевывали и проливали кровь наши деды и прадеды, и не только Крым. поэтому - добро пожаловать мужу-крымчанину в золотую Россию )))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я смотрела видео в интернете про абхазию одна разруха работы нет..это правда?

0
22.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Фото Абхазии выложены тут в сообществе политика. Посмотрите какая там разруха. Кроме того Крым теперь это субъект РФ, а Абхазия нет. Разницу понимаете?

0
23.03.2014
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва

одна разруха? была после войны разруха, сейчас в курортных местах нет, если конеш в какое-нибудь селение за Сухумом завернуть - то вполне, а так - ухоженные красивые курортные городишки - Гагра цветущая, Пицунда, Мюссера, Н.Афон вообще великолепен. море шикарнейшее - чистое. что касаемо работы - в несезон ее нет нигде на курортах, а в сезон как везде - люди на расхват. там только одно по сравнению с Крымом плохо - это необходимость пересечения границы - поэтому для невыездных - она к сожалению не вариант. Ну и еще отелей-пансионатов там приличных не совдеповских мало, можно посчитать по пальцам одной руки, но это вопрос времени, с каждым годом они в арифметической прогрессии размножаются.

но у Абхазии свой путь, они изначально не хотели присоединяться к России, хотели самостоятельности - и никто их заставлять не стал, довольно дружелюбно сейчас относятся, у многих паспорта Российские и двойное гражданство, но они самостоятельное государство со своими законами и порядками.

0
23.03.2014

что-то мне подсказывает, что "дорогущий салют"-это салют, что не понадобился в Сочи. там же был "второй комплект", не пригодился-нашли куда деть.

В Крыму была несколько лет назад. Могу сказать, что те люди, у которых мы жили, сдавали русским дешевле, чем украинцам, считая себя русскими=) одногрупница оттуда же, тоже русской себя считает=) 

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это они вам так говорили?))такого не может быть потому что не может быть никогда)а если сказали украинцы что им сдают дороже то только по просьбе хозяев чтоб набить им цену)))

0
22.03.2014

сказали сами снимающие. вторую половину дома тогда снимали ребята из Харькова кажется, платили они чуть больше, хотя, половина дома была "зеркальной". не думаю, чтоб они стали так говорить специально. 

0
22.03.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
да-да, именно по этой причине нам в Ялте совсем дешево сдавали.
0
22.03.2014
ну ТС нам все равно не верит=)
0
22.03.2014

мне плевать, чей теперь Крым...как не ездила туда, так и не собираюсь...Турция с Грецией родней как-то)))

мой вам совет - сливайте яд в баночку, пригодится потом мигрень подлечить))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а мой вам совет не нести чушь по поводу яда))

0
23.03.2014

вы им брызжете из поста в пост


0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мимо

0
23.03.2014

с удовольствием)))


0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Дишка, как  же ты плохо относишься плохо к своим бывшим соотечественникам. Стыдно, матушка. А россияне тоже не дураки, если дешевле будет в Турцию съездить , то поедут в Турцию. И не забывай есть еще и курорты Краснодарского края. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я писала не про турцию не про край а про крым..писала о том что от того что они вернулись домой и их так приняли отлично пострадают только те люди которые ездили в крым с россии ..конечно не те у которых по 3 квартиры в центре москвы..просто как бы не красиво вернуться домой и для жителей дома поднять цены

0
22.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Ну подымут до общероссийских и что. Им же надо будет жить в России по российским ценам.

0
22.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Если верить рассказам знакомых, которые каждый год ездили в Крым отдыхать, то в позапрошлом году уже цены взлетели так, что в прошлом году они уже в Крым не поехали из-за цен.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не правда..каждый год в крыму

0
23.03.2014
Мысли вслух такие ещё мамонты тут есть?

Похожие записи