Продолжение поста "С миру по нитке"

Верим в их (и наше тоже) светлое будущее. Все будет хорошо, думаю. Главное что живы. Передавайте слова поддержки им от нас!
27.03.2014
они благодарны за отзывчивость))
28.03.2014
Тяжело... Тяжелые у нас времена. Уже пострадали многие и еще, судя по всему, пострадают. Силы и терпения им!
27.03.2014
Думаю бессмысленно гадать что это были за  бандиты, провокаторы или просто под шумок решили поразбойничать, или еще кто то  там....  В любом случае это преступники и они должны получить наказание!! Я бы обратилась в полицию  и прокуратуру рф на их месте.
27.03.2014
К сожалению в переходные и переворотные моменты, очень часто вся грязь головы поднять пытается и под шумок вылезти((( В Украине после майдана, подобных моментов тоже хватает (рэкет бизнеса, нападение на банк, сегодня атака на Российские банки, тоже можно сказать, что идет гонение русских), надеюсь спорить не будите. И в одном и в другом случае это бандиты, которые требуют осуждения и наказания по всей строгости закона. Но утверждать, что идет гонение татар это тоже не правильно. Это как в данном сообщества, многие украинские девочки просят их к бандеровцам не приписывать (осуждаю тех, кто позволяет себе такие высказывания), так и тут весь народ Крыма не стоит под этих бандитов записывать!
27.03.2014
Комментарии порадовали. '' Это все под шумок''. Я не утверждаю, что это власти Крыма, что это рос.военные. Но, когда после Майдана в Украине гоп-стопы начались, все кричали, что это ПС всех ездит убивает. Вот оно, мол, лицо Майдана. Вот она, новая власть.
27.03.2014
Страшно... Врагу не пожелаешь такого!  Дай Бог этим людям всем... Хорошим-мира и счастья, плохим -по заслугам...
27.03.2014
Наташ,мой вам совет-не пишите больше сюда,для сбережения своих же нервов.Людям лишь бы поболтать что-нибудь.Какая вообще разница кто это сделал,зачем.Факт-что люди боятся спокойно жить,факт,что отец семейства переживает за жену,детей,что им пришлось сбежать...как тут еще разглагольствовать можно....многим лишь бы что-нибудь написать....
27.03.2014
если все просто бегать будут, эти бандюга себя слишком вольготно почувствуют. не лучше ли их быстро на место поставить. Они уже в безопасности и вполне могут написать куда следует и по праву потребовать, чтобы этих лихих наказали. Можно же в прокуратуру написать будучи в Киеве, через интернет.
27.03.2014
а что вы предлагаете делать если не бежать ? писать в прокуратуру и сидеть ждать?пока прокуратура рассмотрит заявление и поднимет свой зад , уже и дом сожгут и могут вред здоровью нанести.А бандюги будут себя вольно чувствовать пока милиция будет так реагировать , совсем ошалели.
27.03.2014
можно и из киева написать в прокуратуру (через интернет).
27.03.2014
прочтите очень внимательно мой комментарий , прежде чем писать
27.03.2014
Это естественно,я имела в виду,что тут пост писать безсмысленно.А так,конечно действовать
27.03.2014
сюда                     Если и вы и они не врут, и это все реально, пишите в прокуратуру, пусть разберутся с этими лихими.
27.03.2014
Уверена, что этот Гоблин Аксенов не закончит хорошо... Будет ему дорога туда же, куда и Александр Музычко ушел... А людям - терпения, этот беспредел не модет продолжаться вечно - все наладится!
27.03.2014
да не надо писать ФИО но им все рано надо было обратиться, согласно что могли быть кто угодно но все же....
27.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Украинские моряки в ожидании штурма. Тральщик Черкассы. “ПРОСТО ТРОХИ ІНШІ”. У квітні львів’ян інформуватимуть про аутизм