Войти
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Кандидаты в президенты Украины. Кто за кого?

Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Мне не придетсятголосовать на выборах, но я бы поддержала Порошенко. Грамотный бизнесмен, давно в политике, всегда на виду. Это конечно не предел мечтаний, но лучшее из того, что есть. С Добкиным уже вопрос решен? Сегодня читала, якобы его кандидатуру не поддержали в ПР. Ну финансировал Порошенко майдан, с кем не бывает?)) Ахметов его тоже финансировал. Его вообще все платежеспособные товарищи финансировали)) читала, тут многие девочки Порошенко поддерживают, думаю, не просто так. Вообще главное, чтобы к власти не пришли такие деятели как Тягнибок, Ляшко и Юля. Тогда настанет трындец стране окончательный. Ну у них по сравнению с Порошенко и шансов нет)

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Просто насколько я поняла Порошенко вместе с Кличко из одной партии? Или почему они обьеденились? В любом случае что раньше что сейчас у него был антироссийский ракурс политический а значит он как политик для меня лично не существует. 

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

А у кого из выдвинувшихся сейчас пророссийский ракурс?)) Нет таких! Поэтому я исхожу из того, что будет лучше для Украины. Порошенко внефракционный. Кличко идет в мэры Киева, его партия Удар поддержит на президентских выборах Порошенко.

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

 Я не очень в курсе политики Добкина но в курсе всех остальных. Потому за них бы точно не проголосовала б

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

За Порошенко не проголосовала б потому что он за Евроинткграцию а я категорически против. 

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Сейчас они все за Евроинтеграцию и никто за ТС, к сожалению. Даже Тигипко, которого я в принципе считаю умным мужиком... надо почитать про Добкина, может я в корне изменю свою точку зрения. 

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Может... Сомневаюсь что регионалы за Евроинткграцию. Обидно будет если это так.. Но учитывая как партия пострадала от всех этих любителей ЕС я сомневаюсь. К тому же я считаю на выборах должны быть представители разных политических ракурсов чтоб вроде бы как олицетворять разные политические взгляды народа.  А Допкин и Тигибко из одной партии и политика у них похожа. 

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я почему-то думаю, что программа будет написана в процессе. Будут смотреть на настроения населения и идти правильным путем. Но да, нужна и другая дорога. По крайней мере, чтоб был хоть какой-то выбор

0
29.03.2014
Наталья
Воронеж

Кличко в мэры Киева? Бедный Киев...

0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Почему бедный?
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Потому что Кличко.
0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Как по мне то он хороший. У нас в поселке фондом Кличко сделан отличный детский майданчик, выиграли конкурс и зделали, дети рады. Я за тех кто делает, а не говорит. 
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж

Ну хороший - это хорошо, конечно, но неплохо бы еще и умным быть. И одно дело детский майданчик, а другое - столица.

0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Ни один политик не идет сам по себе, за каждым политиком - команда людей. Кличко - ето бренд. Если захотят чтоб было хорошо - зделают. Вот Черновецкий был умным)))))
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Кличко - хороший боксер, вот в боксе - да, он бренд. Ну еще он мог бы какую-нибудь марку одежды или часов,  или парфюмов неплохо рекламировать, но политика и экономика - это не его, вот совсем. Каждый хорош на своем месте, а он явно на чужое претендует.
0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Ну посмотрим, народ сделает свой выбор)))
0
29.03.2014

Эх, а пел как хорошо..душевно так)))


0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Ну да да)))) Гордость Киева))))
0
29.03.2014

Київ Україна має талант)))


0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
)))))))))
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

+100500) детские майданчики один из самых популярных и недорогостоящих методов в популистских и избирательных гонках

0
29.03.2014
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов
Человек способный разговаривать на нескольких иностранных языках не может быть глупым. Вот Азаров и одной украинской выучить не мог.
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну как он по-английски пытается говорить, вчера уже кто-то здесь выкладывал - у нас водители на работе, которые его вообще не учили никогда, и то говорят лучше. С русским у него примерно то же самое, немного лучше, конечно, но двух слов связать все равно не может. Насчет украинского судить не могу. И потом, знание языков и должность мэра города - это немножко разные вещи.
0
29.03.2014
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Его родной - русский. Украинский он только недавно выучил

0
30.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну тем более, человек на родном языке толком ничего сказать не может, а как известно, кто ясно мыслит - ясно излагает ))
0
30.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
У меня большие сомнения в его способностях разговаривать на каком либо языке. Наш министр спорта Мутко, по сравнению с ним полиглот. big_smiles_162.gif
0
29.03.2014
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Кличко разговаривает свободно на немецком и английском. Украинский и русский в счет не беру.

0
30.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Да все мы наблюдали как свободно он разговаривает. Двух слов связать не может. Боксер он замечательный, но говорить он не умеет. При чем ни на  одном языке. Один фистинг чего стоит.

0
30.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Он там пользуется большой поддержкой. Хотя в Киеве что ни мэр, то чудо)) а в президенты не пошел, потому что понял, не тягаться ему с юлькой и Порошенко. То акулы, а Кличко так, карасик)

0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну я не знаю, конечно, может я чего не понимаю в этой жизни, но мне всегда казалось, что городом руководить, а тем более таким, как Киев - дело серьезное, и тут как минимум, мозги неотбитые нужно иметь...
0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Наверно мы чего-то не понимаем))

0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
)))))
0
29.03.2014

Почему нет? Царев,  Тигипко, Допкин..

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Они не дураки. Поймут, что Украина бесповоротно нацелена на ЕС, примут эту сторону. 

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

С чего ты взяла что бесповоротно? Как одни повернули так другие развернут))) чтоб поменять мнение народа многого не надо.. Доказано временем

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Правильно - временем. А выборы 25 мая. Времени для разворачивания очень мало)

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Да уж... ((

0
29.03.2014

Царев точно против ЕС и с пророссийскими взглядами. Я бы за него голосовала. Тигипко (хоть и с русофобством не страдает) - бизнесмен, олигарх то бишь, менять шило на мыло....зачем тогда был майдан..  про Допкина сами знаете , к тому же он сейчас под следствием и вообще неизвестно допустят ли его до выборов...еще мне очень не понравилось когда он людей в Харькове по сути кинул сняв с себя с должности...

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Да, точно, посмотрела сейчас ро всех. И заодно таблицу рейтинга. Порошенко больше 25%, за ним Юлька с 8%, а потом все остальные. Шансов нет(

0
29.03.2014

Порошенко еще вроде как официально не изъявлял желания баллотироваться... но это не важно... хаос будет продолжаться....

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я от всей души Украине желаю не Юлю... ее время ушло.

0
29.03.2014

Только не эту двуличную((

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ну... Может еще что изменится за месяц... Порошенко это бизнес чистой воды у власти..(

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Я далеко от этого всего всей этой канители не знала.. Я думала всего 4 кандидата, если царев болотировался то я б тогда за него бы голосовала б.

0
29.03.2014

Да, он самовыдвиженец

0
29.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Ну здрасте))) А Симоненко коммунист?)) 

0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я не рассматриваю политиков с таким рейтингом, как у Симоненко. Он-то коммунист, но на всех выборах в хвосте плетется. Я беру тройку лидеров - на сейчас это Порошенко, Юля и уже вроде как Добкин.

0
29.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Юлия, добрый день! Кличко то не баллотируется. Вы ж за него радели голосовать. Я как его перлы по ю-тубу смотрю, все вас вспоминаю))).

0
30.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Доброе утро, Наталья) Вспоминайте на здоровье, конечно, но при чем здесь Кличко? Речь идет иб отсутствии пророссийских кандидатов- я о Симоненко  и напомнила) А насчет Кличко - он, конечно, не худший вариант, но я как то и не собиралась за него голосовать, и на парламертских выборах Удар также не был моим фаворитом.) 

0
30.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

А что если коммуняка, то обязательно пророссийский?))). А ну да коммуняка и москаль это ж синонимы в украинской мове))). 

0
30.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Наташ, ну стыдно то вам и не знать идеологию коммунистов))) Они же все за Союз агитируют, или за какое его подобие) У нас в городе и то - собираются местные коммунисты, вяжут ленточки оранжевые - флаг ссср в руки- и пошли колонной. Все равно, что их мало - но коммунистическую партию с ее извечной идеологией у нас никто не отменял. 

0
30.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Так мы объединятся и сами не хотим с Украиной. И никогда не будем.

0
30.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Причем здесь вы? Я рассказываю об украинских коммунистах и их кандидате. Видимо, вы просто не в курсе политических программ наших партий, и здесь нет ничего страшного. вот и все.)) 

0
30.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Царёв
0
29.03.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Порошенко и Удар-обьединились, но Порошенко-не ударовец

он внефракцийный

0
29.03.2014
Кличко не будет баллотироваться. Он как бы свои голоса отдал Порошенко.
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Да. Это я в курсе. Сегодня он об это. Заявил. 

0
29.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Порошенко вроде позафракцийный, не относится ни к одной партии

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
А Царёв? Его мысли мне понравились
0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
Понравились) Только рейтинг у него маленький, разброс голосов будет. Я смотрю по тройке лидеров
0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Ясно. Когда Украину поменяете в настройках?
0
29.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
Когда ББ позволит)
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

А кто рейтенги то составляет?) я в них особо не верю!! Считаю что они тоже носят агитационный характер

0
29.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Насть, а почему Порошенко? Просто любопытство мое.. Майдан свергал Януковича как главу клана олигархов. А Порошенко разве не сильнее олигарх? Понимаю, что из списка кандидатов, он более-менее адекватный, но больно много "темных" пятен. Они у всех есть, наверное. Может просто про Царева пока не все "всплыло"...
0
30.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Я до сих пор в думах о том, кого и за что свергал майдан)) боролись с олигархатом - поставили губернаторами Таруту и Коломойского. Странная борьба получилась)) вот ты правильно пишешь, он более-менее адекватный из всех. Может у него что и получится

0
30.03.2014
проголосую за того кандидата, который будет компромиссным вариантом для востока и запада, при этом грамотный политик, стратег и экономист. По крайней мере, приближенный к этим понятиям. Либо второй вариант - за человека, который сможет стать символом, вектором, достойным примером. В конце концов, по старой новой КУ у Президента, по-моему, полномочий меньше чем у Кабмина. 
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Тоесть сейчас вы еще не определились?

0
29.03.2014
есть люди, которые мне нравятся. Но я не уверена, что они смогут набрать большинство голосов. Есть компромиссный вариант - Порошенко, но к нему есть слишком много вопросов. 
Я хочу, чтобы новый президент не был политической проституткой ни запада, ни России. Ни тем более, чтобы продавался по очереди обеим сторонам)) Но пустят ли такого человека во власть? Большой вопрос
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Эх... К сожалению чьей то проституткой точно будет. А к Порошенко и вправду оч много вопросов. Случайно не в курсе он откуда? Из какой области?

0
29.03.2014
не знаю точно. По-моему, из Винницкой. У него там один из бизнесов. Одна из причин, почему я готова его поддержать как одного из кандидатов - он производственник. А возрождение производства (с.х. в том числе) плюс политика протектората над некоторыми областями производства - это то, что нужно украинской экономике. 
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ну в принципе наверное потому у него и рейтинги такие высокие... Просто как он себя поведет в начале, пока до налаживания производства и сх оочень далеко в Украине мне так кажется..((

0
29.03.2014
не думаю, что рейтинги из-за этого высокие
0
29.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Порошенко кум Ющенко. 

0
30.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Еще одна американская марионетка.. Жаль будет если он победит. Думаю запад и Америка на него очень рассчитывают

0
30.03.2014
а вы такого видите на горизонте?
0
29.03.2014
хз пока... посмотрим, кто выдвинет свою кандидатуру. Из компромиссных вариантов - Порошенко. Хотя у меня нет веры в него
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Сомневаюсь что он компромиссный вариант. Да конечно радикальных призывов он не высказывает, было бы глупо. Но мое личное мнение что он - Еще одна американская марионетка.. Жаль будет если он победит. Думаю запад и Америка на него очень рассчитывают

0
30.03.2014
он наиболее компромиссный вариант из существующих. Более компромиссный, чем 

был бы Кличко, Тимошенко, Ляшко, Царев, Допкин и Симоненко. 

0
30.03.2014
мы с мужем будем за него голосовать....но это больше из разряда"лучшее из худших"
0
30.03.2014
все как всегда) меньшее из зол. мы тоже примерно так
0
30.03.2014
к сожалению что так конечно....
0
30.03.2014
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
Я буду голосовать за Тигипко. Он вроде вполне не глупый мужчина.
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

А тигипко выдвинули?  То я так и не поняла? Кажется от регионов планировали тигипко и Допкина но потом остановились на допкине или я чето недопоняла?

0
29.03.2014
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
Может, и я чего прощелкала, но, по-моему, я вчера в новостях читала, что он подал документы в ЦИК. А может это сегодня было?
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Не точно... Перечислили в новостях кандидатов- Добкин, Порошенко, Тимошенко, Тягнибок. 

0
29.03.2014
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
Не, не, 28 числа зарегистрировали его. Я уже погуглила.
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ясно. Ну может чето недопоняла

0
29.03.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Тигипко-самовисуванець

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Да? Ну тогда может и так.. Хотя так у него шансов особых нет..

0
29.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

На мой взглад самые видные  кандидаты Порошенко и Тимошенко, а остальные просто для поддержания фона. 

Р.С. А почему Вы не принимаете гражданство РФ? Я знаю, пост не об этом, я не чтобы посмеяться, просто интересно узнать мнение. Даже можно и в личку.

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Понимаю, при чем здесь по смеяться. Нет тут смешного и секрета тоже нет. Здесь паспорта не раздают русские. Получить гражданство это длительный и непростой процесс. Упрощенная система только для белорусов и казахов, потому что они в ТС. Надеюсь они скоро примут упрощения для украинцев. Вроде собираются. 

0
30.03.2014
поддерживаю. Чтобы получить российский паспорт мигранту из Украины, нужно пройти в ФМС все круги ада. Как когда-то моя мама, через столько унижений прошла в Москве, бумаги все принесет, подает, а ей говорят - вот еще надо это. Приносит, а ей - а еще это. Так почему вы мне сразу не сказали? А мы не обязаны. Вот издевательство чистой воды... а когда я принимала гражданство в консульстве РФ в Харькове, меня попросили документально доказать, владею ли я русским языком на уровне, необходимом для общения. Это я то, родившаяся на Донбассе)) вообщем у России с Украиной нет двустороннего договора об эквивалентности образования школьного и последующего высшего. Как и нет договора о взаимозачете трудового стажа. Моей маме дали пенсию в 5800 рублей, потому что в РФ она работает официально не так давно и по сути ничего не внесла в бюджет. Хотя отпахала в свое время на СССР и Украину. Катя, а вам, я так понимаю, еще предстоит оформлять вид на жительство, и только потом гражданство?
0
31.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Да сейчас подала на вид..

0
31.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Насколько я знаю, что приехав в любую страну, гражданство - это длительный процесс и это правильно, просто, что счас происходит в Крыму, вот это как-то не так. А как Вы получаете медицинское обслуживание, работа, учеба? Как люди относятся в целом? Почему я спрашиваю, мы купили жилье в Крыму для жизни, но Крым стал Россией, желание жить есть, но вот как-то менять гражданство с бухты барахты я не готова, я бы хотела пожить посмотреть, узнать законы, а потом уже и решать. Я не говорю, что мне на Украине все законы нравятся, но так уж получилось, что здесь я родилась.


0
31.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ну насколько мне известно в Крыму ни у кого паспорта укр. не забирают. У них у всех там двойное гражданство. Жалею что у меня нет недвижки в Крыму)) отношение не отличается ничем. Вообще считаю что все сферы в России не хуже чем в Украине. В чем то лучше. Меньше взяточничества но не без него. Но то что уровень жизни повыше это да. 

0
31.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Понятно, жить можно)). Но сейчас в Крыму хаос и это понятно, вот когда что-то наладится, тогда уже будем определятся. В Украине нет закона о двойном гражданстве, а вопрос гражданства в Крыму кто-то поставил, вот если примут, было бы неплохо. Спасибо. 


0
31.03.2014
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Девчонки, хотите узнать темные (возможно сомнительные) стороны кандидатов посмотрите российские каналы))) там точно сладких обещание не будет)

0
29.03.2014
Ната
Владимир, 30 лет 1 месяцКатя, 26 лет 9 месяцевАня, 16 летНаша радость, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Другими словами - поливание грязью. Фашисты, тупые и пендосы.

0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Не стоит так сильно преувеличивать! Я лично смотрю русские новости! Фашистами тут называют лишь кучку правого сектора! 

Остальные слова считаю некорректными! 

0
30.03.2014

та ну Добкин и Царьов ето бандиты с Партии регионов, А Царев когда революция была и потом в Крыму то место того чтобы с народом быть он уехал в Россию на телешоу.....ето вы считаете нормальным тогда будет президент.поехал поливать грязью Украину....

0
30.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Как посудить там все бандиты без исключения. Мне ближе их полемика. 

0
31.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Вы считаете Добкина более адекватным?

https://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk



0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Тань, откровенный баян)) помню это видео но даже не припомню какого оно года. Да и подобную хрень можно накопать на любого.. Еще и по хлеще))

0
29.03.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
нас на Кипре не допускают к голосованиям!Типа встаньте на косучёт и тогда.а чтобы встать:надо пмж оформить.
0
30.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Да..( ну думаю здесь в России по другому.. Хоть я и с РВП уже..

0
30.03.2014
Допкина???не смешите!!!
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

А я вас и не собиралась смешить! Я вы казала свое личное мнение которое никому не навязываю. Кто то собирается искренне голосовать за Тягнибока или Тимошенчиху, я же не насмехаюсь хоть и в моем понимании это смешно!

0
29.03.2014
Не хотела вас обидеть!наверное не совсем корректно написала!
0
30.03.2014
Пока знаю одно, что точно не за Тимошенко.
0
29.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Оо тут +100500)) я б еще к ней бы Тягнибока приписала б

0
29.03.2014
Её и одной достаточно!
0
29.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

хз, со всей этой нечисти, я возможно проголосовала бы за Царёва.

0
29.03.2014

Царев и Добкин-самые большие ублюдки. 

0
30.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Спорить не буду не вижу смысла

0
31.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Наверно Царёв пока самый чистый
0
29.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

всех на мыло

0
30.03.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Согласна..(

0
31.03.2014
Девочки помогите людям,кто сможет,очень жалко... И ещё одно мнение русского человека (моё).

Похожие записи