Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Ивано-Франковск

Потап троллит Януковича

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

клоун.не смешно.даже не до конца и досмотрела.если не дано шутить-не нужно лезть куда ....(дальше цензура ).


0
02.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
У вас к Потапу личная неприязнь или вам за Януковича обидно?
0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

да ни к кому у меня не неприязнь или наоборот.просто ,чтоб действительно смешно было-нужно иметь талант ШУТИТЬ,что не скажешь о Потапе




0
03.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
02.04.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего
как это похоже ... ну шо  прям Янык говорит ))))))))
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

я не могу)))) умеет рассмешить))

0
02.04.2014
Все на дачу! Дишку в Президенты выбирай - покращення в державу получай!

Похожие записи