Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
клоун.не смешно.даже не до конца и досмотрела.если не дано шутить-не нужно лезть куда ....(дальше цензура ).
0
02.04.2014
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет)
Ивано-Франковск
У вас к Потапу личная неприязнь или вам за Януковича обидно?
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
да ни к кому у меня не неприязнь или наоборот.просто ,чтоб действительно смешно было-нужно иметь талант ШУТИТЬ,что не скажешь о Потапе
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Сан-Диего
как это похоже ... ну шо прям Янык говорит ))))))))
0
02.04.2014
Ответить
