Войти
Мама девочки (3 года) Антрацит

Нужен совет про садик

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну, если "дать взятку не предлогать", то ждите))) 

Кстати взятка там не большая, зато проблему забудите)))




0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
обращайтесь в гор отдел образования, в три года ребенку место в саду предоставить ОБЯЗАНЫ. можно прессой попугать, они этого боятся))) а вообще, гороо все решит
0
30.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

+

еще если откажут или будут бездействовать, можно позвонить и подать жалобу на урядову линию, и в горисполком в комитет по делам семьи и молодежи. Тогда точно в садик попадете)

0
30.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я честно не знаю как на Украине) Я бы сходила в организацию занимающуюся детскими садами. Я , например, ходила в управление образованием ( им подчиняются наши садики) писала заявление на комиссию по внеочередному зачислению в сад. В заявлении писала причину зачем мне нужно доп. место и копии документов это подтверждающих. Иначе было нереально нам попасть. Ну или знакомых искать, чтоб помогли с решением вопроса)

0
30.04.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Сейчас в садах электронные очереди. Сидите и проверяйте.
0
30.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Я бы в районо пошла- там такое вопросы решаются быстрее. 

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
ждать своей очереди))))
0
30.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Какие по счету на очереди?
0
30.04.2014
Ж/М Западный Днепропетровск Садики Украина

Похожие записи