Войти

У меня тут это...предложение

у нас в стране запрещена пропаганда фашизма.
0
07.05.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Где на визитке такое усмотрели?

0
07.05.2014
без комментариев...
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев

То є герб нашої України, а ви якогось фашизма приплели((

0
07.05.2014
в таком случае, в приёмной ФСБ лучше разберутся с тем, что изображено на визитке.
0
07.05.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Так эт ваша страна как раз и разрекламировала...

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев

Я вообще подозреваю, что ПС тайно спонсирует именно Путин, он им такую охренительную рекламу сделал, мама не горюй, на весь мир))

0
07.05.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

слышала такую версию на полном серьезе еще в январе. 

0
07.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да ладно пусть приезжает, он у нас в розыске)))) пусть гора идет к Магомету)))) 

0
07.05.2014
под лозунги этой организации в Одессе производился геноцид.
0
07.05.2014
Наталья
Воронеж
Ну а у нас он под этим лозунгом в тюрьму пойдет.
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Без обид, но вашим бы вашими бы и заняться, тоже поди до хрена наглецов на свободе на ваши деньги живут(((
0
07.05.2014
Наталья
Воронеж
Занимаются, не переживайте. От Яроша были прямые угрозы в адрес России — так что теперь он тоже наш )))
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Ой, ну геноцид — немного не то(
0
07.05.2014
почитайте определение слова в толковом словаре
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
В том-то и дело, что прочла.
0
07.05.2014

тогда прочтите ещё раз.

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Нееее, тока в замен на нашего родненького, нашего Януковича..
0
07.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да мы вам его можем отдать совсем безвозмездно, т. е. даром..... только мы его отловить не можем, он постоянно меняет место дислокации)))

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
ну не паразит((??
0
07.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да сами в шоке)))) видимо он опять на сьемках)))) у него же сериал ответственный "Я живой" 

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
big_smiles_162.gif
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Он уже и вас достал?

0
07.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

надоел его сериал)))  

0
07.05.2014
Наталья
Воронеж
Надо Жириновскому телефончик скинуть, он вашим "деятелям" звонить любит )))
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев

О, да, они друг друга стоят)

0
07.05.2014
Юльку пусть заберет — она тут сказала, что устроит нам если ее не выберут!
0
07.05.2014
Наталья
Воронеж
А если выберут, она еще хуже устроит ))
0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев

Не выберут.

0
07.05.2014
Пока пугает третьей революцией...
0
07.05.2014
Да? А я слышала, что если она не победит, то собирается уйти в оппозицию;)
0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

clap.gif

0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Та кто ее выберет!!!




0
07.05.2014
Наталья
Воронеж
Ну мало ли, она ж считает, что у нее только один конкурент ))) 
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
я б сказала что она делать будет...пошлятину писать просто не хочется.
0
07.05.2014
mari
Москва
дайте ссылку пожалуйста или где поискать, очень интересно. Ведь не боится же!
0
08.05.2014
ниже давала, посмотрите))
0
08.05.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

3 визитки и Украинцы должны петь гимн России, Россияне Украины. ))))

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
О, тогда мне пора начинать учить)
0
07.05.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

big_smiles_166.gif

0
07.05.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

А мы старый, СССР петь будем. Все равно чувствую потом переходить придется.




0
07.05.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
в срочном порядке учить придётся, а то в детсаду не успела когда-то...
0
07.05.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А у меня на тетрадках сзади был гимн. Но конечно СССР, я нового не знаю.

0
07.05.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
я помню, как у нас во всех  учебниках и методичках все странички с советской символикой и стихами про октябрь, май и пр. родители заклеивали белой бумагой или склеивали между собой страницы... а о тетрадях с гимном я даже и не знала =) только таблицу умножения и таблицу Менделеева помню =)
0
07.05.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А у нас все по русскому такие были-с гимном. А на 1 странице Ломоносов. "И может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рожать".

 
0
07.05.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
ну у нас ведь "заграница" была =) я и у сесры не помню тетрадей  с чем-то, кроме таблиц умножения, Менделеева, тригонометрических функций и ещё были какие-то формулы по физике... (она на 9 лет старше меня)
0
07.05.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А я на 10 старше тебя)

0
07.05.2014
Superstasy
Артемка, 12 лет 9 месяцев Киев

Слушай, распугала весь народ, они ж сейчас камнями закидают тебя!)) А эта визитка как "красная свитка")))

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев

Меня другое угнетает, вот создала пост, вот все пишут, всё мирночинноблагородно,  общаемся, я ж тут строчу ответы и только стоит выйти на обед, как бац, а пост удалён и до хренища непрочитанных ответов. Хоть не кушай, блин.

0
07.05.2014
Superstasy
Артемка, 12 лет 9 месяцев Киев

Свобода слова в рунете!))

0
07.05.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Рекламируете?)))) Надеюсь, не бесплатно?))))

0
07.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Трясця його матері)).Раскусили((
0
07.05.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев
big_smiles_111.gif
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
big_smiles_111.gif
0
07.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Тогда общаться перестанем((( Уж очень противный зверь(((

0
07.05.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Хе))))))))))))
0
07.05.2014
Даже, если все не раз уже это читали - Про иврит и мороженное

Похожие записи