
да ладно пусть приезжает, он у нас в розыске)))) пусть гора идет к Магомету))))
да мы вам его можем отдать совсем безвозмездно, т. е. даром..... только мы его отловить не можем, он постоянно меняет место дислокации)))
3 визитки и Украинцы должны петь гимн России, Россияне Украины. ))))
А мы старый, СССР петь будем. Все равно чувствую потом переходить придется.
А у меня на тетрадках сзади был гимн. Но конечно СССР, я нового не знаю.
А у нас все по русскому такие были-с гимном. А на 1 странице Ломоносов. "И может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рожать".
Слушай, распугала весь народ, они ж сейчас камнями закидают тебя!)) А эта визитка как "красная свитка")))
Меня другое угнетает, вот создала пост, вот все пишут, всё мирночинноблагородно, общаемся, я ж тут строчу ответы и только стоит выйти на обед, как бац, а пост удалён и до хренища непрочитанных ответов. Хоть не кушай, блин.



