Скорблю по яйцам

мне кажется, если есть желание,  то не нужно себе запрещать. самое лучшее веганство - осознанное. когда настолько глубоко понял его и проникся, что уже даже не хочется скорбить...
12.09.2013
Согласна полностью, поэтому немного отпустила ситуацию. 
13.09.2013
Аня, я не в тему, посоветуйте статьи/ссылки и т.п., из-за которых вы ОТКАЗАЛИСЬ от молочки (яиц). Яйца я не ем, а вот без молочки жизнь не мила, но мы сильные аллергики, надо решать этот вопрос, а я туплю. Поделитесь слезливыми ссылками, может и я к веганству приду быстрее, а?
10.09.2013
Да всё просто. Я очень впечатлительная, мне было достаточно посмотреть пару видео о молочных фермах, о том, в каком состоянии коровы, и какое они дают молоко с гноем и кровью. + очень убедительные статьи типа этой: http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-molokaЭтого достаточно, что бы появилось неприязнь к молоку. Но я не отказалась ещё полностью, просто употребляю крайне редко и только в выпечке: сыр, масло и иногда творог. Яйца так же пока не научилась заменять, добавляю в тесто, но стараюсь делать это как можно реже. И покупаю молочку только в одном месте, которому доверяю более-менее. Я пока не ставлю себе цели  перейти на веганство, чувствую, что не готова ещё. Скорее даже из-за окружения. Все только приняли моё вегетарианство, которому чуть больше года, а если я стану питаться ещё строже, опять ждёт волна непонимания. Я пока к ней не готова........ Хотя моральной зависимости от молочки и яиц у меня нет, могу и не есть. Что и делаю с редкими исключениями.
10.09.2013
Спасибо большое!
10.09.2013
это ваше личное дело, как хотите,так и делайте
06.09.2013
Естественно. Это так, мысли вслух. Мои терзания))) Пока прихожу к выводу, что иногда буду использовать в выпечке. До тех пор пока сомнений не останется.
06.09.2013
яица - чем заменить?