Опытные маклароводительницы подскажите!

Ничего не надо вам больше! Мы все зимы катались))
20.03.2013
в следующую зиму уже саночки=)
20.03.2013
Боюсь она может уснуть..она у меня мишка коалла,где положишь там и уснет :)
20.03.2013
это сейчас,у меня сын в 9 месяцев тоже спал,а зимой уже взросленький ребёнок и спать не будет.да и в основном часто будет слезать и топать ножками.
20.03.2013
Вообще думаю,если этой зимой по самой каше смогли пробуриться с маком,неужели до плошадки с ним не добредем.хорошо хоть подругу беременную уговорила на у но,теперь моя саньячная душенька спокойна,будет у кого эту колясочку покатать)))
20.03.2013
Пока точно не стоит, а там будет видно.Дети такие разные) Знаю детишек, которые в год отказались от коляски и всю зиму проездили на санках и снегокатах. А у знакомой девочке 2,8, она до сих пор без коляски не может. Мама уже немного начинает волноваться, как они осенью в сад пойдут, тоже на коляске? ))) Мы эту зиму откатали на теплой большой прогулке, вчера продали. Буду брать ХТ с расчетом на след. зиму, на всякий случай.
20.03.2013
Вот и я решила подождать до осени,но сейчас надо какой то конверт срочно купить,у нас такой ветер ледяной,мне кажется доча в цуцика превратится
20.03.2013
Вот конверт, думаю, пригодится. Тем более, она у Вас поспать любитель))
20.03.2013
Эхх вот по осени два конверта продала,а теаерь нет ничего толкового все сами пользуются,эхх барыга я барыга)))
20.03.2013
я еще не опытный макларовод ,но мне кажется на будующую зиму вам совершенно не стоит заморачиваться с коляской (если конечно не проснется маньячество ))) нам 1,5 всю зиму проездили на санках  и хипсите (прогулку продала в начале зимы и не жалею ) Сейчас жду не дождусь когда можно будет уже обновить мой МАК ))))))
20.03.2013
В том то и дело что я маленький колясочный маньяк:)просто прошлой осенью я жутко хотела пег перего уно,но дочка в нее не поместилась в ширь!!и мы купили каролину,вот от каролины я избавилась,и появилось острое желание снова попробовать втиснуться в уномуж говорит что даже и пробовать не стоит,НО!при этом он,абсолютно равнодушный к коляскам,вдруг заявил что не даст мне гонять мак по питерской соли а летом по дачным ухабамуж от кого от кого а от него не ожидала, пока клятвенно пообещала ему что нам зимой хватит санок
20.03.2013
Вот на что наткнулась) Нужен ли бампер????