Слезы!

Если сами затеваете ссору и тут же рыдаете, то попробуйте написать свои претензии сначала. Проговаривая проблему, вы смотрите на нее другими глазами. Возможно при написании они покажутся существенными, часть отсеится. А остальное можно зачитать при случае, если слезы нагрянут, можно отдать дочитывать 
23.12.2014
эмоциональная лабильность возможна при различных гормональных перестройках. Если вы беременны, то это нормально, хотя к эндокринологу было бы не плохо попасть на прием. Если нет, в первую очередь проверьте щитовидную железу, для этого нужно сдать гормоны — Т3 св.,Т4 св., ТТГ, АТ-ТПО, АТ-ТГ и УЗИ щитовидной железы. Думаю, что по результатам специалист определит дефицит гормонального фона и назначит лечение. Если исключили эндокринологию (а это и паращитовидные железы и надпочечники и гипофизи и яичники), обратитесь к неврологу. Часто смена настроения или даже характера связаны с депрессией, которая может возникнуть на любом фоне, начиная от дефицита солнца, заканчивая ситуацией в семье. 
23.12.2014
Проверьте гормоны щитовидки. 
23.12.2014
Аа, у меня с времен беременности такая же фигня. Собаку бездомную увижу на улице - слезы. Женщина в ТЦ упала в обморок недалеко от меня - слезы, и т.д. Нервы вроде в порядке, довольно спокойная, но вот почему слезы текут постоянно - не знаю
22.12.2014
Тоже самое по каждому поводу, ненавижу себя за это!
22.12.2014
не надо себя ненавидеть, так вы еще больше подвергаете себя раздражающему фактору, который и так вызывает негативные эмоции. Просто слезы могут быть по 2 причинам — внешние и внутренние, или это то, что влияет на вас грубо говоря с улицы, например, смена работы, утрата близкого и т.д. и внутренние — то есть ваши ценности, принципы и убеждения. Получается замкнутый круг, вы не хотите плакать, расстраиваетесь по этому поводу и плачете. 
23.12.2014
слезы во время беременности не очень хорошо влияют на течение беременности и на плод. Но тем не менее повышенная чувствительность связана как раз с эндокринной системой нашего организма, особенно в этот период, поэтому чтобы избежать стрессов, нужно от них абстрагироваться, держаться дальше от тех ситуаций или  людей, которые могут причинить беспокойство, хорошо высыпаться, и гулять на свежем воздухе, в таком случае нервная система будет в порядке. 
23.12.2014
Здравствуйте! Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Таких болезней, которые бы Вам угрожали по этому поводу нет. Скорее всего, Вы просто царевна -Несмеяна, и это ваша фишка. Некоторым очень нравится утешать, и такие девушки, которые часто плачут кажутся очень беззащитными. Зачем Вы хотите что-то делать. Вы такая , и это прекрасно.
21.12.2014
Нет, совсем не так, я не хочу что бы меня утешали, я не жду какой то поддержке, я наоборот хочу решить все сама, но не могу так как постоянно начинаю реветь!
21.12.2014
Не пойму что со мной..? Дервоидная киста-?