Что может быть?

Попробуйте исключить пищевую аллергию. Возможно,в это время начали пробовать новые продукты или сочетания. Кроме этого, пищевая аллергия может быть накопительной. Фрукты-овощи кушает? Насколько тщательно моете? Часто они покрываются специальными средствами, которые дают раздражение ЖКТ. Исключите чувствительность к глютену и лактазе. Анализ на паразитозы.
24.05.2016
Это нарушение стула может быть инфекционной природы, например, вирусной, и неинфекционной, например, гастро-интестинальной формой пищевой аллергии. В плане обследования - Узи брюшной полости, копрограмма, посев на кишечную группу, анализы крови и мочи. Антибиотики не работают в отношении вирусов. При вирусной инфекции показано назначать противовирусное.
23.05.2016
Бакпосев сегодня пришёл - патогенной микрофлоры не выявлено
23.05.2016
Получается, что инфекция была не бактериальная. Получается, что это больше похоже на вирус. Проконсультируйтесь с врачом.
24.05.2016
Были сегодня у педиатра, говорит что похоже на отравление, прописал пробиотики . Хотя мне кажется, что не отвравление, ребёнок есть все свежее, да и температуры и рвоты не было
24.05.2016
Отравление - это пищевая токсико-инфекция, проявляется через несколько часов после употребления некачественной пищи. А у вас, все-таки, больше похоже на вирусную кишечную.
25.05.2016
Я с вами согласна, но педиатр считает по другому( . Вчера дала сырое яблоко , как скащала педиатр, сегодня снова слабит. Дала смекту
25.05.2016
как ваши дела? сделали копрограмму? анализ кала на скрытую кровь сдавали? Если такая длительная диарея без других симптомов, нужно исключить колит. Обратитесь за помощью к детскому гастроэнтерологу, а еще проведите УЗИ органов брюшной полости.
02.06.2016
ВЭБ Вакцинация