Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Пушкино

Спасибо Анюте за такую красоту!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Оль, какая круууть! Я просто тащусь, когда так мальчишек одевают! и заметь, миллионы совсем не нужны для этого!

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
А как я тащусь)))
0
07.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Железнодорожный

ОООооо какой модный мальчуган будет в этих шмоточках!!!!!!!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
Спасибо)
0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Олечка, спасибо))) мне очень приятно, что все подошло  и понравилось)))) вещи у Ральфа и правда обалденные! а последние кеды меня просто покорили,.. в руки берешь и понимаешь, что обувь качественная...

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Сколько вам обошлась футболочка в среднем?

0
17.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино

смотря какая

0
17.11.2013
Ищу Пристрой и БУ из Германии!

Похожие записи