Куда сходить в Волгограде..

Можно сходить в пиццерию Fresco Peperone, там отличный детский уголок, бесплатные мастер классы по приготовлению пиццы в любое время и аниматоры в выходные дни. Находиться напротив цирка и по ценам демократично.
17.03.2015
спасибо. возьму на заметку.
17.03.2015
подписана на ваш пост, сегодня же сходили — отличное место, превосходное обслуживание! детский уголок большой, но игрушки на оценку хорошо — что то сломано, что то заюзано, но в целом нашлось чем поиграть) мы с мужем и с сыном прекрасно провели время) хотя для семилетки будет скучно скорее всего. с ним надо на мастер-класс или в выходной, когда детками воспитатель занимается (и все бесплатно) по крайней мере пока))
17.03.2015
Большое спасибо за теплые Ваши слова в адрес нашей пиццерии Fresco Peperone. По игрушкам... мы их обновляли, обновляем и будем обновлять. По поводу бесплатно... Мы семейное заведение, куда можно придти с ребенком и по этому для детей — площадка, мастер-класс и работа воспитателя (суббота с 16:00 до 20:00, воскресенье с 15:00 до 19:00) безвозмездно! Ведь мы ценим Ваше доверие, и делаем все, для того что-бы Вам было приятно приходить к нам.
27.04.2015
Мы уже нацелились трехлетие отметить у вас) альтернативы просто нет) не снижайте планку!
27.04.2015
Танита, очень рад Вашему выбору. И конечно ждем в гости! А планку мы только поднимаем :) Семейное заведение это больше чем просто ресторан. Мы стараемся сделать так, что бы у нас было комфортно любому гостю. Можно сказать что для детей у нас полностью отдан первый этаж, а для тех кто постарше и для гостей без детей (родители иногда тоже хотят побыть вдвоем :) ) у нас есть второй этаж.
28.04.2015
Зеркальный лабиринт в Комсомолле. 
04.12.2014
спасибо, забыла про него, были там, сыну понравилось. просится в лабиринт страха.
04.12.2014
Я была в зеркальном во время беременности. Мне тоже понравилось. А вот в лабиринт страха не рискнула, ребенка бы тоже не пустила)) трусиха я.
05.12.2014
А мы вот в воскресенье собираемся в кафе Мама дома, там можно заказать детский мастер класс. Детки будут готовить пиццу и безалкогольный коктейль, а потом вместе все это кушать и радоваться)))
04.12.2014
а на сколько человек можно заказывать мастер классы?
04.12.2014
Ну мы вот заказали на 6. А сколько максимальное количество я даже не знаю!
05.12.2014
Хотела поинтересоваться про это кафе, первый раз слышу про него...где он находиться, что из себя представляет и скакого возраста детишкам можно??? заранее спасибо super_smilies059.gif
05.12.2014
про трогательный зоопарк. мы были и в ворошиловском, и в комсомолле. в ворошиловском нам больше понравилось. там больше животных, птичек, народу меньше, сотрудники рассказывают деткам все, помогают. а в комсомоле ТОЛПЫ.в парке на ЦПКиО летом ходили в музей? динозавров. огороженная площадка с большини фигурами динозавров и не только. понравилось.на баскунчак с маленькими детьми или тем, у кого есть незажившие ранки, лучше не ездит. далеко, жарко и солено, но очень интересно. сейчас там не все так плохо. доезжаете до автостоянки. там есть душ и можно поесть. до самого озера довозят или на маршрутке или на мотоцикле.
04.12.2014
в ворошиловском имеете в виду в Диаманте? про Комсомолл не знала, что там тоже есть трогательный. зато вспомнила, что там есть океанариум.)в ЦПКО не были и не знала про музей. сходим. спасибо.
04.12.2014
пожалуйста. в комсомоле рядом с детским миром зоопарк. белочек можно через стекло посмотреть со стороны ресторанного дворика
04.12.2014
Если честно, все грустно у нас((( к сожалению, хоть и город-миллионник, но с детьми уже и не знаешь куда выбраться. Да еще и неудобен он, т.к. длинный по протяженности, пока из одного конца в др. попадешь(. Я была везде, не скажу что впечатление произвело что-то особо на детей (пока на взр. дочь больше ориентируюсь). И с Баскунчаком тоже все не так живописно, нет сервиса как такового. Вот скоро НГ праздники, а не знаешь как детей развлечь. Мои избалованы слишком развлечениями, т.к. очень многое уже повидали всего (путешествуем по миру часто семьей). Хоть в Мск на пару дней езжай с ними на представления для детишек, на открытый большой каток, на елку большую и т.п. Всю жизнь в В-де прожила и с каждым днем все больше в нем разочаровываюсь. Но это лишь мое субъективное, прошу не закидывать тапками за антипатриотический настрой. В центре открыли 2 интересных кафе "Маруся" и "Коржик", там хороший антураж и детская комната. Все с подругами и с детьми никак не выберемся туда.   
03.12.2014
а где в центре? согласна с вашим мнением полностью, тоже мало меня в последнее время радует наш город. я бы с удовольствием в гости к Деду Морозу с ребенком съездила (видела тур), но времени нет, работа.на Баскунчаке была сама еще в школе в далеком 1994г., тогда там еще не было закрытой заповедной зоны, мы были обычными туристами с палатками. сейчас хочется ребенку показать соленое озеро, это же впечатлений сколько будет! пусть даже и без должного сервиса. 
03.12.2014
один рядом с золотой прагойвторой кажется рядом с чешским двором погуглите 
03.12.2014
а к нашему деду очень накладная поездка выходит((( вообще на НГ все дорого и грустно....из-за курса евро будем дома — поездку в Европу отменили  
03.12.2014
А еще дом вверх дном открыли около Европы Сити Молл
03.12.2014
а поподробнее можно, пожалуйста. не слышала о таком. что это?
03.12.2014
вот тут про него написано.http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/v-volgograde-poyavilsya-dom-naoborot/ дочке мужа, которой 10 лет, очень понравилось)
03.12.2014
спасибо!
03.12.2014
не за что)) а вообще, просмотрев Ваш список сначала, первое что пришло в голову — "И все ведь". Наш город не богат на развлечения, к сожалению((( Если еще только аквапарк в Волжском, но мы там не были
03.12.2014
были мы в аквапарке нашем. на меня не произвел впечатления, ребенку понравилось. для наших степей куда лучше, чем ничего)
03.12.2014
новый год! Занятия танцами, гимнастикой.