История моих родов. Может с выбором кому поможет

Меня из второго выгоняли. Я со схватками на такси из Нововоронежа приехала, со всеми документами и без договорённости заранее. Тоже выпроваживали минут 15, пока муж не пригрозил, что в Мин.здрав позвонит. Сразу стали оформлять, как миленькие! И место нашлось! И роды приняли хорошо, не бросили на произвол судьбы! Я довольна осталась всё равно
18.07.2011
вот точно говорят - бесплатно никому ничего на фиг не надо.....и к чему мы катимся? Прочитала - ужаснулась.
04.07.2011
это немыслимо. я думаю вам стоит в минздрав написать. надо бороться с этими уродами. он денег видимо хотел, а вы не поняли... как это выперли с преждевременными родами, с обменкой и с направлением. у нас по закону можно выбрать любой роддом в РФ. хоть в москву, хоть во владивосток едь и рожай.у меня была немного другая ситуация когда отошли волды я вызвала скорую и врачу говорю вези в 17 РД, а она грит все туда хотят тебя не возьмут, а он ко мне ближвайший и один из самых лучших. так я ей такую истерику закатила отвезли в 17, и я не секунды не пожалела что туда поехала.
23.06.2011
с удовольстием бы написала, и в минздрав и на тв..знать бы как да куда...неполенилась бы!
25.06.2011
а я не знаю чему вы удивляетесь, везде так, если хочешь хорошего отношения к себе и к ребёнку - нужно это оплатить, заранее договориться с врачом...извини, конечно, но, по-моему, роды это не то, на чём надо экономить и в наше время очень рискованно ехать рожать просто так, надеясь на чью-то совесть. Я у Наумова рожала, второй раз тоже к нему пойду
22.06.2011
роды начались раньше срока за месяц! мед.помощ он должен оказать независимо от денег между прочим платить заранее сейчас непринято!!!! везде так!!!! сначала роды потом бабло экономия тут непричем...тут факт халатности на лицо! а врача третьего роддома. которая принимала у меня роды  я и отблагодарила за отличное отношение! и не экономила между прочим!
23.06.2011
я тебя ни в коем случае ни в чём не обвиняю, просто когда человек приходит как ты, врач думает что это "бесплатный" пациент. Я к Наумову ходила с 20 недели, чтобы быть уверенной, что мне не придётся сидеть в коридоре и для меня будет место
23.06.2011
Не хотела бы я у этого Наумова рожать. выбешивают врачи с таким "раздвоением  личности" на платных и бесплатных пациентов. Я знаю врача у него рожала платно,  дорого, все отлично. А потом к нему попала моя подруга, рожала бесплатно, отношение на 5+ не хуже чем ко мне. 
16.09.2011
Хм, девушка! Закон есть закон! И они обязаны его выполнять! Я такой человек, что голову им прошибу, но рожу там, где хочу БЕСПЛАТНО ПО ЗАКОНУ!!! А тем, кто слушается и разворачивается или (ещё лучше) деньги им не понятно за что выкладывает, таким они и рады! Хотя собственно, вы платите всего лишь за своё спокойствие. Хотя и спокойствие это относительное! Десятки отзывов, когда врачи на роды не приезжают, а ведь заранее договаривались. Вот тут стресса ещё больше!
18.07.2011
я в шоке... такого открытого хамства не встречала, хотя и слышала много всякого! Еще раз убеждаюсь, что доверять свое здоровье и своих детей можно только проверенным людям.
17.06.2011
Обалдеть можно!!!!!!! Я уже много такого про обл.род.дом слышала. Сама рожала в 3 у Татьяны Григорьевны. За вторым туда же пойду)))
16.06.2011
Облостной роддом. Врачи Где в Воронеже хорошо кесарят?