Вот она...депрессия...

вот я стенала-стенала, вешалась от своего материнства, пока у мужа в телефоне не нашла смску от бывшей! все мои сопли тут же высохли, взяла себя в руки. Снова начала за собой следить, всегда макияж, никаких страшных домашних одежд, всегда на стреме, так сказать :))) Сразу полегчало, забылось все. Депрессия - это ж из головы все, горе от ума, так сказать, надо просто найти для своего мозга какую то другую работу, а не только ребенок бесконечно. А еще мне очень сериал Отчаянные домохозяйки помог!!!!!!!!!!! Это реально самый лучший антидепрессант!!!
10.01.2011
аналогичная ситуация. только нам 7,5 мес. а я уже сдаю..   муж уходит в 7 утра, приходит в 11 вечера.  я целый день одна с ребенком, который уже ползает, постоянно капризничает. у нас зубы режутся скопом несколько штук...  уложить спать тоже целая эпопея. ночью плохо спит, и днем я вся вареная(((((((     бесит всё. разбросанные мужнины носки, немытая посуда,  я на себя в зеркало глядеть не могу - совсем себя запустила.  и когда мой благоверный начинает заикаться о втором ребенке, я все разговоры пресекаю на корню.
06.01.2011
Приветик! Моему сынуле 20 числа будет 5 месяцев. Тоже были истерики. Мужа дома нет, работает до 10 часов вечера. Да старшая дочь (ей 8 лет) в уроками пристает. Ни чего справилась!  Заставила ребенка жить по расписанию, сейчас знаю, когда будет спать, а когда кушать. Посмотрю на часы и знаю что ему надо. Знаю когда время у меня свободное будет. Так что возьми себя в руки, сроко в сад отдашь и будет проще. Потом еще по своему чаду скучать будешь.
18.12.2010
ты не одна такая!!!! у меня такая же хрень! каждый день одно и тоже, а я еще к тому же работать стремлюсь уже с трех месяцев. НЕ хатает движухи, лучше я буду бегать как электровеник, а сидение с сынулькой  меня как то в тоску вгоняет. А сейчас еще  переехали к мужу - в другой город - далеко от меня. Дома была мама, подружки с детками, хоть какое то движение и веселье. а сейчас я одна, живем от центра далеко, особо в люди и не выйдешь, никто не приходит ко мне, когда я додма. свекровь даж и не позвонит, узнать как мы да что с малым. Короче, капец полный! Боюсь, что такого не выдержу!!!!!!!!!!! Так что ты не одна такая! Крепись. А что делать? ВЫхода пока нт. (у меня лично)
16.12.2010
попробуйте дочу от рук отучить.и с мужем поговори.даст хоть отдохнуть немного и то хорошо. 11мес.вы уже не маленькие.
16.12.2010
муж до 21:30 работает.Приходит никакущий...развалится на деване и тут же вырубается.Работает без выходных,чтобы его девочки ни в чём не нуждались.
17.12.2010
если ваш муж работает на вас как лошадь, значет он понимает что несет ответственность. Это вы видимо от жиру что ли беситесь, у вас же дорогая все хорошо. так что же вы ноете? У других и такого счастья нет, да терпят.
17.12.2010
у еня тоже самое ... муж даже в воскресенье занят. приходит томой, с димкой немного повозится и спать.... внимания его жутко не хватает... живем с его мамой... увез блин меня из города в деревню..... вот и единственное развлечене погулки с ребенком по деревне! все подруги далеко и у них прежняя жизнь, гулянки, учеба. большие компании. и у меня раньше это все было....... тоска........ корю себя за такие мысли, но они все равно лезут, ребенку еще два месяца.. летом уезжаем в город жить просто жду не дождусь!!!!!!!!!!
31.01.2011
я постоянно на нервах девочки! потому что хочется развеятся я в этой деревне с ума сойду!!!!!!
31.01.2011
а вам разве не приятно общение с вашим ребенком? Ведь ей сейчас нужно набирать словарный запас.постарайтесь найти что тоположительное в этом. перед сном пойте песенки,это помогает от отрицательных эмоций.у вас есть дочь - и это уже прекрасно.если у вас возникает мысль, напрмер об изменах мужа, то я лично сама поняла одно: если мужчина хочет изменить жене, тоо он это сделает ни смотря ни на что, хоть перед носом, долго даже задумываться не будет. А можно узнать, сколько вам лет?
16.12.2010
У меня со старшим было что-то похожее.... Купили всяких прибамбасов для мелкого: ходунки, прыгунки, развивающие коврики, качельки и т.п. Вроде с рук стал слазить ))) Помог откровенный разговор с мужем. Завели для меня так называемый мамин час с ванной и ароматерапией, когда я читала любимый журнал. А муж в это время мелкого спать укладывал. Зато потом СВОБОДА! Иногда когда муж задерживался на работе просто укладывала малого с собой. Засыпал сразу. Перед сном долго делали динамическую гимнастику, потом плавали в ванной с кучей игрушек до изнеможения. Потом прижимала к себе и укладывались. Слушал мое спокойное дыхание и засыпал. В кроватке не спал после 3 месяцев вообще!!! Купили спец диван, где я его "присыпала". И так к этому привыкли оба. Успокоились и весь день ждали эти вечерние процедуры ))) Со временем все наладилось. И у тебя все будет хорошо очень скоро. И обязательно поговори с мужем. Он теперь не просто мужчина, а еще и отец! Пусть приступает к отцовским обязанностям. Уже пора!
16.12.2010
уважаема Стася,как бы банально не звучала, но вопервых нужно успокоиться.впервую очередь думайте о дочери, потом о себе, а если муж вас не хочет понимать и не помогает морально, то о нем нужно думать в последнюю очередь. такое состояние переносит каждая женщина. о сексе пока не думайте, поберегите маленько себя.мужчины никогда не думают о здоровье женщин, они думают только о своем здоровье.а пока вам нужно востановиться. Я вас очень прошу, не срывайтесь на дочери, разве она виновата перед вами. если так дальше продолжится, она , когда подрастет, будет вас обвинять в том , что вы родили ее, говорю как педагог. посмотрите на нее, и взгляните со стороны, как все это выглядит.то что она у вас ручная, это хорошо, ничего тут страшного нет. вы- ее защита. и если она постоянно простится к вам на руки, значит ей плохо, и она ищет защит у вас, а вы в свою очередь срываетесь на нее.потом, когда время пройдет, бубете очень жалеть за свой поступок.поверьте на слово.Я не знаю какой у вас муж, и по этой линии ничего не могу сказать. если у вас одна дочка, то это не страшно. Погуляйте, освежитесь. встречайтесь с друзьями. Это обязательно!Когда ваша дочь спит, старайтесь тоже поспать.и вам и ей будет поспокойней.Думайте, что в мире есть женщины, которым еще труднее чем вам. может это поможет. если что не то, написала, не обессудьте. я мать 2 детей. старшей 3года, младшей 4 месяца. муж мой домашний тиран. в январе год будет как расстались.развелись в сентябре.он меня не любил, я готова была душу отдать за него.И этот год вдался мне очень ужасным. я его простила, поблагодарила за то, что он есть. отпустила. и наконецто почувствовала облегчение впервые за 5 лет. Я сама через это прошла и знаю что это такое.
16.12.2010
Кажется депрессия наступает... СТРАХ