Щитовидная железа

У меня Гепатериоз. Принимаю Л тероксин 100, аж 2 таблетки пили во время беременности, анализы были очень плохие. Врачи говорили, что недоношу ребенка, или он недоразвитый будет и т.п. Недоносила, родила на 30 неделе, кесарили меня, но Вовочку моего спасли. Сейчас уже все нормально. Так что это все очень серьезно. Очень жалею что раньше к этому пофигистически относилась.
10.01.2011
  Ох... Главное, что все обошлось. А у меня в семье все говорили, что строение такое, а то что ЗОБ есть знали, но не думали, что он вырастет! Когда начала планировать ребеночка, пошла к эндокринологу, а она говорит: "Деточка, ты что творишь!!!!!!" сказала, если не начну пить эти таблетки, о ребенке можно забыть! Вот тогда мне стало страшно(((.  Но мы очень надеемся, что все получится!  
11.01.2011
Ну вот и у меня эта болезнь с рождения, но не кто мне не объяснил о последствиях, поэтому я и не пила таблетки. А надо было всего лишь таблетки пить.
11.01.2011
у меня гипотериоз. до беременности и во время беременности принимала эутирокс.
10.01.2011
ну у меня 1-ой степени зоб. Гормоны щитовидной железы подняла витаминами для беременных (витрум пренатал), а так ничего не назначали.Сказали если не поднимутся будет кесарево.
10.01.2011
беременность+полтора года без секса эпизиотомия.