Сильная чувствительность к запахам

Лучший ответ

Да. Во время беременности возненавидела всех курящих и любителей парфюма, а также пряности и многие ароматизаторы. До сих пор чувствительна к резким обонятельным раздражителям, правда особо не беспокоюсь, считаю, что просто стала менее сдержанней в эмоциях на фоне беременности и всего последующего ))))
04.02.2011
Возможно, Вы правы))
04.02.2011
ООО!  И у меня так!!!!  После второго ребенка а ему почти 12 лет!!!!  На работе захожу в кабинет и могу сказать кто только вышел по запаху, все сослуживцы смеются и говорят - беда мужу!!!!!!!  А мне беда в очереди в кассу например, запах перегара, изо рта и т.д. все чую!!!!
04.02.2011
уже 12 лет?! кошмар! наверное, это уже на всю жизнь((
04.02.2011
В моем случае точно. Но! Хотя дети мои и так молодцы, но приходят с улицы я их обнимаю и по возможности целую(старший как-то напряженно на это реагирует) и заодно нюхаю чем они пахнут!!!!!
07.02.2011
Все тоже самое! Как началось во время б-ти,так и продолжается,дочке уже 4месяца,а все до сих пор как беременная! Пока справится с этим не могу,да и как ума не приложу
04.02.2011
Аналогичная ситуация.Во время Б возненавидела запах лаврового листа в еде,до сих пор его никуда не кладу,если почувствую-сразу тошнит.У меня стало такое острое обоняние,что скоро свихнусь на этой почве,летом не могу ездить в общ.транспорте-тошнит от запаха пота,раньше ,конечно тоже раздражало,но не тошнило.Домашних постоянно гоняю в душ(меня просто преследуют запахи чужого пота!),скоро чешуя у них вырастет на коже.Я чувствую,что соседка жарит на несвежем сале картошку,короче дурдом...Мой муж говорит,что это у меня нервное.....
04.02.2011
срочно о молоке Достало ОРЗ...