подскажите

У меня на выписке курточка не застугивалась, такой животик еще был, а потом буквально на глазах стал уходить и бочки тоже. Правда я гуляла каждый день по 2 часа, приседала с малышкой на руках. Через месяц начала бегать, сначала помалу, чтобы молочко не ушло. А сейчас (нам почти 2 месяца) час в день на велотренажере, а потом вечером пробежка, когда успеваю. И вот проходит по чуть-чуть. А полоска меня угнетает((( У меня подруга год назад родила, а у нее до сих пор она яркая, такая же, как и была. жесть...
28.05.2008
Пользователь удален
30.04.2008
живот прошел тоже где-то через месяц, а вот полоска еще есть, хотя и намного бледнее. п.с. нам счас 3,5 мес
27.04.2008
Девочки ну я думаю еслиживот есть то он никогдане пройдет.Вот у меня через месяц сам рассосалсяпростобебик есть недавал
24.04.2008
прошло 2,5 мес полоска уже очень бледная, хотя была яркой. про бандаж спрашивала в роддоме, сказали что можно не раньше чем через месяц после родов, потому что он пережимает матку и это может привести к застою крови в ней а следственно к воспалению и очень серьезному.а когда матка сократится то можно и бандаж и пресс качать.
22.04.2008
кто как говорит. А когда у меня сестра рожала, так там  глав.врач бегал по послеродовому отделению во время обхода и орал на всех - А ну ка быстро одели бандаж! И пугал всякими осложнениями, тех кто не хотел этого делать.
11.07.2008
вот именно что кто как,но то,чем они объяснили мне,почему нельзя звучит убедительно.
11.07.2008
Девченки, а можете поподробнее про бандаж послеродовый написать? его врач помогает подбирать? через сколько дней после родов его можно начинать носить?\r\nЯ тут у своего врача спрашивала, она мне сказала пока не думать об этом, сказала рано еще на эту переживать...
22.04.2008
у меня дочке без 10 дней 5 месяцев, полоска прошла недели две назад, но наверное у всех по разному. живот у меня остался, но я сама виновата я не утягивалась, как из роддома приехала домой перестала, вот только сейчас спохватилась, начала опять бандаж носить, но наверное уже поздно.
19.04.2008
Про ЖК месячные