девочки, это ж..па
Проблемы с грудьюмоя грудь просто кошмар. они висят! и одна грудь в два раза больше другой! вот представьте себе весы, и представьте, на одной стороне 1 кг, а на другой 2, представили зрительно перевес? вот так и висят мои сиськи! это кошмар! Я еще на ГВ, вот когда дочь покормлю, и она сысосет почти все молоко, груди почти нет! просто кусок кожи свисает! писец полный! раньше у меня была поднытая, пышная и упругая грудь... а тут... блин! мне что, только операция поможет??? или после ГВ она чудесным образом возращается в прежнее состояние?
Масяся
кормила пару недель,потом молоко пропало.сначала грудь висела как 2 кожаные тряпочки,но через пару недель стала надуваться,конечно не такая как до родов упругая,но хоть какое то утешение.
05.05.2011
Ответить
Евгеша
У меня грудь 5-го размера (хотя грудью это уже трудно назвать - сиськи!), кормлю дочу 4 мес.и плачу - висят чуть ли не до пуза и страшные синие растяжки появились((((( Лифчик даже перед мужем снимать стыдно((((((
03.04.2011
Ответить
Alina
Блин! Надеялась что хоть кто то позитивные новости скажет, мол все нормально, все станет как прежде... А тут читаю - одни слезы! У меня тоже проблема, шкурки пока канешна не висят, но ОНИ разные! На мне рекламировать можно какие нибудь крема или пластику, как раз очень виден результат: правая - ДО, левая - ПОСЛЕ! При чем. без всяких фотошопов. Одна грудь вся в растяжках, с большой ореолой, висячая... Вторая - маленькая, как девичья совсем, нет растяжек, маленькая ореола, бодрячком стоит. Молоко пока в обоих есть. Пусть бы обе отвисли, чтоб одинаковые, а то нет ведь... И что мне теперь делать? На пляж ни ногой?
21.03.2011
Ответить
Meropeya
вообще конечно от кожи зависит.но должно востановиться.не сразу конечно.не за пару месяцев и не до полного идеала.я точно не могу сказать сколько прошло. пара или тройка лет.но показать не стыдно было.не расстраивайтесь.все будет!
21.03.2011
Ответить
lida
У моей мамы после меня а я первая из 3-х, тоже только шкурки оставались. Когда она родила 2-го они стали похожи на грудь а после 3-го еще лучше стало. 3-го правда рожала в 40.
20.03.2011
Ответить
Татьяна
Я не кормила, у меня и то обвисла..представляю как у тех, кто кормит...
Да...тут похожу тока пластика поможет((
20.03.2011
Ответить
Жу
бедные бедные сиси.... мои тоже совсем печальные и висят :-( а мне всего 25, стыдно лифчик снять....
19.03.2011
Ответить
Колибри
И у меня Ж..па))) уже пол года молока в одной груди нет. Одна нулевого размера, другая третьего (до беременности был 2-й) вот это жесть.... прям плакать хочется как к зеркалу подхожу))
19.03.2011
Ответить
Elena
не... так дело не пойдет... надо делать пластику... все! только насобирать деньги и найти хорошего врача....
19.03.2011
Ответить
Евгенька
Хмммм. Сейчас, пока молока много - выглядит хорошо ))) Не плакай, зато твой ребенок получил все самое-самое лучшее, что ты могла только ему дать!
19.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.