послеродовой бандаж
Ох, уж этот животикКогда его можно надевать - сразу после родов (естественных)?
Насколько он эффективен? И сколько времени вы его носили?
Насколько он эффективен? И сколько времени вы его носили?
Яна
я одела через часов 5.носила неделю,снимала вечером только,буквально на час,а на ночь опять одевала.за это время втянулся живот по максимуму.остался ток жирочек))ну с ним чуть позже справится пресс))
03.07.2011
Ответить
Mama_Julia_USA
носила в течение месяца круглыне сутки, одела часа через 3 после родов. считаю, что эффективен. и к тому же кремом мазала живвот каждый день до полугода
25.06.2011
Ответить
Ilona
Вы можете прочитать про бандаж на сайте Восстановление после родов http://posle-rodov-mama.ru/bandazh.html Возможно вы найдёте ответы на свои вопросы
21.06.2011
Ответить
Окси Фил
А как животик сошёл?
Я не одеваю бандаж, уже 1,5 месяца прошло после родов, а животик висит. Может пресс покачать?

14.07.2011
Ответить
♥Ксюндель♥
я как месяц исполнился ребенку купила абонемент в тренажерный зал и 3 раза в неделю занимаюсь
14.07.2011
Ответить
Евгения
Я его одела при выписке - он у меня охватывал и ножки и до груди и потом переодически в нём ходила, мне в нём было комфортно, чем без него - и по сей день хожу в бандажах каждый день, но уже по другой причине.
Бандажи эффективны.
21.06.2011
Ответить