Не знаю что делать с грудью!

Обратитесь к доктору. У вас по всей видемости мастит. Врач должен вас осмотреть и никаких самолечений делать не нужно. А про мастит и в дальнейше профилактика вы можете ознакомится на сайте Восстановление после родов http://posle-rodov-mama.ru/mastit.html
06.07.2011
У меня все тоже самое было! Никуда оно не пропадет! Не переживайте, даже в голову не допускайте такой мысли) его будет мало поначалу, потом прибавиться. Не хочет брать- кормите сонного или сцеживайтесь и все равно предлагайте. У меня только через полтора месяца полностью восстановилось все! Главное - не бросайте, поборитесь, оно того стоит.
01.07.2011
а у вас тоже не брал грудь? сегодня тоже не берет, уже обе. сцеживаю даю бутылочку - берет, я и раньше ее давала, но он от груди не отказывался. не знаю в чем причина отказа от груди. так обидно.
01.07.2011
Не брала одну у меня, я стала кормить сонную. Все наладилось со временем. Они во сне всегда хорошо сосут. А отказывается, потому что течь стало тяжелее! Это всегда после маститов так. Есть радикальный способ- уморить голодом и потом укачать и сонного кормить! 100 проц метод, голод-не тетка! А если сейчас на бутылку перейдешь, может отказаться. Так вот. Почитай у комаровского- на эту тему есть. А еще: когда грудь сосет ребенок помогай ему- помни перед этим, и во время " доить" можно... Не расстраивайся. Главное-упорство.
01.07.2011
на самом деле сегодня сонному давала - сосал, а еще через накладку сосал. а в левой груди так молоко и не прибывает по нормальному - все в правую!
01.07.2011
Не переживай, все наладиться. Сцеживай ее молокоотсосом. Оно как говорят, перегорело - молоко. Но это временно. Будешь спокойна, гормон окситоцин будет вырабатываться и придет молочко. Это не за один день к сожалению...
01.07.2011
Спасибо за поддержку!!! Буду стараться!
02.07.2011
Давай! Расскажешь потом)
02.07.2011
это лактостаз...у меня на его фоне был мастит и гв пришлось закруглить,т.к молоко прпало совсем...Лучше к врачу..не запускайте!
30.06.2011
так у меня грудь не болит уже, только молоко перестало приливать как раньше, а в другую вдвойне приливает. Другая тоже не болит.
30.06.2011
Бюстгастеры Одна больше другой.