что это может быть?

после родов и у меня тоже самое-пошла к дерматологу-итог- начальная стадия экземы....исключить контакт с дом. химией, по возможности поменьше булькаться в воде, диета(сладкое, КРАСНОЕ), пить 10 дней энтеросгель по инструкции, где волдыри- мазать ЛОКОИД- как только они прекратятся перестать...я кормлю грудью)мазала 3 дня утром и вечером.Берегите себя, девочки!
04.09.2011
у меня тоже с ладонями начался пипец после родов! уже полгода мучаюсь! жутко обостряется и чешется от воды, лишний раз в воду не суюсь, если надо -только в перчатках. тоже то сохнет, то наоборот образуются волдыри. к врачу пока времени нет, да и не знаю, будет ли толк.( в детстве мучалась с дерматитом, никто не помог не фига, пока не нашли хорошего гомеопата). мне облегчает страдания следующее: если сохнет сильно - то детский крем. а если  наоборот, волдыри - то мажу ромазуланом (это настойка из ромашки, хорошо подсушивает, убирает за ночь все волдыри и чесотку). попробуйте, хуже точно не будет и средство натуральное))
21.07.2011
Это экзема, у меня то же самое! Я облазила весь интернет, она ничем не лечится, только общие советы по поддержанию здорового образа жизни и всё :-(
19.07.2011
охренеть. а с чего это всё вообще?
19.07.2011
А хз, у меня начинается летом, когда жара. Прошлым летом было очень жарко и был полный ппц моим рукам, такое впечатление, что газировку под кожу впрыснули, все ладони в мельчайших пузырьках. А этим летом не оч жарко и всё более-менее терпимо, только вот долго что- то, уже больше месяца не проходит.
21.07.2011
у меня экзема случилась после родов, месяца через 3, точно такиеже симптомы- чешется и волдырики водянистые, потом расчесать можно до крови
17.07.2011
ужас. чего делать то?
18.07.2011
к дерматологу сходи в любом случае, тут тебе диагноз всё равно не поставят
18.07.2011
У меня дерматит похожим образом проявляется. Сходите к дерматологу
17.07.2011
скраб из морской соли Припухлость в районе шва