Просто Пипец.

У меня тоже болеть начало где то с 20-22 недельки, рожать самой не разрешили, сделали КС, после все прошло...
21.07.2011
Повезло а я сама рожала.
22.07.2011
 а симфизит вам не ставили?
21.07.2011
в роддоме говорили что есть подозрение а что толку я ж не на приём пришла а рожать я боялась а им по фигу так и не посмотрели уже роды начались.
21.07.2011
вам надо сейчас к врачу-у вас скорее всего симфизит.
21.07.2011
скорей всего ...
21.07.2011
Точно - у меня такое было. Надо было КС делать - я тоже сама рожала, а потом ходить вообще не могла. Но если вы уже родили, то надо просто ждать когда пройдет - врачи ничего не сделают. Мне посоветовали поносить бандаж на бедрах - так в нем меня так болели кости что я не могла его носить. Через пару мес. понемногу отпустило.
22.07.2011
у меня уже пятый месяц прошёл после родов. 
24.07.2011
Но боль понемногу уменьшаеться? Если да то оно пройдет полюбому (не сразу!), а если нет то надо лечиться! Может бандаж поносить? И поменьше физ. нагрузок!
24.07.2011
днем не болит только ближе к вечеру.
24.07.2011
А травматолог вас смотрел?
21.07.2011
Нет к нему меня не напровляли а зачем?
21.07.2011
Он посмотрит, скорее всего назначит рентген. Очень похоже на симфизопатию или симфизит, как вам выше написали. И не откладывайте поход ко врачу, все может оказаться очень серьезным.
21.07.2011
Свет я всё понимаю мнеб кто нибудь из своего опыта посоветовал может есть лечение в домашних условиях я до больницы не могу дойти то одно то другое а муж не везёт я уже устала напоминать ему всё только скандалом кончаеться он ведь не понимает что это 24 часа с лялькой на руках а лялька то уже почти 9 кг весит а ещё и прибраться надо и покушать сготовить ладно хоть старший сын пока в деревни.
22.07.2011
Мужики этого никогда не понимают, не тратьте понапрасну нервы, чтобы объяснить- все это познается только на собственном опыте. Если это не симфизит, а расхождение лонного сочленения, что возможно, то вам срочно нужно ко врачу. Тут никакой опыт и никакие советы без профессионального обследования не помогут. У вас двое детей, что с ними будет если вы вдруг потеряете трудоспособность на пару-тройку месяцев? И я вас не пугаю, это все очень и очень реально, сталкивалась с подобным, только у женщины такое после родов было, она могла ходить, правда с болью, вовремя заметили еще в роддоме, сделали рентген, а там- расхождение лона, дело закончилось операцией- через три месяца она была на ногах. А симфизит лечится вполне неплохо и недолго, но опять же лечение только врач может назначить. Решать вам, конечно, но когда дело касается здоровья лучше перебдеть, чем недобдеть, собенно когда маленькие детки на руках. Удачи вам и здоровья. Будут еще вопросы, пишите в личку, чем смогу-помогу.
22.07.2011
Спасибо Светик если что обращусь.
24.07.2011
К кому идти? припечатало к кровати