Что-то со швом...

Была такая же ерунда,только недели через 3 после КС. Сейчас уже прошло с момент а операции 5.5 месяцев...ну это я так,для общей информацииimageТак вот.....тоже была шшишечка на шве,прикладывала компрессик спиртовой на него чтобы гнойничок вышел,никак. Позвонилда своему врачу,кто кесарил,она сказала приехать,посмотрит что там. Приехала,она мне эту шишку выдавила  сказала 3 дня мазь Вишневского поприкладывать,на вату выдавливаешь и пркладываешь на час помоему. и так 3 дня. Всё прошло))))))) а так это спайка,особенность кожи,как она объяснла. Нчего страшного и опасного тут нет!!!!
22.07.2011
А из-за чего они возникают, ладно я понимаю через 3 недели, но через 2,5 месяца странно как-то, тем более вроде зажил совсем. У меня вчера появилась еще шишечка только в другом месте. В понедельник пойду ко врачу, т.к. как весь шов стало тянуть, особенно по бокам. Такое ощущение что и внутри тоже. Может все-таки нагрузка дала знать, не подрасчитала...А вы как себя чувствуете сейчас, после нагрузок или пока остерегаетесь?
23.07.2011
Я особо не парилась сразу по этому поводу. Ведро с водой не просить же соседей поднмать, муж на работе до вечера.Я сразу после роддома тяжести тягала. И потом,коляску купил самую тяжелую наверное,хотя выбирал наоборот))))Хотел как лучша а получилось как всегда. Коляску таскала по лестнице,живём на 5ом этаже,лифт,а на первом уже при выходе из подъезда лестница крутоватая. Вот  тягала её тоже,с дочкой в коляске естественно. Ничего,всё хорошо,тьфу тьфу тьфу. Не болело нчего даже. Сейчас вообще как будто нтчего не было. А ко врачу тогда надо сходть рахз беспокоит так сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.07.2011
Что это? Вопросик...