Как совместить быт и работу с воспитанием маленького ребенка?

ну-ну.. как все просто и идеально.. интересно, как же папу отправить гулять с ребенком или самого купать его???  гуляем либо все вместе, либо мама с ребенком.. ну так же и купание.. удалось только кухню и посуду переложить, но и то очень ворчим!!! хоть в чем-то помогает.. 
13.09.2011
Наш папа с радостью ходил гулять с ребенком, пока она много спала в коляске - не напрягает просто в коляске катать, потом стало сложнее уговаривать погулять. И купать у него хорошо получалось. Особенно когда дочка в гамачке лежала. Папы ведь разные. Но однозначно, все на себя взваливать не стоит.
13.09.2011
согласна.. действительно как замкнутый круг.. пока маленький был, ценил и больше помогал.. мне оч худо было.. а как лучше стало, так и взвалил все.. понимаю, когда на работе, но когда целыми днями за компом.. (( сил больше нет.. даже элементарно стиралку загрузить.. грит, а зачем ты ж у меня есть.. и чтобы и незаикалась, что стираю, ведь это делает стиралка, что ж тут сложного.. а сам ни белье не загрузит, ни развесит, ни соберет.. (( хех.. накипело просто.. срываться начинаю.. ((
13.09.2011
Аллергия Гормоны