депресняк!!

Людмила,нам тоже 2 недели...И я вам скажу,что вы не одна такая.Мое состояние,тоже могу объяснить как депрессию(я проф.психолог...)))Выгляжу ужасно,смотрю на фотки с мужем ,когда приехали из Сочи и рыдаю постоянно...Так жалко себя.И еще-пока не ощущаю любви к своему ребенку.Не могу ничего сделать...Надеюсь только на одно-через неделю заняться своим внешним видом.Начать качать пресс и сходить к своему мастеру покраситься)))
22.10.2011
Нет не одна)нам 1месяц и 3,5 недели....как столько прожила не знаю.Жалеешь себя, как так ты все одна, некому помочь ит.д.А про гречу- тоже самое что и у Вас) А больше всего бесит когда муж спокойно одевает ботинки, и говорит, ну я пошел, или выключает телевизор часов в 11-12, целует и отворачивается, а у нашей малышки начинаются колики и это полный пипец.Нервов нет.)Вот сижу пишу, она с соской рядом пытается заснуть. Было 3 раза выходила в солярий одна)В парикмахерскую подстричься с ней.Так ездим в парк гулять, может надо с мамочками познакомиться, да все как то не до этого. Выспаться бы.
20.10.2011
Насчет выспаться... Сегодня ночью наш малыш позволил мне это! перед сном дала ему Бейбикалм это укропная водичка и он ттт спал! ну вставал раза три но нежно!  а ты что не на Гв если в солярий ходишь! круто что хоть туда!!! Я пока и не думаю о парикмахерской и солярие)  Ну зато ты красивая (сот стрижкой и загаром) Подожди скоро режим будет и ты поспишь!! правда когда скоро я не знаю)))) может в год)))) смеюсь
20.10.2011
Закрываю соски))и не надолго. минут на 2-3,потом было 5,а наоборот,чтобы повысить лактацию, нужно принять горячий душ, а тут после солярия течет сильно)идуш только перед тем как сисю дать. Режим это хорошо, но вот когда он будет...пипец.....сегодня была в аптеке-купила персен,там только травы, вот думаю,через сколько я стану поспокойней.  
20.10.2011
персен разве можно?
20.10.2011
Можно,а новопассит нет.
21.10.2011
бокальчик вина бы и сырку ))  ))))))))
21.10.2011
Я кстати и это себе позволила, заказала мужу бутылку хорошего вина из дьюти фри, бокал выпила,когда месяц нам был,а сыр ем каждый день.Только вино сухое красное.без гмо.
22.10.2011
Так!!!!!!! Может она поэтому не какает)))) я тоже винца хочу с твердят сыром))
23.10.2011
нее...это точно не из-за этого))))Может быть только алергия, но не бутыль же выпить, а грамм 100-150, зато так расслабило,мне кажется, я просто пьяная была)
24.10.2011
Людочка, Вы не представляете, что со мной было.......Я- вообще человек очень любящий всякие гулянки и тусовки, очень вспыльчивая и нетерпеливая, но в то же время жизнерадостная и веселая, превратилась после родов просто в кикимору какую-то. Мне, конечно, стыдно писать, но я все время мужу говорила, это все из-за тебя, я теперь не сплю, не могу пойти куда хочу и когда хочу и так же завалиться спать во сколько хочется и когда хочется. Кричала, что не о такой жизни я мечтала, но дальше не буду описывать......Я стала злой, вечно недовольной и невыспавшейся. Как муж меня терпел- не предсталяю.Да и к тому же у меня умер горячо любимый мной дедушка за несколько дней до родов, для меня это был просто удар, и родила,может, поэтому раньше срока. А потом спустя несколько месяцев и бабушка. Вот все навалилось, и я не знала,куда деть себя. Муж все сам делал практически, ну кроме того,когда на работе был.... Сейчас мне безумно стыдно, что вот я такая ужасная была несколько месяцев,но потом постепенно я начала оходить от всего. Стала такой же, как и раньше.Сейчас муж  безумно хочет второго ребеночка,каждый день говорит об этом, но я стала дипломированным специалистом в этом году и вышла на работу, и хочу пока заняться карьерой, а вот годика через 2.....все может быть.
04.10.2011
ничего себе! вы дыли джазу!!! !!!  я уж прихожу в себя))) и радуюсь
05.10.2011
Про послеродовую депрессию и как себе помочь, вы можете ознакомиться на сайте Восстановление после родов http://posle-rodov-mama.ru/depressiya.html Держитесь!
02.10.2011
ой как это на меня похоже, одна сплошная усталость,ГВ тоже достало ничего вкусного нельзя, выйти никуда нельзя, еще блин поправилась, лицо уставшее-вымученное, глаза потухли. Я даже жалея что замуж вышла, муж почти не помогает, обида на него накапливается, как бы чего не вышло.((((((((((
02.10.2011
ууф! держитесь вот у меня ни мужа ни бабушки..никого! и я ничего не боюсь и знаю что с легкостью со всем справлюсь!!!!
01.10.2011
умничка и лапочка!!! вот это настрой я понимаю!!!
03.10.2011
а есть выбор? все равно ничего не измениться....то то и онно....  и смысла киснуть нету :)
03.10.2011
Брось эти глупости, живи и радуйся, что все хорошо.
01.10.2011
и у меня так же было..потом прошло.почитай днев)
01.10.2011
да ты еще ахрененно справляешься! у меня походу вообще материнского инстинкта нету((( муж и мама постоянно рядом и помагают, но я схожу с ума - сына воспринимаю как мучителя.
01.10.2011
читаю тебя и ржу)) прости уж)) мучителя нашла)) Это ж люююююбовьььь
03.10.2011
ну вот так вот у  меня инстинкт самосохранения переборол материнский )))
03.10.2011
у меня точно так же было первые недели 3 муж уходит на работу а я в слезы) но это все прошло! уже  сейчас  чувствую себя так же как и до беремености только еще счастливее потому что у меня есть моя двочка! Эо все нелегкий период адаптации и привыкания )) потерпите немножечко и все станет на свои места и вы почувствуете себя самой счастливой!)) удачи вам! 
01.10.2011
Ира спасибоооо!
03.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дипрессия и что с ней делать? Мои,как мне кажется,бесконечные возмущения!!!