Я боюсь...

ничего... я 6 мес не могла) потом сдалась.. и вот результат))))) видимо что то в голове перемыкает....
06.11.2011
Да результат хороший! )))
07.11.2011
Блин,вот не понимаю я вас и все тут. Чего боятся то? ну поболит,ну стало чуть шире и че???? многие здесь на ББ мечтают чтобы муж подошел и сказал ДАВАЙ Как себя вести? Дать мужу!!!!!!
06.11.2011
)))))))))))))))))))))))))))))
06.11.2011
К вопросу о смазках кстати!Есть смазки возбуждающие(у нас "Ты и я" называется) и входить будет легче,не так больно!И долгой прелюдии не надо будет!
05.11.2011
Ты не затягивай!А то реально ж побежит!!!и чем дольше тянешь,тем тебе же тяжелее!Выпей в конце концов для храбрости))))
05.11.2011
Грудью кормлю.Не могу выпить. Один раз попробовали, больно, второй вроди уже ничего)))
06.11.2011
У нас с мужем такая же ситуация была,после родов прошло почти три месяца,а мне все было страшно,что будет больно,что что то не так,еще у меня после родов со швами проблемы были,врач сказал,что в течении месяца после родов никакого секса,но вот прошло  время как я уже написала,я решилась,по началу было больно,но скорее больше из за моего страха,вот так по тихоньку,аккуратно,мы вернулись с мужем к нормальной так сказать жизни,главное не бояться,но в большенстве все зависит от вашего мужчины.Удачи!!!!
03.11.2011
Cпасибо. попробовали 1 раз больно, больше не повторяли.
04.11.2011
мы попробовали ровно чз 4 недели.точней сначала чз 3,но было больно,чз 4 уже терпимо.неделю занимались только оральным,т.к выделения у меня уже к тому времени закончились,получилось что он меня к этому подготовил))))и потом тоже,как следует)))) щас все ШИКАРНО!!!!!!!по ощущениям даже лучше чем раньше!))) по поводу как там,первое что муж мне сказал после первого секса,"какое там все узенькое,родное,как будто и не рожала")))я и сама чувсивую,что так и есть)))) так что не бойся!перебори себя!!!!!все будет ок,вот увидишь))))))))))))
29.10.2011
Время идет, а я никак не рашаюсь(Каждый день. все сегодня все сегодня, а к вечеру куча причин нахожу.
30.10.2011
На самом деле все болезненные ощущения по большей части как раз от страха. Главное в первый раз как можно медленнее и аккуратнее, и чтобы ты сама регулировала процесс, потом через пару-тройку недель страх подуспокоится и пойдет-поедет. Насчет того, что там не так как раньше - очень помогают упражнения Кегеля. Меня год назад с первым порезали ощутимо, но я начала их регулярно делать через пару недель после родов, и через 2 месяца, когда стало можно, муж вообще разницы не заметил) а мышцы когда накачиваются и ты начинаешь ими хорошо управлять - и муж будет в полном восторге, и со следующим дитем будет проще: я второго с промежутком в год без швов родила.
29.10.2011
Упрожнения Кегеля, это когда напрегаешь там и расслобляешь или нет?
29.10.2011
вообще есть еще несколько, но просто напрягать и расслаблять тоже подойдет.
30.10.2011
Перебороть нужно обязательно! Боязнь- это нормально. Но муж тебе не чужой человек. Он же тоже понимает, что может быть больно. Просто поговорите об этом, пусть будет аккуратен. Мы начали по прошествии 6 недель, где-то месяц было некомфортно. А потом все отлично. Вспомни, что это близость, это любовь, а не просто совокупление!!! не затягивай больше, мне кажется. А по поводу однушки, то всегда, как в однушке, потому что если не в однушке, то все равно ребенок с тобой в одной комнате спит, пока маленький))) Посмотри на это другими глазами, вспомни, что есть ты и супруг, а не только ты и ребенок!!!
29.10.2011
Все понимаю, вот только бы решиться...
29.10.2011
не бойся не больно
29.10.2011
Хочешь узнать будет больно или нет? Вымой тщательно руки с слазий ощупай все детально снаружи с внутри. Вот и узнаешь заранее больно или нет.:))) Больше никак до секса не узнать. А потом с мужем пробовать, но так чтоб инициатива на все 100% во всем была только твоя и полный контроль процесса. + еще оооочеееень длинная прелюдия чтобы твой организм был максимально возбужден(особенно это надо тем у кого эпизио была приличная). Тогда все пройдет хорошо и точно безболезненно. И еще советую прикупить смазку для увлажнения на всякий случай.
29.10.2011
Вот вот прям в точку, надо как-то пипец себя возбудить, так как ему тяжеловато быдет длинная прилюдия!
29.10.2011
а тут ниче не сделаешь.....Без прелюдии никак. ты ж просто не расслабишся без нее. Можно правда прикупить смазку возбуждающую и перед сексом "помочь" мужу:)))) У него напряжение спадет сильное.  Тогда думаю он будет способен на более длинную. А вот если вообще не подпускаешь и ему не помогаешь "снять стресс" отсутствия интима,  то понятно что не способен на длинную.
29.10.2011
))))))))))) Сегодня надо будет уже, а то так и уйдет к той которая "поможет снять стресс") А смазку никогда не пробовала, может,это и выход!
29.10.2011
Ну просто после родов может быть проблемно со своим ее воспроизводством:)))) Да и вообще неизвестно сможешь ли настолько возбудиться. А исскуственная поможет легче проскользнуть. Возбуждающая и подрасслабит там все....
29.10.2011
Спасибо за совет!
29.10.2011
хочу,но боюсь плюс вопрос об овуляции контрацепция при ГВ