Лезут волосы!!

советую использовать профессиональные шампуни и бальзамы http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop.browse&option=com_virtuemart&Itemid=60 а также специальные ампулы для лечения волос http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=28&option=com_virtuemart&Itemid=60
21.08.2012
Ну ну оксана. Оперативно. Все удалила. Но я то все видела так что отрицать бесполезно. Ты сама разве не продавцом книг работала и получала копейки. Всю жизнь сама не чего не добилась, живешь за папин счет. Так что ротик свой прикрой. От твоего отца нам вообще не чего не надо. У нас все есть.
11.12.2011
Дорогуша,мне отрицать нечего,а вот лучшая защита,это нападение.А что видела,это хорошо,значит со зрением всё в порядке.Молодец,по крайней мере решилась сразиться со мной в эпистолярном жанре и словесности.Да будет тебе известно,что работаю я не продавцом книг,а старшим менеджером в сети книжных магазинов и заработная плата у меня в 2 раза больше остальных продавцов.Это так,для твоего общего развития,оно тебе полезно и что б вопрос о моих финансовых возможностях больше не вставал. А теперь о главном,дорогуша.Мне за 24 года никто не сказал что я живу за папин счёт.А за слова,что я дочка Славы Зуева и им прикрываюсь или чрезмерно горжусь в морду лица получили уже больше 1 человека.Хочешь стать следующей?Поверь мне,у меня в этом городе достаточно знакомых и возможностей,что бы я могла говорить всё,что душеньке моей заблагорассудится.Так что,кроха,не тебе мне рот закрывать,смотри как бы твой не прикрыли.И я просто предупреждаю,а то побежишь маме жаловаться,что я сука такая,маленькую девочку обижаю. Следующий вопрос о моих достижениях и жизни за счёт отца.Достигла я многого,хотя бы того,что вам с мамой поперёк горла встала своей правдой.Обожаю,когда меня ненавидят,это так приятно,осознавать что люди ко мне испытывают одно из самых сильных чувств.И не отпирайся,что это не так.Было бы не так,вы бы рот свой не открыли. И последнее,мне отец за последние 3 месяца вообще денег не давал,да и до этого тоже как то особенно не спонсировал,надо ж ему Вас малоимущих,на ноги поставить. Ну дорогая,надеюсь,я всё ясно и чётко изложила.Молчать я не буду,мнения своего не поменяю,далее продолжать этот батл смысла не имеет.Угрозы серых мышей в свой адрес мне не интересны.Так что тему за сим я закрываю,а если по хорошему не понятно,то....ну в общем меня все поняли. P.S. Не забудь доложить маме с моим отцом,что я гадости тебе пишу.Пусть пожалеют. P.P.S.И ещё,всё что ты будешь говорить я сому использовать против тебя. Да-да,дрянь я редкостная.
12.12.2011
Знаешь я не чего и ни кого в этом мире не боюсь! так что не тебе меня пугать, да и в лицо то получить тоже, отпор я тебе смогу дать! и не таких топтали. Ты думаешь у меня нет знакомых.)))) Да и кстати я давно уже стою на ногах и  сама себя обеспечиваю да и зарплата у меня в 2 раза больше чем у тебя, так что кто тут еще из нас малоимущий!!! Ах да... и ещё.... про малолетку... ты от меня не далеко ушла, 2 года это не разница!! и своими словами ты меня не взбесишь!!!  я когда хочу, кому хочу и что хочу буду говорить и не тебе мне рот закрывать!!! что же ты удалила то всё что тут писала???? и отрицаешь!! :) не красиво, такая большая а ведешь себя как маленькая девочка!!! и ещё Дорогуша поперёк горла ты мне не встала, я б такую как ты прожевала бы и проглотила! Так что ЧАО Кроха!!!!!!
12.12.2011
http://posle-rodov-mama.ru/volosy.html
28.11.2011
Лучше к эндокринологу идите, Гормональный фон изменился значит. С щитовиткой не когда проблем не было?
22.11.2011
вообще никогда.
23.11.2011
у меня до сих пор сыпятся.уже с полгода точно,волосы поредели прилично,но растут новые,причем по всей голове...это радует.. но ничего и не сделаешь,только ждать остается...
21.11.2011
Да уж,это точно.остаётся только ждать.
21.11.2011
можно конечно заняться масочками всякими,репейным маслом мазать!но я не сторонник этого и лентяйка))) я тоже сначала переживала сильно!!!и витамины пила и хной раз в неделю маску делала...волосы выпадали несмотря на это все)))
21.11.2011
я не то что лентяйка,просто времени то особо нет.У меня подруга в салоне работает,вчера сказала что б я приходила,сделают там чего то со мной и типа получше должно быть.Ламинирование что ли.Не помню.
22.11.2011
ну отпишись потом что сделали. 
22.11.2011
хорошо)))
22.11.2011
у меня тоже полезли волосы,когда малому 3 месяца исполнилось,стала пить витамины центрум и маску из репейного масла,получше стало
21.11.2011
Minnie верно все написала, так и должно быть :) Но да, страшновато, я Вас понимаю, сама думала, что облысею. И меня никакие маски не брали, про витамины я молчу, я в них в принципе не верю в химическом виде :) То ли совпало, то ли действительно помогло (хотя я после всех \экспериментов склоняюсь к первому варианту) - волосы постепенно перестали выпадать, когда я  опять стала мыть голову забытым на тот момент лашевским шампунем. Ну вот который как мыло, Новинка называется, розовый такой. Он как раз против выпадения и для укрепления. А потом, кстати, стали новые волосы отрастать, но это ребенку уже года 1,5 было.
21.11.2011
Я после первых и вторых родов пила "специальное драже МЕРЦ" - волосы перестали выпадать. Но надо пропить курс 2 месяца, результат виден только на 2-ом месяце. Почитайте, кормящим по-моему тоже можно.
21.11.2011
Что-то про них слышала...сейчас в инете посмотрю.Мы на ИВ,так что мне точно можно.
21.11.2011
Спокойно!)) Во время беременности волосы и правда имеют обычай не выпадать, а когда вы родили-волосы начинают свою обычную жизнь, т.е. выпадать. А плюс к обычному количеству выпавших добавляются те, что оставались на голове пока вы были беременными. Так что в сумме-все остается как обычно. Не паникуйте, пейте витамины, не забывайте про фольку, она на волосы хорошо влияет. И еще очень хорошо с этой проблемой справляются шампуни Грин мама, уж не знаю что там особенного, но так есть. И стоят они нормально и заморочек в виде масок никаких. Конечно, репейное масло хорошо укрепляет, но заморочек столько, особенно когда мася есть-вообще анриал)
21.11.2011
спасибо,попробую шампунь.а масло да-точно анриал)))
21.11.2011
Мне помог шампунь Виши с аминексилом помог. после него ни одной волосинки не выпало.
21.11.2011
Мамочки, так когда полоска на животе исчезнет? Лысею..(((