Девочки СОС!!!!!!!!!!!

весной выпадают волосы
Волосы выпадали очень сильно, реально думала облысею. Помогла маска для волос : 2 столовые ложки СУХОЙ  горчицы, яйцо, 2 столовые ложки масла (оливкового, кокосового, можно даже растительного, на ваш выбор. я использовала кокосовое, 2 столовые ложки воды). Намазали волосы, обернули пакетом и полотенце сверху. Делать маску раз в неделю в течении месяца. Потом перерыв. Предупреждаю!!! Маска очень жжет. Терпите, сколько сможете. Меня хватало на 20 минут. Эффект заметила после 2-го раза. Маску нашла на форуме косметологов. Реально помогла мне! Попробуйте!
29.12.2011
мне кальций помог....
20.12.2011
Витамины,те что во время беременности принимали
17.12.2011
только терпение и все. Я тоже так кричала на ББ, каждый пыталсяя помочь советами, пробовала все, думала облысею. НЕТ! Через несколько месяцев, начали рости новые. Так что, подождать немного.
17.12.2011
самый проверенный метод - расслабиться и принять этот факт как должное ))) все не выпадут через несколько мес. после родов они у всех лезут, можно конечно репейным маслом мазаться, или какие-то другие средства использовать, но это поможет спровоцировать рост новых волос, а старые вы ничем на голове не удержите, такова природа )))
15.12.2011
Сходить к эндокринологу,у меня лезли так же после первого,потом выяснилось,что сбой гормональный отсюда набор веса выпадение волос и т.д. прописали пить табл. пила всю 2-ю Б после 2Б пока пила табл.волосы не выпадали потом бросила и волосы полезли набор веса пошел пошла к эндокринологу она сказала пить постоянно теперь т.к щитовидка плохо работает и отсюда сбой гормональный,начала пить снова......((((((((
15.12.2011
ничем не поможете. на себе проверила. закончили выпадать, когда дочке было месяцев 10-11. все не выпали, хотя казалось, что облысею. волосы были реально везде и вместо мытья головы раз в три дня перешла на раз в неделю, потому что выбрасывала по 2-3 кулака волос после помывки. сейчас само прошло и вылезли новые, торчат пушком см по 4 :)
15.12.2011
Выпадали клочьями месяца в 4 началось месяцам к 6 закончилось само, ибо гормоны перестроились, и то что за беременность разрослось наконец-то отвалилось, т.е. за время беременности волосы практически не выпадают, а вот потом начинается обратный эффект, все лишнее отваливается. Через какое-то время по голове полезли ежики, местами даже пучками :) А так из практических советов - разгрузить голову, воздержаться от покрасок. химий и т.д., если волосы длинные. то от тугих причесок и по возможности пользоваться средствами для облегчения расчесывания чтоб меньше расческой волос выдиралось.
15.12.2011
маски из масла арганы, дорого но помогает... если кризис то у меня подруга натирала корни волос луком, кожу головы... и делала маски из лука протертого.. запашок конечно тот еще, но действенно
15.12.2011
приветик!у меня тоже выпадали волосы клочьями,ничего не помогало!через некоторое время само прошло.вроде это у многих так после родов.
15.12.2011
Помогло!!!! клочатся волосы