татуаж

При гв, да и вообще пока гормональный фон не восстановился, желательно не делать, в смысле, может цвет получиться не ровно. У меня знакомая волосы красила, так половина даже не покрасилось) так и ходила, как конь в яблоках))))))))))))))))))
03.01.2012
При ГВ татуаж делать не рекомендуется, так как организм может непредсказуемо отреагировать из-за гормонов. Может обезболивание не подействовать, или просто краска в коже не останется (были такие случаи), или заживление будет очень долго идти... Тем более перед Новым годом зачем делать, хотите испортить себе праздник?)))
28.12.2011
Татуах это та-же татуировка, на всю жизнь. Противопоказаний при ГВ нет, если вы не будете настаивать на обезболвании. касательно боли ощющение как от укольчика, всё зависит от болевого порока некоторым вообще не больно. Учитывайте что в зависимости от алергенности кожи в течении суток могут быть припухлости. Могу порекомендовать татуировщика для консультации.
25.12.2011
что такое ГВ???....и татуаж чего, я делала стрелки, чуть не уснула))))
25.12.2011
Грудное Вскармливание)) хочу сделать татуаж глаз! сколько он держится?
25.12.2011
ааааааааа)))))))))это лучше тогда узнать у косметолога...мне мазали глазки сначала мазью...пол часика я полежала, она пока все приготавливала, потом минут 30 все делала...где более чуствительный троичный нерв там не много щекотно, она переодически подмазывает этой мазью чтоб не дайбох ни дернулись...я делала вроде 4 года назад или три точно не помню, у меня ресницы и брови вообще белые, и досих пор держится...я ресницы крашу раз в три-четыре недели, и татуаж сам посебе подкрашивается....я давольно...раньше если ресницы через 3 недельки краска смывалась то как сонная, а теперь красотка)))))а глаза не много припухлые были, но это не заметно даже практически было, корочку сдирать нельзя ни в коем случае, но она и не мешала, и корекцию надо сделать, правда не помню через сколько я делала, если честно, но там скажут....и потом смотря какие размеры стрелок будете делать....мне в Тушино делали, там косметолог , она этим всем занимается уже много много лет...
25.12.2011
хочу сделать перед новым годом! опухоль через сколько пройдет? не охото на фотографиях с опухшими глазами быть) и что за корочка которую сдирать нельзя?!)))))
26.12.2011
у меня дней 5-6 сходила, но я работала тогда в пыльном месте, но примерно так и сходит где то...а корочка, ну это как болячка...когда татуировку делают, то же корочка получается....или опухоль поменьше сходила, но я бы на вашем месте после НГ сделала, мало ли как будут реагировать ваши глаза на краску на мазь, у всех это очень индивидуально, корекцию не успеете сделать а вдруг где сразу не докрасится...
26.12.2011
Большое спасибо)))
26.12.2011
ля ля ляяяяя СОЛЯРИЙ!!!