Депрессия?!? Или моё нытье...

Какая прелесть на фотках!! Я когда дочитала до конца, у меня аж мурашки пошли... Да мужчины они такие, им надо прямо говорить, намеков они не понимают и мыслей наших тоже не читают!
31.01.2012
Юль, почему мурашки-то? Я считаю что у меня довольно таки позитивная история)))
31.01.2012
Мурашки, от счастья, от того как ты пишешь что любишь мужа... Ведь ты сначала злилась, а потом оказалось что все у вас хорошо!! У меня просто такое настроение сейчас трогательное )) А история и правда позитивная!! А сыночек у тебя, очень сладенький, дай Бог ему здоровья!!
31.01.2012
Спасибо))) Как у вас дела? Смотря на твой значок, делаю вывод -ты снова на коне??? Удачки вам!!!! @@@@@@@@
31.01.2012
Спасибо большое!! Да у нас все наладилось ))
31.01.2012
Да, Женечка, Вы совершенно правы! Лишь очень малая часть мужчин способна понять наши чувства и проблемы. И откровенный разговор и просьба о помощи - это лучшее, что может быть сделано в такой ситуации. Что-то подобное было и у нас.
30.01.2012
Я долго обижалась на то, что по ночам встаю я одна кормить сына, а он спит (мы изначально практически были на СВ, а с 2 месяцев на ИВ). мы поговорили и он попросил просто его будить и проблема у нас решена. я конечно не злоупотребляю, но иногда тоже поспать хочется, а выходные у нас разделены. в один день я встаю, он высыпается, на другой день я сплю сколько захочу
30.01.2012
Вот молодчина!!! Да, они наивные! Видят, что мы очень счастливы от того, что стали мамой, вот и думают, что в таком состоянии не устаем. А мой муж мне помагал тоже, когда маленькая дочка была, плакала из-за болей в животике - он ходил по комнате и носил ее, пока не уснет. Да, молодцы они у нас!!!)))
30.01.2012
Как я Вас понимаю, такая же была и в первый и во второй раз после родов. Но потом привыкаешь ко всему, да и ребеночек подрастет, станет еще легче. Кстати мой муж до сих пор дочь не может укачать, если я дома.Она кричит как резанная. А ваш такой маленький еще, он мамочку по запаху от папы отличает. Все будет хорошо)))
30.01.2012
Гормоны что ли скачут? кошки скребутся