Помогите решиться :)

Я в детстве ничем не занималась (пару месяцев баскетбола я думаю считать не стоит) и как и Вы 2 года нашла свое, спина заболела от сидячей работы, стала заниматься фигурным катанием. И так ВКАТИЛО это дело!!! Каталась до 6 месяца, в зал ходила на занятия до 8-го (в умереных конечно количествах, что называется без интузиазма). На каток вернулась спустя 2,5 недели после родов, по началу тоже потихоньку. И Вы знаете молоко не пропадает, и даже как-то наоборот с занятий приезжаю с полными. Доча есть нормально. Я знаю точно нельзя заниматься до боли в мышцах, чтобы молочная кислота не выработывалась в больших количествах и не попадала в молоко. Муж даже недавно сказал, что ноги стали лучше чем до беременности.
20.06.2012
Спасибо. Я во время Б тоже на аэробику ходила для беременяшеК. Пости до родов :) Ой, нажо как-то пытатьсядо боли в мышцах не тренироваться.  Я просто обожаю эту боль. В натруженных мышцах :) мазахистка какая-то
20.06.2012
Ну ради ребенка мы все чем-то жертвуем. Я во время беремености не ходила на специальные занятия, мне тренер отдельно упражнения давала отличные от других. Как то всем дала упражнение на равновесие из американской книжки для беременных. Так один мужчина сказал, что у меня получается потому-что я беременная. На что я отбетила: Забеременей и у тебя получится.
20.06.2012
Марина, а как вы успеваете ходить на занятия? Я вот тоже занималась ФК, но вот малышке уже пость полгодика а я просто как белка в колесе... Ведь отъехать это минимум часа на 3,5 пока то да се, одеться раздеться, пробки.... Если не секрет где занимаетесь?
11.07.2012
Раньше я ходила со взрослыми на занятия, на ОФП, хореографию и на лед. Сейчас мягко сказать на это времени нет. Тут с Вами полностью согласна. К ребенку привязан по самое не хочу. После родов сначала сама на лед ходила, вспоминала что и как. После родов пришлось свой центр тяжести заново отыскивать. Так как в зал времени нету ходить, то дома и тебе хореография и ОФП, когда доча спит. Кстати в интернете выложины ролики от тренера по фитнесу Дарьи Лисичкиной, ноги после беременности хорошо подтянулись. Для растяжки купила себе максифлекс. По воскресеньям хожу на каток. Беру сейчас индивидуальные занятия. С одной стороны дороже, с друглй продуктивнее. Целый час тренер ездит с тобой и полностью тебя контролирует, все ошибки говорит. Это такой вид спорта, что без тренера далеко не уедешь. Катаюсь два часа на катке. + время доехать и переодеться, как раз и получается 3-3,5. Молоко доче сцежива, мама с ней сидит или муж. Моей сейчас на 3-3,5 часа отсутствия требуется примерно 150 мл.  Доча с рождения очень беспокойной была, спала плохо, на руках не засыпала, укачивали в автокресле (потом качели купили), капризничала, с рук не слазила, у нас была куча проблем, которые тока недавно порешали и исправили. если бы не тренировки, у меня бы крышу бы снесло за пять первых месяцев от этого дурдома. Просто удивительно что мы наконец-то уже месяц не бегаем ни по каким больницам, массажам, хирургам и тд. Притом что наш папа работает за городом и я с ней одна на машине по всему городу.  А тренируюсь на Полюсе. Во Владике выбор не велик. Вроде строят к самиту, обещают открыть.
11.07.2012
Ааа, я из Москвы:-))) тренеруюсь на Прометее (Газпром ) , у меня меньше 4-5 часов никак не выходит... Сама дорога 2 часа туда обратно, переодется 40 минут ( до и после) , тренеровка 1, 5 часа , ну и чаю хлебнуть после минут 15 надо.... У нас балет на льду из непрофессионалов, сейчас решила ходить на подкаты с подружкой, тоже люблю больше чем групповые, внимания больше конечно и ошибки говорят. У нас летом лед стоит 350 руб, и занятие 1000 руб , ролики Лисичкиной посмотрю, но я на даче а тут интернет медленный:-((( А что за максифлекс? Моя дочка тоже оченнь беспокойная- тонус, спит плохо, приходится до сих про пеленать :-((( тк машет руками и ногами вовсю, а сейчас еще фишка - ночью переворачивается на живот и начинает ныть, тк обратно сама не может- веселуха в общем, и где найти время - не знаю;-((( в выходные льда нет, только в будни можно четверг и вторник... Как вы потешали проблемы с беспокойством и сном?
12.07.2012
Ну вы как-то очень долго передеваетесь. Я научилась передеваться за 10 минут включая шнуровку ботинок. У нас катание по выходным. час катаемся 15 минут заливка льда. Час катания 200р, за час подкатки 900р. Попись с собой сока 0,5л и воды 0,5. Максифлекс это тренажер, мне очень нравится http://www.proskating.ru/market/shop.product_details/38/flypage.tpl/172.html правда я с ебэя покупала, там дешевле. У нас была шея защемлена из-за того что при родах локотком вперед пошла, мы прошли два курса массажа, мануальный терапевт вправляла, скоро снова к мануальному идти. В 4 месяца уже стали тока один раз за ночь просыпасться.... но счастье было недолгим, полезли зубы и с тех пор мы и просыпаемся 2-3 раза за ночь
12.07.2012
я после первого чуть ли не сразу побежала в спортзал(причем занималась чуть ли не до 2х мес беременности т. к не знала что б). и ниче норм.от груди до 2х лет не отказывался.
19.06.2012
Спасибо :)
19.06.2012
У кого так после КС??? Болит где-то внутри, если трогать... после кс...